Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подскажите когда планируется обновление на шлагбаум ?
интересно уже протестировать свежую прошивку:drinks:
На шлагбаумы будет обновка на этой неделе, ожидайте, скину в ЛС сразу же)

Wiyter, PRO3 очень сложно поддается взлому, но поддаётся) уже вытащили большую часть алгоритма, об обновлении сообщим в теме
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС отписал, жду результатов завтрашних тестов))
 

admleon

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
3
Реакции
1
а с ironlogic il-100 сигнал грабит?
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а с ironlogic il-100 сигнал грабит?
Он на keeloq, скорее всего нет, т. к. нужен к нему мануфактурник. Если заморочиться с взломом то можно сделать: потребуется покупка блока и затраты на распил. Всё зависит только от того насколько он интересен Вам)
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
CodegrabbersRu CodegrabbersRu , есть же способ взлома keeloq до 2016г открывает но разово (когда записывает 2 кода и при втором нажатии выдаёт 1й код)
 

admleon

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.16
Сообщения
3
Реакции
1
Брелок sd4 , пишет на 1 раз тока хватает...про распил тема понятна, но вдруг счастье настало :))
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание!
Важное объявление!!


Появились случаи, что клиенты при поиске контакта в телеграме попадают к мошенникам, у которых ники похожи на наш ник!
Будьте внимательны!! И для уверенности просите индитификацию через ЛС данного форума!

Ссылка на наш телеграм:
Codegrabbers.Ru

Актуальная аська: 695649366
 

ODRS

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
6
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
заказал. оплатил. получил. заявленное работает. спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

макс 81

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.16
Сообщения
0
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишу для тех кто сомневается,! Сделал заказ,оплатил,отправил как и обещал сразу же,всегда на связи,что очень немаловажно,.получил быстро,все работает.спасибо
 

PULT

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
0
Реакции
2
приветствую весь порядочный люд,хочу написать пару строк за этого продавца .ПРОДАВЕЦ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,заказал прибор оплатил ,ПОЛУЧИЛ,сам предлагал покупать через гаранта я не стал,постоянно выходит на связь бывают моменты не отвечает но потом перезванивает или отписывается вообщем что говорит то делает .ПРИБОР СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ НА САЙТЕ .отправляет сразу же как получает подтверждение перевода,компания приличная все пришло в целости и в короткие сроки .ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ ХОРОШИХ ПОКУПОК ФАРТУ И ВЕЗЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ.
 

Vasily14

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
1
Реакции
0
привет, как связаться с продавцом ? подскажите
 

#Guccimane

Заблокирован
Регистрация
01.05.16
Сообщения
4
Реакции
9
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Где тс ? молчит в асе .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

ODRS

Заблокирован
Регистрация
23.08.16
Сообщения
6
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

igor_malk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте.
Может не по теме пишу- открыть и угнать RX 350 такой штукой возможно???
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех форумчан!
В честь наступающего 2017 года было решено запустить очередную акцию на самые актуальные и интересующие вас приборы!

В акции участвуют два устройства:

Pandora MAX. v 2.3 по цене в 85000 рублей, вместо 100000 рублей!

Sherkhan MAX AM FM по цене в 55000 рублей, вместо 80000 рублей.

Внимание!

По акции продаются только по два прибора каждого из устройств!

Успейте забронировать интересующее вас устройство!
Для этого пиши по контактам или в личку!
 

Perry

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
0
Реакции
4
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв. Была проведена сделка без гаранта, напрямую, остался очень недоволен!!! Заказал прибор, недорогой, обо всем договорились, я сразу оплатил! И началось: три недели я ждал и наконец он пришел. Так если бы он работал без проблем! Прибор работает некорректно! Я написал это продавцу, попросил решить проблему(заменить или починить), на что я услышал:"Этого не может быть". И теперь он меня полностью игнорит. Хоть и покупка недорогая, но хотелось бы разобраться. Всем удачи и с наступающим!
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв. Была проведена сделка без гаранта, напрямую, остался очень недоволен!!! Заказал прибор, недорогой, обо всем договорились, я сразу оплатил! И началось: три недели я ждал и наконец он пришел. Так если бы он работал без проблем! Прибор работает некорректно! Я написал это продавцу, попросил решить проблему(заменить или починить), на что я услышал:"Этого не может быть". И теперь он меня полностью игнорит. Хоть и покупка недорогая, но хотелось бы разобраться. Всем удачи и с наступающим!
Приветствую!
Я вам 21 писал что замена возможна с учетом Нового Года в течении 3-4 недель и попросил снять видео. После этого вы писали, но было много дел и я вам не ответил.
В ближайшее время свяжемся с вами и договоримся о замене прибора.
Всех с наступающим Новым Годом! Всех благ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу