Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колян777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
0
Реакции
2
Всё пришло!!!Литва красава!работаем дальше!
 

DOMINGO252

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.16
Сообщения
0
Реакции
0
куча Pandore
 

KorsAIR

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
14
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все не было времени написать, товар пришел, как всегда все на высоком уровне, продавец консультирует даже по вопросам не связанным с товаром который заказывал. Всем рекомендую!
 

sng123

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Не кто не в курсе когда т.с. выйдит на связь?
 

alterego

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот интересен такой же вопрос. Нигде не могу с ним связаться.
 

Игорек1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
27
Реакции
220
В пятницу общался с ним , все было ок, думаю сегодня появится,он появляется,читает наши заказазы,и пару дней его уже как правило нет на связи ,выполняет наши заказы)))
 

mike77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.03.16
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Litvinov182 otvetj na soobwenie ili v icq.ocenj dolgo zdu
 

Jandos111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если Литвы нет?значит он занят по вашим делам.и он не один раз об этом писал.мы взрослые люди,и нет повода чтобы паниковать как пацанчики малолетние.и каждый раз повторять одни и те же глупые вопросы.в нажем не легком деле терпение,Терпение братцы
 

G B

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
23
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробуйте в телеграмм написать там он чаще бывает...
 

Danick

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Саня от души!!! проконсультировал,подсказал как лучше!!! сделал все как и обещал!!! С ним и гарант не нужен!!!! Заказывал без гаранта доверяя ему ,не обманул!!!! САНИ РЕСПЕКТ
 

oleg binov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
5
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Ребят аккуратней, общался с Саней по acq, он свои реквезиты оставил, хотя везде разговор идет что реквизиты для оплаты не где не оставляет. Мало ли взломали или еще что, всяко бывает. И тут уже 2 недели на связь не выходит
--- Объединение сообщений ---
Саня без обид если что, сам все понимаешь.
--- Объединение сообщений ---
Переводчик с голоса плохо перевел текст, если нужно могу скинуть разговор

Вот-вот работайте только через Гарант и не будет у вас проблем!!!!!
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
O oleg binov , могу видео сделать, в граб в брелке SHERIFF который
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят аккуратней, общался с Саней по acq, он свои реквезиты оставил, хотя везде разговор идет что реквизиты для оплаты не где не оставляет. Мало ли взломали или еще что, всяко бывает. И тут уже 2 недели на связь не выходит
--- Объединение сообщений ---
Саня без обид если что, сам все понимаешь.
--- Объединение сообщений ---
Переводчик с голоса плохо перевел текст, если нужно могу скинуть разговор
sng123 sng123 , Предлагаю убрать фото, а с картой уж точно убери, пока Литва не объявится, а то вдруг его карту светишь, а тут разные заглядывают...
 

sng123

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.05.14
Сообщения
0
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram

Jandos111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пацаны кто знает скока стоит грабб максималка,берущи с пинка?Захват с пинка канает на штатках.примере на камрюхах 50,55Очень нужен,с уважением
 

Евгенъ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Jandos111 Jandos111 , максималка у литвы 100к была. но на сколько я знаю она камри 50 и 55 не берет вообще. штатки с пинка не пишутся вообще. напиши Алексу в телеграм он там чащще бывает
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни решил отписать за ТС не, понимаю как так то все пишут мол Литва всем все присылает? Я 13 июля оплатил заказ и не хера. Только сообщения присылает типа данные потерял, я опять отсылаю а в ответ опять тишина. Я все понимаю но Саня ты давай решай что нибудь я второй месяц жду свой заказ.
 

oleg binov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
5
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Парни решил отписать за ТС не, понимаю как так то все пишут мол Литва всем все присылает? Я 13 июля оплатил заказ и не хера. Только сообщения присылает типа данные потерял, я опять отсылаю а в ответ опять тишина. Я все понимаю но Саня ты давай решай что нибудь я второй месяц жду свой заказ.

Второй месяц-------думаю это не предел.Видать он ещё не получил твой девайс от производителя, ИЛИ же сам алгоритмы подбирает......

НУ А ТЕРЯТЬ ДАННЫЕ И ТЕРЯТЬСЯ САМОМУ У ТС, КАК МИНИМУМ ХОББИ!!!!


РУКОВОДСТВУЙТЕСЬ ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ!!!!!!!!!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГОЙ ГАРАНТ-----ЭТО СБЕРЕЖЁТ ВАШИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ И УСКОРИТ ДОСТАВКУ!!!!!! ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ -----ПРИВЁЗ ЛИЧНО-----ПОСЛЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ГАРАНТА!!!!!!!
--- Объединение сообщений ---
Парни решил отписать за ТС не, понимаю как так то все пишут мол Литва всем все присылает? Я 13 июля оплатил заказ и не хера. Только сообщения присылает типа данные потерял, я опять отсылаю а в ответ опять тишина. Я все понимаю но Саня ты давай решай что нибудь я второй месяц жду свой заказ.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ------ТЫ УСЛЫШИШИШЬ,ПРОЧТЕШЬ, ДУШЕЩИПАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ---ПРЕПЯТСТВУЮЩУЮ ОТПРАВКЕ ВОВРЕМЯ----ТЕБЕ ДЕВАЙСА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу