Закрыто Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stradivari

Заблокирован
Регистрация
09.05.16
Сообщения
48
Реакции
58
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я просто "орать буду" если он это сделал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закату посвящается...
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нех... ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет I'll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно закрывать тему, а соловья в бан)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Можно закрывать тему, а соловья в бан)
Что бы не провоцировал на кидания?
Он сам себя наказывает. При этом на приличные суммы.
Лучше пусть на форуме будет, мы хоть на примере его будем знать какие способы крупных киданий есть в инете.
 

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что бы не провоцировал на кидания?
Он сам себя наказывает. При этом на приличные суммы.
Лучше пусть на форуме будет, мы хоть на примере его будем знать какие способы крупных киданий есть в инете.
Соловей выгодный персонаж)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Соловей, у меня есть удочка, в идеале, почти не пользовались. Отдам по дешевке, т.к срочно нужны деньги. Пиши:wink:
 

Jamall

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
148
Реакции
127
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
2
Соловей, у меня есть удочка, в идеале, почти не пользовались. Отдам по дешевке, т.к срочно нужны деньги. Пиши:wink:
у меня тоже, папин старый спининг, привозил лично из Аргентины...(не всеж авто темами заниматься, теперь только рыбку ловить) Только без гаранты отдам, а то там процент ....
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А я знаю стопудовый способ забрать у Заката бабосы, за 100к отдам, строго без гаранта:Dumb:
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На проверку модераторам скидывайте всё своё барахло:rofl:
money9292 money9292 , ты фото с удочкой и надписью названия форума:smile:
Jamall Jamall , ты фото со спинингом и надписью выложенную из рыбы с названием форума:smile:
danger3000 danger3000 , ну а ты фото с Закатом Солнца и надписью Соловей он тут на бумажке из крови:smile:
:secret:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Соловей, не дай себя развести, перед тем как покупать что-то у вышеотписавших, предлагаю тебе остеречься и преобрести у меня мой авторский мануал "Как не быть кинутым", отдам за столько, сколько у тебя ещё осталось. Строго без гаранта, зачем платить 10% на такие безполезные вещи. ;-)
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Собрались, пошумели и разошлись.
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Может создать на форуме раздел "Буратинок" и туда размещать всех любителей работы без гаранта? Что бы их проще было находить? Появились у кого то лишние деньги, или желание работать без гаранта, тоже туда размещать тему "куплю без гаранта". А по итогам месяца присваивать звание Великий Буратинка. Соловей это звание заслужил. Смотрю и удивляюсь, на всех форумах есть гарант, люди со стажем, далеко не новички, новичкам простительно, но каждый день на приличных, крупных форумах есть тема о кидках, и размещают ее не новички. Может пора принимать меры не только к кидкам, но и к Буратинкам?
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всё просто дрУги! Мамонты вот вымерли, а соловьи живее всех живых! В 3.30 за окном петь начинают.:smile:

p.s. хз. Говорят скворцы под них нехило косят.
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС сам откуда? Напиши в личку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
я видать многое пропустил на форуме, до этого соловья все жалели, пытались помочь, а сейчас над ним стебаются...почему?
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Очень все просто, пока такие Соловьи будут работать без гаранта, кидания на форумах не прекратятся. Мало ему было кидания на 500к, он продублировал свою глупость на 30к. И выясняется, что его до 500к уже кидали.
Это не случайность, это система.
Я знала такою же любительницу работы без гаранта, далеко не новичок на форумах, более того бывший модератор форума.
Ей удалось быть кинутой за месяц 4 раза, в том числе спровоцировать на это 2 других модеров одного форума. Они выступили посредниками для ее нее с другими продавцами услуг.
А потом что то при сделке пошло ни так. Товар был получен ни того качества. Сделка шла без гаранта. Деньги ей ни кто не вернул. Продавцы левые их искать нет смысла.
Модеры тоже отказались возвращать деньги, они ни чего не имели со сделок Поэтому модераторы попали в разряд кидков и в бан.
А эта любительница слетела с модеров и за одно с форума.
Так этих Буратинок надо жалеть, или учить и воспитывать?
 

Дмитрий Касп

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
46
Реакции
68
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
angel777 angel777 , не надо их учить и воспитывать) а то они станут умнее и многие люди потеряют своё "средство заработка"
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тогда зачем обвинять тех, кто на них зарабатывает? И их учит. Была у меня мысль, что я лидер среди лохов.
Но меня кидали как новичка, прошла наверно все мыслимые схемы кидания, пока я не поняла, что есть серьезные площадки, и есть на них гарант для нашего спокойствия и безопасности наших денег.
Теперь только все сделки через гарант. Спасибо, сохранили более 35к в сумме только по не состоявшимся сделкам.
Еще сколько меня послали вместе с гарантом. И совершившиеся сделки..))).
А до этого сумма общего кидания перешла за 250к. При этом разводил в основном один и тот же человек под разными никами и площадками. Охотник видит жертву и чувствует ее всегда. Но и на него нет обиды, я прошла обучение.
Но позволить себя кидать на дубликате? Это даже не смешно.
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На проверку модераторам скидывайте всё своё барахло:rofl:
money9292 money9292 , ты фото с удочкой и надписью названия форума:smile:
Jamall Jamall , ты фото со спинингом и надписью выложенную из рыбы с названием форума:smile:
danger3000 danger3000 , ну а ты фото с Закатом Солнца и надписью Соловей он тут на бумажке из крови:smile:
:secret:
Да зачем модераторам, давай тебе за отзыв скинем, ты одобришь, соловей скидывает бабки, а мы все колим пополам:ok: только меньше 500к не брать, а то не хватит на всех))
--- Объединение сообщений ---
А еще соловей, мои пацаны знакомые вчера закатсолнца поймали, убегал засранец прям с твоей удочкой, скажу где за вознаграждение, если вместе с удочкой то дешевле))
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу