Закрыто куплю аккаунты на кардинг форумы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поберегите нервы ТС, я вроде не кричу в отличии от Вас и обращаюсь весьма вежливо.

Но если у Вас праведный гнев и есть ко мне претензия, по моему замечанию, то можете смело открыть в мой адрес арбитраж и потопать там злобно ножками.
Месье, переместимся в арбитраж? :blush2:
Оповестите меня если надумаете :yes3:
тебе что то не нравится вот ты и создавай,а я пояснил модератору в этой теме для чего я покупаю аккаунты,тебя что то не устраивает?,так создай арбитраж или очко жим-жим?,я за свои слова и за свои темы всегда могу ответить любому кто на меня бочку катит
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
тебе что то не нравится вот ты и создавай,а я пояснил модератору в этой теме для чего я покупаю аккаунты,тебя что то не устраивает?,так создай арбитраж или очко жим-жим?,я за свои слова и за свои темы всегда могу ответить любому кто на меня бочку катит
Мои интересы пока никак не пострадали. И не смотря на грубую форму общения, от Вас оскорблений не прозвучало.
Поэтому от меня арбитраж в Ваш адрес вряд ли разумен.
Но хотелось бы )))
Пожалуй стоит сделать прецедент, что бы поставить точки на "i" определится - можно покупать аккаунты форумов или нет.
Я не думаю что наши дружественные соседи борды будут в восторге от такой темы.
Вы не стоите того, что бы сталкивать форумы лбами.

По этой причине и с Вашего позволения, я пожалуй обращусь к АГ за разрешением открыть арбитраж без моего ущерба, а лишь в интересах форума.
 
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мои интересы пока никак не пострадали. И не смотря на грубую форму общения, от Вас оскорблений не прозвучало.
Поэтому от меня арбитраж в Ваш адрес вряд ли разумен.
Но хотелось бы )))
Пожалуй стоит сделать прецедент, что бы поставить точки на "i" определится - можно покупать аккаунты форумов или нет.
Я не думаю что наши дружественные соседи борды будут в восторге от такой темы.
Вы не стоите того, что бы сталкивать форумы лбами.

По этой причине и с Вашего позволения, я пожалуй обращусь к АГ за разрешением открыть арбитраж без моего ущерба, а лишь в интересах форума.
мне фиолетово что и где ты там откроешь,даже если эту тему закроют я создам такую же на других форумах так как у меня реально большая база кардинг форумов(больше ста)-поэтому вот такие лозунги типа "АЛЯ Я ТУТ СЕЙЧАС НАСТРОЧУ ПРАВИЛА А ТЫ МОЛ ТАКОЙ СЯКОЙ ИХ НЕ СОБЛЮДАЕШЬ-МНЕ ПО БАРАБАНУ!",я пояснил модератору для чего я покупаю
мне нужны аккаунты только на те форумы где рега закрыта или по инвайтам,чтобы иметь возможность создавать на них мои темы которые здесь есть на дубликате,каждый же хочет расширить свою базу форумов для своих объявлений и я не исключение
а ты кто такой чтобы я тебе что то пояснял?-повторю ещё раз ты мне не указ!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
мне фиолетово что и где ты там откроешь,даже если эту тему закроют я создам такую же на других форумах так как у меня реально большая база кардинг форумов(больше ста)-поэтому вот такие лозунги типа "АЛЯ Я ТУТ СЕЙЧАС НАСТРОЧУ ПРАВИЛА А ТЫ МОЛ ТАКОЙ СЯКОЙ ИХ НЕ СОБЛЮДАЕШЬ-МНЕ ПО БАРАБАНУ!",я пояснил модератору для чего я покупаю

а ты кто такой чтобы я тебе что то пояснял?-повторю ещё раз ты мне не указ!
Ваши действия нарушают Правила дружественных площадок? Таких как упомянутая Вами - https://forum.exploit.in
Просто скажите ДА или НЕТ ))
 
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, вы решили из Дубликата сделать взлётную полосу для создания мультиакков с Вашими темами?
И при этом позволить там "клясться мамой" что аккаунт не ваш (а формально он не ваш ибо создан другими, но по вашей просьбе) ???...
.
Чудило я покупаю аккаунты только на форумы с закрытой регистрацией или там где регистрация только по инвайтам,причём здесь мультиаккаунт?,на данном форуме на котором я сейчас пишу регистрация открыта для всех пользователей и тут не требуется никаких инвайтов,зачем мне создавать мультиаккаунт и постить с него разные темы?,ты с головой дружишь вообще?,если ты считаешь что я мультиаккаунт так создай арбитраж и приложи пруфы и пусть арбитраж проверит айпишники с тем акком мультом которого ты считаешь что я являюсь,я тоже могу многое считать,не факт что ты тут сам же бомбишь посты с темами с мультиакка,так что если есть в чём обвинять обвиняй создавая арбитраж а если нет то иди лесом тогда и не флуди в моей теме а то я нажму на кнопку жалоба в этой теме и ты отхватишь бананыча за свой флуд.

Модератор одобрил мою тему,ты что умнее модератора себя считаешь?
Что ты тут свои правила качаешь чушкарь?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Что ты тут свои правила качаешь чушкарь?
Быдло-стиль я воспринимал с улыбкой, а оскорбления НА ВЕЖЛИВЫЙ ВОПРОС - это уже перебор, месье Галоперидол.
И бомбит тебя не просто так )))
Мы уже с тобой близко знакомы.
Даю тебе повод для арбитража!
У меня есть веские основания считать, что забаненный аккаунт на этом форуме упомянутый здесь - https://at.dublikat.club/threads/polzovatel-anonimusccn-659579185.37687/ с контактами ICQ 659579185 и EMAIL [email protected] - ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ.

Вот теперь бомби :)
Уведоми об арбитраже плиз. Весь расклад там выложу.
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
У меня такое желание прикрыть эту тему, если честно...
Я бы на твоём месте не стал бы так смело называть этот комментарий "одобрением".
Модератор скорей озадачен твоей темой!
 
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Cоздавай арбитраж,я всегда могу ответить на клевету,жду ссылку на арбитраж,я всегда провожу сделки через гаранта и в моей теме это написано,а если ты считаешь меня кидалой ну так докажи это выложив пруфы,жду арбитража с пруфами иначе я призываю модератора забанить данного клеветника.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
Cоздавай арбитраж,я всегда могу ответить на клевету,жду ссылку на арбитраж,я всегда провожу сделки через гаранта и в моей теме это написано,а если ты считаешь меня кидалой ну так докажи это выложив пруфы,жду арбитража с пруфами иначе я призываю модератора забанить данного клеветника.
У меня нет пока-что основания для арбитража ведь материально или репутационно я не пострадал )
А вот у тебя (если это клевета) есть теперь причина для арбитража.

Кидала ты или нет - это уже второй вопрос, который последует за первым. А первый я повторю - тот упомянутый аккаунт принадлежал тебе (и ещё несколько). И ЭТОТ ФАКТ я готов доказать. А вот там уже автоматом подтянется и второй вопрос ))
Полагаю свои позиции мы достаточно озвучили и дальнейшее обсуждение продолжим в арбитраже.
Жду :yes3:
 
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это я жду -ты меня обвинил ты и выкладывай пруфы с темой в арбитраж,а если пруфов нет то я призываю модератора дать банан данному господину во первых за клевету а во вторых за спам в чужой теме,кнопку ЖАЛОБА я уже нажал,пусть с тобой разбирается модератор
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Что же ты, друг мой, такой храбрый, призываешь к арбитражу, а когда господин Alex Mole Alex Mole на соседней площадке его написал - завыл как побитый шакал и начал упрашивать удалить его?
 
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что же ты, друг мой, такой храбрый, призываешь к арбитражу, а когда господин Alex Mole Alex Mole на соседней площадке его написал - завыл как побитый шакал и начал упрашивать удалить его?
какие он там пруфы моего кидка выложил?.фотошопные картинки?,я провожу сделки всегда через гаранта,где я его упрашивал чтобы он удалил тему?-он не модератор и он не может удалять темы-не несите чушь сэр или вы проплаченный его братюня?-а вот оскорблять не советую типа шакалом-побитый шакал это твой дед который на него похож-думаешь как у тебя репа так я ответить не могу?-ошибаешься!

Меня поэтому на том борде и не забанили так как нет пруфов(доказательств моего кидка),при доказательствах кидка кидалу всегда банят,а вот с вас сэр как подстрекателю того же подстрекателя алекса надо снять корону арбитра и выдать вам предупреждение за разжигание розни(второй подстрекатель который без пруфов обвиняет хрен знает в чём!)

ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ПРОТИВ МЕНЯ ИМЕЕТ ТАК ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АРБИТРАЖ(БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
какие он там пруфы моего кидка выложил?.фотошопные картинки?,я провожу сделки всегда через гаранта,где я его упрашивал чтобы он удалил тему?-он не модератор и он не может удалять темы-не несите чушь сэр или вы проплаченный его братюня?-а вот оскорблять не советую типа шакалом-побитый шакал это твой дед который на него похож-думаешь как у тебя репа так я ответить не могу?-ошибаешься!
"Его" - имелось в виду арбитраж!
С фотошопом посмешил )))
А вообще скажу пожалуй понятным тебе стилем общения.
ДопиZделся!
 
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На БДФ я просто сжалился над тобой и присвоил тебе статус олененка. Хочешь, и на Дубле присвою?
мне по барабану что ты там присвоишь!,за присвоение будешь отвечать в арбитраже перед арбитрами-давай присвайвай и я создам арбитраж,или жим-жим?-а также отпишу администратору о самоуправстве-тут то другой админ-сразу поставит тебя на место!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
мне по барабану что ты там присвоишь!,за присвоение будешь отвечать в арбитраже перед арбитрами-давай присвайвай и я создам арбитраж,или жим-жим?-а также отпишу администратору о самоуправстве-тут то другой админ-сразу поставит тебя на место!
Хочу напомнить, что именно здесь тебя уже однажды поставили на место, в частности в БАН.
 
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

christopher1963

https://bdf.ms/threads/18726/
Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
52
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу напомнить, что именно здесь тебя уже однажды поставили на место, в частности в БАН.
ПРУФЫ ПО АЙПИШНИКАМ В СТУДИЮ!.Говорить можно всё что угодно.
Я утверждаю что ты проплаченный подстрекатель.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
а также отпишу администратору о самоуправстве
Самоуправство с моей стороны - это зная, что ты кидала с забаненным некогда здесь мультом, разрешать тебе вести свой гнилой базар, а не забанить тебя сию минуту. :)
 

Alex Mole

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.17
Сообщения
314
Реакции
422
Продаж
5
Telegram
ПРУФЫ ПО АЙПИШНИКАМ В СТУДИЮ!.Говорить можно всё что угодно.
Я утверждаю что ты проплаченный подстрекатель.
Сильное утверждение ))) Вот прямо "проплаченный"?
Не ознакомите меня с моими тарифами любезный? :ahaha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу