Закрыто Личный опыт

kkmfont

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
118
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

drobash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересная схема
 

Deeffed333

Заблокирован
Регистрация
24.01.15
Сообщения
9
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Завтра буду тестить, в своем городе)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iskint

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.15
Сообщения
36
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пробовал дважды, одни отказали сразу, другие ломались долго, но так и не проплатили, хотя фотка на уровне вышла
 

Benediction

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
3
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если хозяин не идиот - попросит видео снять хотя бы =) Вот от этого и надо плясать, имхо
 

Эмбани Стич

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Думаю прокатит. Надо поюзать.
 

bucevgeniy

Заблокирован
Регистрация
14.09.13
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вчера начал делать уже )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrdoctor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а что еще остались люди, кто шлет деньги заранее ? я бы на месте потерпевшего платил либо после того как увижу авто, либо после того как пришлет видео. Со своим изображением ) Еще можно полицаям позвонить, т.к. вы умышленно скрываете информацию о преступлении..
 

ZEON

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
24
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а что еще остались люди, кто шлет деньги заранее ? я бы на месте потерпевшего платил либо после того как увижу авто, либо после того как пришлет видео. Со своим изображением ) Еще можно полицаям позвонить, т.к. вы умышленно скрываете информацию о преступлении..
Жертвы будут полюбому цепляться за вас, так как другого выхода у них нет. Идея хорошая, но меня например совесть мучать будет)
 

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
прикольная мысль, никогда бы не подумал))
 

dzhoga

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надо попробывать,врятли у меня в стране будет высокая конкуренция.
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Слышал от знакомых, что на объяву о розыске угнанного авто, приходит штук 10-15 смс/звоноков, с уверениями что они то точно знают эту инфу ))
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так и есть , схема на сто процентов не рабочая почти в любой стране . Паблик жестокий.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cерый

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Идея годная, но в том виде в котором её ТС описал, почти не рабочая. Нужно слегка модифицировать подход.
 

actorsvoi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
так может сразу самим угонять автомобили и фотать, якобы в своем дворе увидел)))))
 

Copyright

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
10
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Мне кажется тема рабочая, конечно не в том виде, в котором выложил её ТС, но с умом если подойти, то до сих пор можно зарабатывать.
Вопрос такой, под какую либо УК РФ попадает тема?
 

Аль

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Через вк дело такое... Но вот допустим в Украине нет деления операторов сот.связи по областям. По всей стране одни и те же операторы и код сот.связи. В приобретение сим карты проблемы нет (доки не предъявляем при покупке) либо в ближайшем ларьке за 10-15 грн., либо бесплатно около ближайшего перехода у консультанта-распространителя. Общение созвоном, фото по ММС. Баблишко перевели, симку скинул. А вот если видео захотят взглянуть?? Есть ли какойто софт типа ФШ но чтобы видео рихтануть??
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Рисково, рисково... хозяин авто после такого письма сразу кинется к мусорам - к бабке не ходи. Тут по больше мере не то как нарисовать, а как замотать денжульки по счетам (которые естественно отслеживаются) и как итог обналичить..
а если в разговоре, sms, давит на то что просто видел вашу машину, могу сказать район и фото прилагается и за эту инфу прошу проф, тогда и полицаям предъявит не чего будет, ну ошибся ну бывает, да и сумма в 1000 за то что якобы видел, якобы похоже...не думаю что кто то из терпил будет заморачиватся...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу