Колодец zakatsolnca

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Телкам на жопах буду писать "для форума Дубликат" и жарить их,
Помница мне, ты в своей теме по продаже золотого пороха писал что на пенсию собрался, а тут вон что, телок жаришь, бодрячком смотрю еще, да старичек??)):wink:
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Помница мне, ты в своей теме по продаже золотого пороха писал что на пенсию собрался, а тут вон что, телок жаришь, бодрячком смотрю еще, да старичек??)):wink:
Не ну не прям пенсия)) но бегать цепочки сдавать уже не буду) да и не с кем)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
2 байка чтот не очень так,тоже штоли начать выкладывать писанину))
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Аеее чтива! Приятно смотреть что пишешь про ДВ:blush: уж многое меня с ним связывало, слава богу вовремя успел свалить:fuck:
Блогу быть! читаем дальше:cool:
А вот про фотки с жопами.... вы еще конкурс устройте:1: у кого рисунок и жопа красивее :rofl:
Да ладно вам.... фотки в студию:new_russian:
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Братцы ну это так что на ум взбрело,хотите свои пишите с удовольствием почитаю) я тоже ноги сделал с ДВ и только рад этому) буду писать что вспомню,разные интересные случаи,ну и жопы тоже будут)))
--- Объединение сообщений ---
2 байка она сложная,буду че по проще выкладывать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Братцы ну это так что на ум взбрело,хотите свои пишите с удовольствием почитаю) я тоже ноги сделал с ДВ и только рад этому) буду писать что вспомню,разные интересные случаи,ну и жопы тоже будут)))
--- Объединение сообщений ---
2 байка она сложная,буду че по проще выкладывать)
Интересно было бы с тобой забухать:drinks:
Вот там было бы весело:drinks::dwarf:
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все же вкурсе на счет такси убер? Что их можно использовать. Сам одно время страдал подобной хренью,но чел кто должен был заниматься отказался. Пытался договориться с ветками по этой теме,чтобы по тарифу возили,подешевле,например от часа. Им не выгодно,хотя сам прекрасно понимаю что затрат у них 100р. Так вот,челу нужно двигаться именно на такси,каждый день практически по 2 раза. Саму суть и принцип работы я знаю,как избежать слетов,и обезопасить этого пассажира? Есть люди кто шарит?
--- Объединение сообщений ---
Интересно было бы с тобой забухать:drinks:
Вот там было бы весело:drinks::dwarf:
По скайпу братан) ну или в Москве можно покуралесить)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По скайпу братан) ну или в Москве можно покуралесить)
Вот буквально как месяц, шмотки пособирал и свалил оттуда, вернусь только ближе к зиме и то наверно ближе к Ленинграду:technology_tank:
Вернулся в ДВ тут надо пересидеть пару тройку месяцев..... лучше был не приезжал, в общем обстоятельства:bo:
В ДВ вообще веселуха:fuck: прилетел, думал будет дубак как обычно)) фиг там был)) жараа))
--- Объединение сообщений ---
Вот буквально как месяц, шмотки пособирал и свалил оттуда, вернусь только ближе к зиме и то наверно ближе к Ленинграду:technology_tank:
Куда темы заведут там и буду:cool:
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Короче для тех кто не знает по таксишкам. Краткий мануал.
Тема такая берем у нас же на форуме покупаем аккаунты убер такси,они продаются по 100р - 1 акк. Включаем впн,качаем приложение убер. Вбиваем наш акк,вызываем такси в любой город где работает убер такси. Два варианта,обычные тачки и премиум. Убер Блэк это премиум. Кататься можно до 4х часов без проблем,то есть кто это продает как услугу,просто нас разводит что есть разница,по сути мы можем брать на 2 часа а кататься 4. Можем себе самостоятельно вызывать такси. Но есть некоторые нюансы,например попадется крендель который решит позвонить на номер привязанный к аккаунту и подтвердить поездку. Имя человека помоему можно менять чей аккаунт без проблем,а вот номер нельзя,при оплате придется подтвердить новый способ оплаты,то есть привязывать новую карту заставят,либо существующую подтвердить. Короче кто что подсказать может. Я очкую что чел будет ездить с одного и того же места и по одному и тому же маршруту,как бы его потом не упаковали. Ну и слетов избежать хотелось бы по максимуму
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Короче для тех кто не знает по таксишкам. Краткий мануал.
Тема такая берем у нас же на форуме покупаем аккаунты убер такси,они продаются по 100р - 1 акк. Включаем впн,качаем приложение убер. Вбиваем наш акк,вызываем такси в любой город где работает убер такси. Два варианта,обычные тачки и премиум. Убер Блэк это премиум. Кататься можно до 4х часов без проблем,то есть кто это продает как услугу,просто нас разводит что есть разница,по сути мы можем брать на 2 часа а кататься 4. Можем себе самостоятельно вызывать такси. Но есть некоторые нюансы,например попадется крендель который решит позвонить на номер привязанный к аккаунту и подтвердить поездку. Имя человека помоему можно менять чей аккаунт без проблем,а вот номер нельзя,при оплате придется подтвердить новый способ оплаты,то есть привязывать новую карту заставят,либо существующую подтвердить. Короче кто что подсказать может. Я очкую что чел будет ездить с одного и того же места и по одному и тому же маршруту,как бы его потом не упоковали. Ну и слетов избежать хотелось бы по максимуму
в моей большой деревни таких такси нету сроду))
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в моей большой деревни таких такси нету сроду))
Но у тебя есть интернет и ничто тебе не мешает возить людей с мск питера екб и так далее,можно деньги зарабатывать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть тут люди кто может создать сайт и пропиарить его,привлечь зарубежную публику,европейцев и прочих? Сайт продажник обычный. Кидать никого не будем,работать по честному. Вот $ука партнер нужен не пидераст с хвостом. А нормальный человек. Тема проста,но прибыль будет.
--- Объединение сообщений ---
А может и будем кидать если мало прибыли будет. Но предварительно обсудив это.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Есть тут люди кто может создать сайт и пропиарить его,привлечь зарубежную публику,европейцев и прочих? Сайт продажник обычный. Кидать никого не будем,работать по честному. Вот $ука партнер нужен не пидераст с хвостом. А нормальный человек. Тема проста,но прибыль будет.
--- Объединение сообщений ---
А может и будем кидать если мало прибыли будет. Но предварительно обсудив это.
тебе обычный сайт визитку нужно ? есть у меня такой человек , могу спросить в какие сроки сделает , как для меня за спасибо
 

fqqdiso

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
39
Реакции
98
Z zakatsolnca , я думаю врятли он будет дозваниваться на номер,им платит кантора
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А может и будем кидать если мало прибыли буде
тебе обычный сайт визитку нужно ? есть у меня такой человек , могу спросить в какие сроки сделает , как для меня за спасибо
Не,мне нужно именно чтобы чел америкосов и прочих забугровых туда как то заманить смог. Чтобы чел занимался этими моментами. И сайт контролил и продажи вел. Или может кто посоветует как публику можно американскую завлечь на сайт. А сайт уже сам куплю.
--- Объединение сообщений ---
Z zakatsolnca , я думаю врятли он будет дозваниваться на номер,им платит кантора
Бывает звонят,у меня были случаи
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не перестаю удивляться Московским чудакам. У кориша на мойке работает мойщик в возрасте,такой распиздяй. Так вот он ездит на работу на велосипеде. На прошлой неделе ему гаишники написали штраф 800р за то что по зебре ехал а не катил велосипед)) Все смеялись,как так можно)) и советовали в следующий раз тикать от них) Представили да?) Ну и казалось что еще может с ним произойти? Оказалось что может,сегодня он попал в ДТП на том же велосипеде)) и опять получил штраф) Еще и пьяный был) Жесть) в общем по словам кориша,вывод сам мойщик озвучил такой: "Короче,велосипед мой проклят,буду копить на мопед")))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо деду за победу!!! Всех с Великим праздником! Ура-Ура-Ураааааа!:dwarf:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Слышал о таком) который пиарил сам себя от имени терпилы после бани?
--- Объединение сообщений ---
Старший или младший брат лассо))) я их батя ёпта)
Лассо старший:cool:
 
Сверху Снизу