Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буба

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Где Литва потерялся?
 

sokrat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.08.14
Сообщения
0
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привествую. работаете??

----------

потеряли вас!!!
 
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Парни я всем ответил ! Остлил я сегодня больше 100 писем . Сейчас буду стараться чаще проверять личку чтобы не накапливать . Я работаю в штатном режиме ! Живой и здоровый !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fant

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
0
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни, всем здоровья . Инфа для всех, кто работает с литвиновым, в ютубе появился клон, выкладываат даже старые ролики алекса, которые он уже давно удалил, дает сноску на [email protected]. Не ведитесь, это чертило. Каждый заказ алекс подтверждает конкретно под заказчика. Всем удачи и фарту.
 

Skimmer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни, всем здоровья . Инфа для всех, кто работает с литвиновым, в ютубе появился клон, выкладываат даже старые ролики алекса, которые он уже давно удалил, дает сноску на [email protected]. Не ведитесь, это чертило. Каждый заказ алекс подтверждает конкретно под заказчика. Всем удачи и фарту.
лучше бы ты наисал это ему в личку тут уже много кто эту идею падхвотил и клонов понаделали,щас ищо больше станет,их каналов 5 точно уже есть.адин х.. в личке подтверждайтесь да и всё
 

Котопес

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет друг. Ответь срочно. Написал в личку.
 
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех !
Братцы кто потерял меня сегодня не переживайте всё хорошо !
У нас снегопад ночью был и просто ЖОПА с утра 2 часа только вокруг тачки снег чистил , снега выше чем по колено выпало . Несколько часов затор чтобы только на дорогу выехать , все буксуют и аварий много . Сегодня парни кому должен был отправлять на Украину к сожалению не смог . С 18:00 до сих пор стою в пробке . Честное слово парни сил нету уже сегодня чтобы отвечать на письма , дай Бог до дома добраться . Завтра с утра буду выходить на связь и будем решать по отправкам . Кто со столицы парни даже не суйтесь в центр ! Снег превратился в воду и на дорогах разметку не видно . Всё всех обнял !
С уважением ко всем Литвинов !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Длинная рука - Ретранслятор - Удочка
Самая новая версия 2016 года - Мультибрендовая
Блоки с виду не вызывают подозрение а это тоже важно
Дополнительную антенну можно убрать в сумку вместе с блоком
Поддеживает большинство марок автомобилей кроме Ауди
Доп.антенна увеличивает расстояние между ключом и блоком до 10 метров
Расстояние между блоками - Крузака 200 парни с Европы тестировали 180 метров
Средние показатели тестов от 50 метров и больше



Собственное производство !
На рынке есть с виду похожие удочки но начинка у них 100% разная !
Тесты проводились на свежих автомобилях :
Хонда, Порше, Бмв, Шкода, Мерседес, Тойота, Лексус, Субару, Инфинити, Мазда и другие
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Бакс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
6
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте Алекс, а можно увидеть реальное расстояния на видео, где родной ключь от Блока сколько метров с антеной и без антенны. А то только пишут что расстояния с антеной 10м а на самом дели что с антеной и без антенны на много менши и на максимальном растояний от авто! Очень прошу с уважением Бакс!
 

Grinman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
11
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Приветствую всех

Литвину огромный респект
Имею с ним дело не в первый раз
И только положительное могу сказать в его адрес
В очередной раз приобрел у него девайсы )) более чем доволен
..у всех бывают трудности
имейте терпение народ
Сань респект L litvinov182 ,
 
Последнее редактирование модератором:

AutoCAN24

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.11.15
Сообщения
6
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Привет, я тестировал устройство, и я согласен с litvinov182. Устройство работает отлично. Toyota Land Cruiser 200 2015 я тестировал до 130 метров. Ключ был 6 метров от устройства. Я сделал аналогичное испытание для Skoda Passat 2015 и 2015 годах
BMW X5 F MODEL 80-90 метров. Устройство первого класса. Litvinov182 продает большое устройство!!!!!!!!
С внешней антенной. 90/90/90/90 1-метровый кабель имел 12 метров через стену в доме.


Извините за мой русский язык::ok::ok::ok:
 

Бакс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
6
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята я все понял. Но ключь крузака не может брать 130 метров вот в чем дело. И по этому я прошу реальное видео что бы увидеть наглядно и если можно про стену тоже. Очень интересует! Что бы все сомнения развеять, очень прошу видео, расстояния ключа от Блока, и между блоками, на максимальном растояний! Каждый производитель хвалит своё изобретения и пороий завышает параметры своего прибора а мы верим и не всегда то что говорят правда по этому не вобиду производителю прошу видео! С уважением Бакс!
 

AutoCAN24

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.11.15
Сообщения
6
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Литвинов 182 продает хорошее качество оборудования.
Устройство первого класса.
Я не вижу смысла делать больше фильмов. Устройство, которое вы должны купить и испытать его самостоятельно. За эту цену не стоит так сильно нытья.:ok:
 

hypermotard_corse

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
2
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Литвинов 182 продает хорошее качество оборудования.
Устройство первого класса.
Я не вижу смысла делать больше фильмов. Устройство, которое вы должны купить и испытать его самостоятельно. За эту цену не стоит так сильно нытья.:ok:
Смысла делать больше фильмов конечно нет, но ты так написал будто цена вообще смешная..так всего лишь 10к зела, а так то ничего страшного) Может для кого смешная сумма, но там где я живу за эти бабки квартиру можно купить)
 

AutoCAN24

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.11.15
Сообщения
6
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Смысла делать больше фильмов конечно нет, но ты так написал будто цена вообще смешная..так всего лишь 10к зела, а так то ничего страшного) Может для кого смешная сумма, но там где я живу за эти бабки квартиру можно купить)

Я не буду комментировать подобные заявления. На базаре вы не, вы не знаете правил. Как вы хотите и как вы покупаете не вписывается вы не покупаете.

Дело очень просто. Продаем доказано.
Я не вижу проблемы, чтобы думать иначе. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,

Извините за мой русский написан переводчиком Google.:cool::cool:
 

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребята я все понял. Но ключь крузака не может брать 130 метров вот в чем дело. И по этому я прошу реальное видео что бы увидеть наглядно и если можно про стену тоже. Очень интересует! Что бы все сомнения развеять, очень прошу видео, расстояния ключа от Блока, и между блоками, на максимальном растояний! Каждый производитель хвалит своё изобретения и пороий завышает параметры своего прибора а мы верим и не всегда то что говорят правда по этому не вобиду производителю прошу видео! С уважением Бакс!
Бакс, ты же вроде купил ретранслятор у AvtoScaner, почему сам не затестишь???
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Бакс

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.16
Сообщения
6
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята все Понятно! Prano я купил у AvtoScaner и очень доволен ей! Но я же её не продаю. Я ищу ещё луче для себя! По этому прошу потвирждения видео. А луче ещё пока нет. А так я не могу понять ко мне какие притензий, мы покупатели вы продавцы. Вы сами рекламируете своё оборудования, а я просто попросил увидет на видео потвирждения ваших слов. А за место видео тут ко мне интересы, я не понял вы не можете отснять видео того что вы написали? По этому я очень прошу продавцов, быть честными к нам покупателям, и соответствовать своему написанному. А так я думаю тут все понятно! С уважением Бакс!
 

alfawer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.02.16
Сообщения
0
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни приветствую,куда Алекс пропал,очень ждем его появления на форуме,если есть какая инфа когда будет отпишите,с уважением к вам парни,Alfawer
 

petrov-777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
0
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да я сам его ответа очень жду должен был вчера выслать и где-то пропал!)
но я надеюсь сегодня завтра уже вышлет Алекс парень ответственный!)
 

АУЕ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
4
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и я его жду) должен отправить.. видимо заказы готовит) ждем терпеливо.. Алекс свой и проверенный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу