Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobrini

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
Парни , всем здарова. Недавно на форуме оставлял комментарии в адрес Литвы о том что деньги ему отправил, но после этого он пропал. Вобщем Литва со мной на связи . Всё хорошо, всё супер. С Литвой можно и нужно работать.
 

Sammy84

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишу покаяться, зря на Литвинова насчет заводилки на Тойота/Лексус до 2009 гнал! Сомнений в ее работоспособности у меня не возникало изначально , Литвинов порядочный продавец, покупаю не в первый раз. Просто вопросы я начал задавать после третей неудачи, а ответ получил только после 6-й, а к этому моменту у меня уже гавно кипело не на шутку:-) зато с 43м замком до автоматизма давел. Дело было в мелачах: 1)датчк присутствия ключа, т.к я не крутил, а ломал; 2)держал приоткрытую вод. дверь; 3)Возможно не тот чип, в итоге взял бу ключ. Крутить до зажигания тоже не на всех моделях надо.
Литвинов мне все объяснил и заводилка через сутки окупилась, ВСЕ!
 

oleg binov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
5
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Парни , всем здарова. Недавно на форуме оставлял комментарии в адрес Литвы о том что деньги ему отправил, но после этого он пропал. Вобщем Литва со мной на связи . Всё хорошо, всё супер. С Литвой можно и нужно работать.
Кто бы сомневался)))))))))))))))))))))))
 
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую, а вот глушилка сигнализации она полностью глушит и тресет в дальнейшем если стучать по стеклу ТС то не заорёт охраная система , и на брелок тоже не будет приходить оповещение
Глушит хорошо и не открыть и не закрыть , будет орать сигналка а лоху на брелок не придёт оповещение . Остальные вопросы в аську пишите !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ABCD-service

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.05.16
Сообщения
2
Реакции
4
что нужно для KIA Oprima,KIA Oprima GT Line,KIA Oprima GT (2016)
Работает ли там рука? Заводилки для неё есть?


Литвиновской удочкой испытывали кия кворис 14 года .
Из кореянок хорошо лупит солярку - айкс 35 - ай 40 - тусан с сантафехой.
Это что проверили,
Метражи самый длинный срослось кворис 160 м. или дешку меньше .
Пандора 6 режимная хавает родню оптимы.
 
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Парни хочу объяснить почему иногда затягивается отправка посылок . Я всегда рекомендую делать отправку заграницу через Почту или CSE ну и Ems конечно же . Вот на примере сделки с Kobrini внесу ясность , человек сделал переводы через платёжную систему , переводы получили . У человека желание получить заказ как можно скорее и обычно я иду на встречу покупателям и соглашаюсь попробовать передать посылку через проводника поезда . Это не первый раз когда проводники отказываются брать посылки а при виде рации (бонус) + (второй бонус о котором не знал человек) вообще отправляют подальше ссылаясь на обыски и подставы . Я ездил сам лично на вокзал минимум 6 раз в течении 5 дней , не берут , не берут и я как обычно предлагаю отправить транспортой компанией и получаю просьбу ещё разок другой сгонять на вокзал , что собственно я и делаю но проводники отказываются брать , закрытый пакет просят открыть и показать после чего отправляют подальше . Что получается я каждый день трачку минимум 3 часа на поездки , не говоря уже о бензине и пробках а время то поджимает всё больше , дальше я отправляю хорошей быстрой компанией но мне передают через человека просьбу отправить ems экспресс , я отзываю посылку и везу на почту чтобы отправить службой ems после чего я вынужден был уйти со связи и несколько дней не выходить на связь . Время прошло , но со стороны это выглядит так как будто я просто тяну время и не отправляю , нервы и мысли и всё это в оконцовке доводится до других форумчан и конечно же я выгляжу не в лучшем свете . Поэтому я решил временно отправлять по стандартной наработаной схеме через транспортные компании и курьрской доставкой .

Просто это уже не первый и не второй случай когда просят отправить через проводников а они не берут а люди думают что я затягиваю отправки . Поэтому теперь если даже и соглашусь отвозить на вокзал то сразу имейте в виду что сроки могут затянуться и не забывайте что это не моя вина , я делаю шаг на встречу а не отказываю , цените это парни и не забывайте . Всех обнял !

С уважением ко всем Литва !




Напоминаю - все вопросы обсуждаю в iCQ !
В личке на форуме только реквизиты на оплату и данные .
Общаюсь в аське и телеге исключительно голосом !!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни 13 июля оплатил заказ, не каких движений. А тут все пишут что все получают, все довольны, я то не чего не получаю даже в личке не отвечает, я так то терпеливый, но ты хотя бы напиши что задерживаешь по какой то причине.
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литва, Благодарствую за отличные изделия, забрал свой авто с платной стоянки благодаря грабу Шлагбаум (более 45 000 хотели за свои услуги(какие услуги ?) у меня пару раз сигналка кричала пока акум менял, а охрана спала))) твой граб шлагбаум берёт AN-Motors и Nice Smilo во втором и в третьем режиме (ГРАb и ГРАd) с платных стоянок сложно сигнал поймать, нужно провоцировать охрану из будки выходить, а то они кнопки тыркают и сигнала в эфире нету (((
 

avto25

Заблокирован
Регистрация
28.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветсвую парни!Продаю Кодграббер Шерхан Максималку(АМ-ФМ-Штатки-Шлагбаумы)!Обращайтесь в личку!Могу сделать видеоподтверджение о наличии граба и могу работать через Гарант!Никакого кидалова!По дополнительным вопросам из серии:зачем продаешь и т.д. отвечу в личке
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A avto25 , Ну ты и наивный , кто будет брать у новорега? по любому у тебя прошивка мощная и лучше чем у Литвы?))) ну а не паблик какой нибудь ... Люди годами прошивки разрабатывают и усовершенствуют их ... и тут ты))) и отвратительно в чужих темах писать!!! тебе до уровня Литвы не дотянуть с таким началом, он свою репутацию поступками доказал, а чего сделал ты ? пост в этой ветке и сразу все к тебе побежали)))))))
 

Евгенъ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
горе продавец он ... в бан за стороннюю рекламу в платной ветке, уважаемого продавца ! кстати жамкнул ..
 

avto25

Заблокирован
Регистрация
28.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вобще-то я его покупал и работает на 100%.просто сейчас им не пользуюсь!не в мусорник же выбрасывать его(он денег стоит)!впридачу отдам рацию кенвуд!намек понятен у кого брал и какая там прошивка!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Евгенъ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A avto25 , Намек то понятен ... белее чем, но это торговая ветка Литвы .... хочешь продать, сделай свою тему в разделе + фото брелка
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
A avto25 , те кто брал у Литвы , не говорят намёками об этом ... сам посуди как со стороны выглядит? Литва остерегает от кидал и мошенников, реально переживая о том что бы товар пришёл покупателю и тут картину вижу, регистрация сегодня, и сразу заявление продам граб (ладно если б написал купил, всё ок первым сообщением) в литвиновской теме , по мне это не красиво, а там пусть Литва скажет что и как , когда появится...
П.С. не на что не намекаю , кроме того как помню сколько нервов и сил он потратил из-за того что люди теряли монеты отправляя их неизвестно кому ...
 

Wasp Killer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
1
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какая кнопочка ? Какой тормоз ты о чем ??
Пока не включишь зажигание ты ни каким образом ни активируешь пропись чип ключа ,
У него скорее всего не тот чип , так как он его не находит !!
--- Объединение сообщений ---
привет.Ты ошибаешься.Той/лекс пишется этим прибором ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ!.Вставляешь ключ(НЕ ПОВОРАЧИВАЯ!),вставляешь зажигалку в ОБД,через минуту получаешь сигнал о прописке ключа(чипа),ненадолго относить чип от кольца,подносишь обратно,повернул и поехал.Всё,что сверх того-от лукавого)))). Удачи в работе

На Камри до 06г чип от 06 до 08 год чип 4D-67
На короле до 06 года 4С чип . 4Д-60, от06г 4д-67. И на раф 4 точно так же все !!!
По этому и лажа получаеться - не проходит поиск чипключа.
 

Kentiara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Покупок
1
Продаж
1
Брал граб у этого многоуважаемого человека без гаранта, всё пришло и работает как надо! А именно шериф, открывал фокус 3, Ниссан икстреил в предыдущем кузове, азиатов без проблем щёлкает
 

Евгенъ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Kentiara Kentiara , штатки без проблем ?
 

Vova1234

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
0
Реакции
2
Саня, огромное спасибо за терпение. Дозаказ утерянный получил. Даволен твоей работай. Ответь в ЛС. Всем благ земных...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу