Закрыто куплю аккаунты на кардинг форумы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сильное утверждение ))) Вот прямо "проплаченный"?
Не ознакомите меня с моими тарифами любезный? :ahaha:
ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ТЫ ЕМУ ОТСЛЮНЯВИЛ!-ЧТО ТОТ БЕЗ ПРУФОВ КАК И ТЫ НАЧАЛ ТУТ НЕСТИ ТАКОЙ ЖЕ БРЕД!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Самоуправство с моей стороны - это зная, что ты кидала с забаненным некогда здесь мультом, разрешать тебе вести свой гнилой базар, а не забанить тебя сию минуту. :)
НУ так забань и выдай статус оленя,я же по твоему кидала и мульт,или у тебя жим-жим?-давай подстрекатель порешай мою судьбу!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
ТЕБЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ СКОЛЬКО ТЫ ЕМУ ОТСЛЮНЯВИЛ!-ЧТО ТОТ БЕЗ ПРУФОВ КАК И ТЫ НАЧАЛ ТУТ НЕСТИ ТАКОЙ ЖЕ БРЕД!
Вся ссылочная масса была в арбитраже представлена не тебе, а гуглу, если ты не понял.
Твою манеру общения и публикаций не с кем не спутать! Тут даже "почерковедческую" экспертизу делать не нужно.
И кстати определись уже - я "проплаченный" или я оплачиваю ))) А то метаешся в версиях тут :shoks:
P.S. И не повышай на меня шрифт :punish:
 
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вся ссылочная масса была в арбитраже представлена не тебе, а гуглу, если ты не понял.
Твою манеру общения и публикаций не с кем не спутать! Тут даже "почерковедческую" экспертизу делать не нужно.
И кстати определись уже - я "проплаченный" или я оплачиваю ))) А то метаешся в версиях тут :)
проплаченный это тот кого ты сюда позвал нести этот бред,что самому тяжко в беседе участвовать и ты решил позвать братюну

А НЕ НАПОМНИТЬ ЛИ ВАМ КТО ТАКОЙ АРБИТР ?
АРБИТР ЭТО НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ КОТОРЫЙ ОПИРАЕТСЯ НА ПРУФЫ-А ГДЕ ЕГО ПРУФЫ ТО ? ПРУФОВ НЕТ!-СООТВЕТСТВЕННО АРБИТР ПРОПЛАЧЕННЫЙ -ВСЁ ЯСНО ТУТ УЖЕ!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Чтобы ты не забывал о том, что пруфы есть, поместил тебе в статус твою официальную биографию, любезно собранную Alex Mole Alex Mole .
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
P.s. Перенес тему в клинику, флудить можно.
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
проплаченный это тот кого ты сюда позвал нести этот бред,что самому тяжко в беседе участвовать и ты решил позвать братюну

А НЕ НАПОМНИТЬ ЛИ ВАМ КТО ТАКОЙ АРБИТР ?
АРБИТР ЭТО НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ КОТОРЫЙ ОПИРАЕТСЯ НА ПРУФЫ-А ГДЕ ЕГО ПРУФЫ ТО ? ПРУФОВ НЕТ!-СООТВЕТСТВЕННО АРБИТР ПРОПЛАЧЕННЫЙ -ВСЁ ЯСНО ТУТ УЖЕ!
Ну вот видите? В отношении себя вы требуете доказательств (сколько ещё?), а сами чисто НА ДОМЫСЛАХ выдвигаете такое обвинение, да ещё в адрес АГ.
И вам домыслов достаточно. Вы их считаете "доказательствами".

Это был даже не выстрел себе в ногу. Вы только-что застрелились.
 
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ!-СПАСИБО ЗА ЦИРК -СОЗДАЛ НОВУЮ ТЕМУ МОЖЕШЬ И ТАМ ПОЛАЯТЬ-Я СОЗДАМ НОВУЮ И МНЕ ПО БАРАБАНУ- ЛАЙ ХОТЬ ОБОСРИСЬ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ!-СПАСИБО ЗА ЦИРК -СОЗДАЛ НОВУЮ ТЕМУ МОЖЕШЬ И ТАМ ПОЛАЯТЬ-Я СОЗДАМ НОВУЮ И МНЕ ПО БАРАБАНУ- ЛАЙ ХОТЬ ОБОСРИСЬ
Гуглу безразлично сколько тем Вы создадите любезный. Он всё это с аппетитом отсюда слижет :popcorm1:
 

Realshhik

Заблокирован
Регистрация
23.10.17
Сообщения
43
Реакции
166
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[QUOTE="christopher1963, post: 579787, member: 108353"]Чудило я покупаю аккаунты только на форумы с закрытой регистрацией или там где регистрация только по инвайтам,причём здесь мультиаккаунт?,на данном форуме на котором я сейчас пишу регистрация открыта для всех пользователей и тут не требуется никаких инвайтов,зачем мне создавать мультиаккаунт и постить с него разные темы?,ты с головой дружишь вообще?,если ты считаешь что я мультиаккаунт так создай арбитраж и приложи пруфы и пусть арбитраж проверит айпишники с тем акком мультом которого ты считаешь что я являюсь,я тоже могу многое считать,не факт что ты тут сам же бомбишь посты с темами с мультиакка,так что если есть в чём обвинять обвиняй создавая арбитраж а если нет то иди лесом тогда и не флуди в моей теме а то я нажму на кнопку жалоба в этой теме и ты отхватишь бананыча за свой флуд.

Модератор одобрил мою тему,ты что умнее модератора себя считаешь?
Что ты тут свои правила качаешь чушкарь?[/QUOTE]
А ты когда-нибудь задумывался, почему там закрытая регистрация? Вот как раз для того, чтобы такие пассажиры мимо пролетали
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу