Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня заказал и оплатил у данного продавца прибор №2.

Кому интересно: заказал в Украину (киев), оплатил через Золотую Корону ( в отделении приват банка).
Посылку продавец отправит 6.11.2015. У меня должна быть 10.11.15.
Продавец отзывчивый и все время на связи. Жду. По получении отпишусь с видео :smile:
 

aktay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупал вариант 6, сработал без гаранта!!!!! Продавец не подвёл , честный продавец рекомендую. Порядочный человек.
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупал вариант 6, сработал без гаранта!!!!! Продавец не подвёл , честный продавец рекомендую. Порядочный человек.
Уважаемый, а что за 6 вариант? я там только 5 видел... Или не досмотрел???
 

aktay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не досмотрел чуток. Ниже смотри там естьвариант 6
 

giorgi2425

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
zdarova vsem vapros dlia ameriki kakoi kodgraber rabotaet kakaia zdes chistota? xachu zakazat
 

aktay

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закажи удочку. У вас там больше всего штатки используют.
А в америке наличку носчт с собой )))?
 

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне пришел вариант №2.
Очень порадовал, открывает штатки тойты, как и написано 50 на 50!!!! Ну и кучу всего другого списку.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО продавцу!!! Продавец очень адекватный и отзывчивый, все время на связи (держали связь через ICQ от отправки денег до получения товара)!!!
В дальнейшем планирую с ним работать и заказать еще пару позиций!!!
Лично от себя: "Успехов в работе и по больше адекватных покупателей!"
Всем рекомендую!!!!!:ok:

Добавлено через 1 минуту
Мне пришел вариант №2.
Очень порадовал, открывает штатки тойты, как и написано 50 на 50!!!! Ну и кучу всего другого списку.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО продавцу!!! Продавец очень адекватный и отзывчивый, все время на связи (держали связь через ICQ от отправки денег до получения товара)!!!
В дальнейшем планирую с ним работать и заказать еще пару позиций!!!
Лично от себя: "Успехов в работе и по больше адекватных покупателей!"
Всем рекомендую!!!!!:ok:
P.S. Отчет без видео. Продавец попросил не выкладывать видео)))
 

dafa2010

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обновление

Со своей стороны тоже хочу посоветовать данного продавца,даже была история что брелок немного подглючивал,отпаялась там какая то фишка,без проблем отослал,проверил,отремонтировал и ещё базы обновил,так что всем рекомендую,правда иногда может день не отвечать,но на связи потом постоянно!))
 

Moscowcity

Заблокирован
Регистрация
19.02.15
Сообщения
0
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Только в моем случае почему то человечек потерялся и не выходит на связь!

время есть? отпиши мне!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sandro21

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выйдет , как не как праздничные дни. Да и все живые люди, мож что то стряслось. Если я не ошибаюсь у него есть аська, попробуй туда.
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Выйдет , как не как праздничные дни. Да и все живые люди, мож что то стряслось. Если я не ошибаюсь у него есть аська, попробуй туда.
Я тут. В аське всегда онлайн, пишите туда если нет на форуме.
Кодграбберы для ВАЗ в наличии. Скоро оформлю новый вариант кодграббера.
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поступил в продажу Кодграббер Pandora
Основные функции:
  • Одновременный приём AM FM
  • Графический интерфейс
  • Поддержка сигнализаций: обычные AM-FM, ВАЗ до середины 14-го года, KIA Sportage 2010-2012 и шлагбаумы
  • 40 ячеек памяти
  • Возможность работы от USB
  • Диапазон приема и отправки сигнала R=100м
  • Авто режим (возможность автоматически записывать расшифрованный сигнал на следующую ячейку)
  • Глушение обратной связи
  • Встроенная глушлка для автомобильных сигнализаций
  • Индивидуальный пин-код на включение
  • Свежие обновления программного обеспечения
Видео работы кодграббера:
Купить кодграббер новинку от производителя можно уже сейчас. С граббером в комплекте идет самая последняя инструкция и полное описание возможностей. Для заказа кодграббера достаточно обратиться в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

HondaOrsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет интересует пандора. Как связаться?
 

HondaOrsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Будте аккуратней тут сидят кидалы. Я оставил пост выше ко мне сразу на связь вышел CadegrabbersRu, мы с ним пообщались я скинул деньги на его же подставной ГорантСервис. Все человек пропал... Это конечно не CodegrabbersRu с этим человеком я дела уже имел проверенный... Но **** кидала что бы тебя в очко екнули гандон
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Будте аккуратней тут сидят кидалы. Я оставил пост выше ко мне сразу на связь вышел CadegrabbersRu, мы с ним пообщались я скинул деньги на его же подставной ГорантСервис. Все человек пропал... Это конечно не CodegrabbersRu с этим человеком я дела уже имел проверенный... Но **** кидала что бы тебя в очко екнули гандон
HondaOrsk, Здравствуйте. Помню Вас очень хорошо. Связался с вами в ЛС.
По поводу кидал ВСЕМ - будьте аккуратнее их появилось очень много, связь с нами только через ЛС и E-Mail. Контакты выдаю в личных сообщениях. Когда обращаетесь ко мне смотрите что бы под ником присутствовало ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ, иначе с вами общается кидала.
 

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята почитал отзывы о продавце, посмотрел наличие граббов и ценник и решил сегодня заказать...Списались в лс с продавцом и договорились. Человек адекватный даёт советы. Как придёт прибор сделаю большой открытый отзыв с видео(видел отзыв с видео только пока не умею делать=))так что ждём....оплату сделал без гаранта напрямую.Братцы всем фарту.Мир
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Смена контакта Jabber для связи.
Теперь для того что бы купить кодграббер и получить консультацию, вы можете обратиться в телеграмм CodegrabbersRu CodegrabbersRu
Все остальные контакты остаются прежними, по всем вопросам можете так же обращаться в ЛС.
 
Последнее редактирование:

kilia

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.15
Сообщения
33
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тэстировали автоматику DEA?
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Alexandr054

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
16
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот и дошла посылка до меня(выше мой пост о заказе). Продавец порядочный и помогает по всем вопросам.Прибор хороший и полностью соответствует описанию,Я его сразу проверил,все ОК!спасибо продавцу за быструю и бесплатную!доставку что порадовало)Продавец работает по честному и на совесть,и Я надеюсь на дальнейшую работу с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу