Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Какова цена 1го варианта ?
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Какова цена 1го варианта ?
Цена первого варианта 100 тыс рублей. Т.к. есть возможность удаленного обновления по USB, то можно приобрести прибор с меньшими возможностями за меньшие деньги и в дальнейшем обновиться до Максимального списка!! За подробностями в Л.С.
 

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет!ребята работаю с данным продавцом долгое время!качество товара,доставка и ценник высшее.Если вы читаете щас мой отзыв то надо брать!)окупаемость приборов 100%))будьте осторожнее всем удачи. Продавцу отдельное спасибо!и ещё самое главное что я имею приборы от разных продавцов этого форума и скажу что лучшие товары у данного селлера!
 

HondaOrsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет всем! Кто нибудь знает как связаться с продавцом??? А то что то давно на связь не выходит
 

HondaOrsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Попробую еще раз в личку написать!
 

Самуэль

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
0
Реакции
1
Привет всем! Друзья, я рекоммендую Вам этого продавца как и всем моим знакомым.
Во первых держит слово.на счет доставки и качеств приборов.
Во вторых подробная консультация.индивидуальный подход каждому клиенту.
Я сам покупал граб для шерханов .пока все ОК .
Не довелось пока обновить .после обновления посмотрим.думаю и с этим проблемы не будет.
Короче порядочные люди.советую .
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дорогие друзья!
В честь годовщины успешной работы нашего сервиса по продаже кодграбберов запускается распродажа кодграббера Шерхан АМ ФМ Максимальный! Данный прибор вы можете приобрести со скидкой в 31%, всего за 55000 рублей, вместо 80000! Доставка БЕСПЛАТНО!!

Торопитесь, срок акции не ограничен, но по данной стоимости будет распродано всего 5 приборов!
 

artik2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
16
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выкладываем видео работы прибора) Работа с штатными брелками сигнализаций в режиме кодподмена Ford, Kia, Chevrolet, и в режиме приема обычных сигнализаций с Centurion и Starline B9 доп брелком.
[YT][/YT]​


----------

Модераторы, пожалуйста соедените сообщения, в первый раз видео не правильно прикрепилось.
Приветствую всех! Просьба,есть полный список с которыми работает данный прибор? Если можно,выложите тут или в личку.Ну и цену тоже. Благодарю заранее.
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую всех! Просьба,есть полный список с которыми работает данный прибор? Если можно,выложите тут или в личку.Ну и цену тоже. Благодарю заранее.
Приветствую. Ответил в ЛС
 

HondaOrsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приветствую продавца! выйдете пожалуйста на связь
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
заказал, ожидаю, в общение 5+ , даже в выходные был на связи!!! (что удивило, прочитав предыдущие отзывы)
в голове у меня переделанная песня играет кто молодец (у кого будет Pandora , у меня будет Pandora)))))
удачных продаж, по приходу отпишу...
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
пришла посылка , всё на достойном уровне !!!
IMG-20160708-WA0005.jpg.jpeg
 

NordicmaN

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.12.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Акция " шерхан - максимальный "ещё актуальна?
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

hilton

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
Брал у ТС данный граббер в брелоке Pandora, все работает, теперь паркуюсь на подземной парковке под своим домом. Также в центре города брелок открывает нужные шлагбаумы, и парковка бесплатная теперь))
Это моя вторая покупка у ТС, более функциональное устройство теперь.
Первый брелок был пантера(может нужен кому)
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дорогие друзья!
По проводимой акции на Шерхан АМ ФМ, который продается со скидкой за 55.000 рублей, осталось всего два прибора! По всем вопросам приобретения пишите в ЛС!
 

MAKC111

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.04.16
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
День добрый.МНЕ АКЦИЮ
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите когда планируется обновление на шлагбаум ?
интересно уже протестировать свежую прошивку:drinks:
 

Wiyter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
21
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
А я бы уже Pro3 потестировал! ТС, когда обновление шарика? Народ требует..))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу