Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
ТС вернулся. Тема открыта.
 
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех !
Парни прошу прощения что не выходил несколько дней на связь, к сожалению были проблемы со здоровьем, была операция - меня отремонтировали , только сегодня утром отошёл от наркоза . Сейчас чувствую себя нормально . Кто потерял меня парни не волнуйтесь, все заказы давно готовы и если бы не выходные и праздники посылки бы уже ушли . Завтра всем скину трек номера посылок . Надеюсь на ваше понимание друзья !

Поздравляю всех мужчин с 23 февраля !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wiyter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
21
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Тоже тут кодграберы покупал. С доставкой и общением были трудности, но посылка приехала, хоть и сомневался. ТС постаянно терялся. Кодграберы окупились) Новые дорогие, ещё не накопил)
 

Слава1971

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
выздоравливай брат.ты нам нужен
 

Цветмет

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Всем здарова, всех с праздником, Литва поправляйся!
Собственно к делу- заказывал у ТС граб шерхан, рацию и свертыш. Граб пришел, все в лучшем виде, работает прекрасно! На днях должно прийти остальное.
С Литвиновым можно и даже нужно иметь дело ))
А по поводу того что пропадал на время, так он не робот, у всех бывают траблы, в порядочности сомневаться повода не вижу.
Всем добра и фарта)
 

Devilman01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы можете отправить мне более подробную информацию о "Ретранслятор (Длинная рука)"
 

толик 777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
litvinov182 привет как будет возможность отпиши я тебе не могу достучатся в личку . она переполнилась сообщениями
 

401kg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жду прайса , писал в лс
 

sem555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если на украину ждешь то они идут до 3 недель
 

crown

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.02.14
Сообщения
0
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
писал в личку-тишина в ответ.кто в курсе что с ним???
 

armyanets

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.16
Сообщения
5
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Парни немного терпения! ТС ровный, прверенный долгим временем! Он же написал, что проблемы со здоровьем, понимание должно присутствовать, ведь он не робот!
 

romero

Заблокирован
Регистрация
21.02.16
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продавец проверенный, все всегда приходит, товар соответствует заявленым характеристикам. Мало того, он Вам ещё и объяснит чем и как пользоваться, если этого будет мало - фото, видео снимет. Если с доставкой форс мажор, в силу своих возможностей поможет, продавец ответственный. В общем продавцу +
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

romero

Заблокирован
Регистрация
21.02.16
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читайте стр. 57. Человек после больницы, ответит обязательно. Скорейшего ему выздоровления.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Жан поль

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
доброго дня и крепкого здоровья, в каком ценовом диапазоне есть рации?
 

offkost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если че он мне скидывал не существующий трек!!и уверял что выслал!!!дальше че
Зачем ныть раньше времени??? будет онлайн,скажет что и как с твоей посылкой.Думаешь больше постов будет написано,быстрее зайдет?
 

petrov-777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
0
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята только что общался с Литвиновым 182 по телефону кто знает тот поймет сказал сейчас будет разбирать сообщения и всем отвечать пару дней подождите всем все вышлет и ответит!
 
Автор
Автор
L

litvinov182

Продавец
Регистрация
28.04.15
Сообщения
1
Реакции
461
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если че он мне скидывал не существующий трек!!и уверял что выслал!!!дальше че
Слушай уважаемый ты следи за своей метлой !!!! Мне твои кропыли смешные не у...лись уж извини за прямоту , мне люди по 300-700 тысяч загоняли и в гаранте сейчас в несколько десятков больше суммы твоего заказа , я людям подарки отправлял на 50-100 тысяч просто от души кому за поддержку а кому просто понимание жалко людей живут в стране которая не кормит , кстати не разу у них взамен не попросил не чего , хотя сами пишут постоянно может сайт сделать а может ещё чего . Ты вот подумай над тем что ты пишешь дал трек посылки которой нет , тебе может сюда фото скинуть твоей накладной ? Какие ты 3 недели ждёшь отправки ? Ты заказ 15 числа со мной только обговорил а данные я твои получил только несколько дней назад и сразу отдал курьеру посылку , звони в транспортную и им выноси мозги !!! Или я должен ездить ещё посылки искать которые курьерки и почты теряют ?) Ты трек свой в комп вбей или очки купи себе !!! Я два дня назад узнавал сказали посылка твоя ушла .

----------

Отправление посылок !!! Парни сейчас начну треки в личку скидывать .

 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

cepera90

Заблокирован
Регистрация
04.12.15
Сообщения
2
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
че на Литвинова набросились ......у каждого бывают трудности! Кто-то с этими трудностями сталкивается и опускает руки, а кто-то видит мотивацию в жизни и борится за существование! Человек после операции и уже на ногах! КроссаУчеГ !!! Литвинов... жду с тобой долгой работы. Выздоравливай !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пётрович-38

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[nick="litvinov182"] привет братуха рад что ты с нами,у тебя в лички все переполнено интересует програматор
 

Dima Sorokin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.02.16
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую. Интересует проворот не шевроле ниву и программатор. Писал Вам в ЛС. Жду ответа. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу