Колодец zakatsolnca

selogu91

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.04.14
Сообщения
45
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
За что бан закату?
За срач в теме про мигалки, правильно понял?
Я кстати ожидал что будет так, Всадникбезголовы тоже активничал и проявлял свою гражданскую позицию, пока не получил бан хоть и по другой причине.
Перманентный бан за слова, а вот за какие кто в курсе?
 

raralll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
47
Реакции
26
пандору стоит покупать?
 

andrey1234

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
18
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смотря какую Пандору, они все хорошие диалоговые и смотря как ее поставят.
 

MercuryFulminate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
12
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
братва, мне интересно узнать мнение опытных людей, на тему "пакета яровой". кто и что думает по этому поводу?
 

md5x11

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.09.13
Сообщения
72
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хотел спросить народ,хочу заказать себе дубль своих же прав,короче полную копию,но с добавленной категорией С,как менты видят базу выданных прав?видна ли категория на постах?как вообще пробив идет?
Своих же ты не сделаешь с добавлением категории. Нужен человек который подходит по параметрам региона, возраста, нации и подходящих тебе категорий. Делают полную копию его прав, но с твоим фото. Цена 20-25 за все, легче отучиться.
 

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Своих же ты не сделаешь с добавлением категории. Нужен человек котодит по параметрам региона, возраста, нации и подходящих тебе категорий. Делают полную копию его прав, но с твоим фото. Цена 20-25 за все, легче отучиться.
Ну если права нужны чтоб ездить, то дешевле от учиться, а так права покупают больше как документ подтверждающий личность.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Приветствую! прочитал тему, интересно, закату - благодарность за истории!
 

andrey1234

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
18
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
братва, мне интересно узнать мнение опытных людей, на тему "пакета яровой". кто и что думает по этому поводу?
херня все это,денег не хватит закупать сервера и хранилища чтоб по 6 месяцев держать инфу,только по определенным людям будут инфу сохранять по запросу спецслужб,что и сейчас делают
 
Сверху Снизу