Закрыто Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да хватит угорать!как я в самом начале и писал-заката фиг найдёте скорее всего,пустая трата времени)ванговал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я ни в коем случае не злорадствую, просто ради интереса хочу дополнить. Люди удивляются, что после такого крупного попадалова, соловей опять, второй раз проводит сделку без гаранта. На самом деле это не второй, это третий раз. Примерно за месяц до всей этой канители с закатом, соловей покупал прошивки для граббов у одного чела и вот арбитраж: Закрыто - к Спам Сервис
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,405
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
@Bicycle,это просто человеческая жадность...пользовался бы гарантом сэкономил бы...тем более на крупную сумму думаю гарант пойдет на уступку и сделает скидку!всегда нужно разговаривать!
 

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Крупную сумму можно прогнать на верифе, гарант бесплатный, рега 50 баксов. А тут прямо четко видно - Соловей самый эталонный лох. Который наступает на одни и те же грабли и вместо того, что бы страховаться, снова на них наступает.
 
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я ни в коем случае не злорадствую, просто ради интереса хочу дополнить. Люди удивляются, что после такого крупного попадалова, соловей опять, второй раз проводит сделку без гаранта. На самом деле это не второй, это третий раз. Примерно за месяц до всей этой канители с закатом, соловей покупал прошивки для граббов у одного чела и вот арбитраж: Закрыто - к Спам Сервис
у меня уже и слов то нет.....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почему пропал-то ? Он буквально позавчера арбитраж открыл на человека, которому заплатил 30 000 руб. (как всегда мимо гаранта) за сбор инфы на заката
не удивлюсь, если он и их Закату скинул)
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у меня уже и слов то нет.....
кстати на форуме тема была вроде по разводу кинутых,вот и она в действии,работает)не угараю,так к слову,потому что фиг знает что там у человека в голове,чужая душа потёмки,мы в своей то разобраться порой не можем...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@Bicycle,это просто человеческая жадность...пользовался бы гарантом сэкономил бы...тем более на крупную сумму думаю гарант пойдет на уступку и сделает скидку!всегда нужно разговаривать!
LPB, а когда Соловей арбитраж создал, он предоставил скрины по оплате Закату? Или просто написал, что его кинули?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Этот отрывочек тоже подойдет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,405
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
D Dgidao , скрины переписок точно были...не нашел в истории сообщений от соловья.он перевел закату на сколько я помню 497500р ...вроде такая сумма точная!
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Что вы все человека засираете? его дело, если хочет пусть пытается достать засранца
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что вы все человека засираете? его дело, если хочет пусть пытается достать засранца
Никто Соловья и не засирает, с чего ты решил? Ему с самого начала пожелали успехов в поиске и даже помогли с инфой.
Но уже становится просто смешно с тех подробностей, которые всплывают в этой теме.

D Dgidao , скрины переписок точно были...не нашел в истории сообщений от соловья.он перевел закату на сколько я помню 497500р ...вроде такая сумма точная!
LPB LPB , спасибо, понял тебя.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

fofansa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.14
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чисто по людски жалко Соловья.... Не учится даже на своих ошибках... Не в обиду,но это как поговорка "Заставь дурака Богу молиться,он себе лоб разобьет"
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все очень просто, он нажимает кнопку оплатить, прежде, чем подумать. И пока у него будет чем платить, он не избавится от этой привычки. И не важно, кому он будет платить, Закатсолнцу, или Ване Пупкину... Это хорошая находка для людей, владеющих СИ.
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Этож как надо в уши надуть, чтобы человек вот так вот взял и отправил пол ляма незнакомцу... Закат кидала конечно, но очень очень профессиональный, я думаю. Почему то вспомнился Сало-кидало (старожилы должны помнить такого) ...

А может Соловей просто свои железки хотел тут толкануть побыстрее... Только щас такая мысль пришла...
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да нет, испокон веков есть жертва, и есть охотник, они как правило находят друг друга. Это закон кармы. Нашли же Закатсоднца и Соловей друг друга. Значит отработали карму..))) Соловей продолжает искать, значит продолжает чистить свою карму. Пока есть возможность добывать деньги он это будет делать. Главное, ему надо научиться отдавать, забывать и прощать. Тогда карму почистит качественно. А обижаться не стоит. Даже в писании говорится, что виноват не только тот, кто украл, но и тот, кто позволил это сделать.
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Соловшка, доброй души человек!
--- Объединение сообщений ---
:fuck:И ни какой он не разбойник
 

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Соловья нет, когда отпишется и отпишется ли вообще не ясно.
Насчет 30к, смешно если он их тому же закату перевел:Troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу