Закрыто Красная икра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loginOFF

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.10.13
Сообщения
13
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Svan.ru13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
такая цена в спец магазинах владика в МСК!!! загинаешь цену!!!
 

Андрей...

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ИМХО в икре главное качество, а не разница в 200 р.
 
Автор
Автор
D

Denchik777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Gers

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер, хочу взять, судя по отзывам Вы молодцы, в Купчино доставите килограмчик, сколько стоить будет?
 
Автор
Автор
D

Denchik777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый вечер, хочу взять, судя по отзывам Вы молодцы, в Купчино доставите килограмчик, сколько стоить будет?
Конечно доставим! По контактам отписал в личку!
 

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
D Denchik777 , не слушай никого-Если икра камчатская-то у тебя самая что ни на есть адекватная цена! видели где дешевле?покупайте там-вот и все!
С камчатской икрой -магазинную в рот не вломишь!мелкая,сухая или наоборот вода одна-шлапа короче! доедаю пятый килограмм -и не жужжу!сам беру по 2200 за кг!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
D

Denchik777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D Denchik777 , не слушай никого-Если икра камчатская-то у тебя самая что ни на есть адекватная цена! видели где дешевле?покупайте там-вот и все!
С камчатской икрой -магазинную в рот не вломишь!мелкая,сухая или наоборот вода одна-шлапа короче! доедаю пятый килограмм -и не жужжу!сам беру по 2200 за кг!
Всегда приятно слышать мнение адекватного человека!
 
Последнее редактирование модератором:

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Удачи в продажах , но цена могла быть и ниже конечно . На камчатку летает 2 раза в мес самолет (в нем товарищ :wink: мой) Сравнивали икру оттуда и у себя в городе (не мск и не питер) Качество лучше там естественно , но цена там ниже почти на 800р от 10кг . Может в разных районах разные цены там . Факт остается фактом .
 
Автор
Автор
D

Denchik777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Удачи в продажах , но цена могла быть и ниже конечно . На камчатку летает 2 раза в мес самолет (в нем товарищ :wink: мой) Сравнивали икру оттуда и у себя в городе (не мск и не питер) Качество лучше там естественно , но цена там ниже почти на 800р от 10кг . Может в разных районах разные цены там . Факт остается фактом .
Глупости это все! Цена средняя рыночная для Москвы и Питера!
А к новому году, цены даже на Камчатке взлетают!
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Глупости это все! Цена средняя рыночная для Москвы и Питера!
А к новому году, цены даже на Камчатке взлетают!
Для мск и питера вот именно , я когда увидел такие цены в мск чуть не абалдел . Выше на 30-50% от тех что в моем регионе. Все равно как бы там не было цена высока , еслиб было от 10кг за 1.5р взяли бы многие. Все понимают что есть своя цена при продажах(наценка)
 
Автор
Автор
D

Denchik777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для мск и питера вот именно , я когда увидел такие цены в мск чуть не абалдел . Выше на 30-50% от тех что в моем регионе. Все равно как бы там не было цена высока , еслиб было от 10кг за 1.5р взяли бы многие. Все понимают что есть своя цена при продажах(наценка)
Вы забываете батюшка про перевозку, хранение, доставку, рекламу! Это все стоит определенных средств и занимает немалое время!
 

/\mr

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
96
Реакции
85
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
если канал прямой без с десяток посредников такая цена и выходит !
 
Автор
Автор
D

Denchik777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Svan.ru13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скажу вам одно. такая же цена как в Магазине, что в МСК что СПБ!!! вот только в магазине при случаи чего есть с кого спросить.... А здесь вам не магазин, и аренду вы не платите!!!! так что ставите ценник по демократичнее если хотите продажи.
 

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
@/mr, уважаемый!!!!Вы готовы по меньшей стоимости предлагать продукт? если да-то вперед!!!! а то как старые бабушки:ой ёй Дороговатоооо кря кря...купи дешевле иди ! зачем в ветке то обгаживать человека!
Повторюсь еще раз-сам лично беру по такой стоимости и не жужу-так как дешевле есть конечно,но качество меня лично не устраивает!
потому и покупаю по 2200за кило!
если у вас есть возможность предлагать дешевле-только в путь-удачи в соседней теме!
Не красиво вы уважаемый поступаете!или он вам конкурент которого вы пытаетесь принизить?
всем понятно ,что за красивые глаза-тут никто в минус продавать не собирается-поэтому на мой взгляд-цена в полне адекватная за свежий продукт!
На Камчу еще слетать надо итд... и не факт опять же что вы не купите фуфло-так как у самого племяшка ветврач и она мне сказала еще давно-что не куя лезть в тот бизнес-так как в место допустим одной рыбы-вам втюхают дешевку! итд...
А тут не оптовики вообще то собрались и по тому цена не оптовая!!!!
С ув Вечер
Если есть притензии к ТС -создавайте арбитраж если он вас кинул итд качеством вы не довольны! а обсирать на ровном месте не красиво как бы по мягче сказать!
повторюсь еще раз-продавайте дешевле или покупайте где дешевле!
 
Последнее редактирование модератором:

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Все хотят :За рубль конарейку-что б еще и пела!!!!
Халявщики млять...:angry:
 

sambo1980

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Denchik пишу с опозданием, икра дошла и уже съели,хотим еще!!! так что скоро жди вличку заказ. P.S икра очень вкусная!!!
 
Автор
Автор
D

Denchik777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу