Важно Кидок от Лассо 80лвл кинул на 250к

Старший брат сказочника Lasso

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте, решил зарегистрироваться, для того, что бы поведать вам о том как меня развел ваш юзер https://www.dublikat.co/member.php?u=32562 правда он заблокирован, как я понял за шантаж администрации или что-то подобное, не особо разбирался. Присутствует так же на форумах darkmoney мигалки wwh и какие-то еще, но там он мало активен, по этому решил написать здесь, дабы все знали что забанен он справедливо, хотя и его развод наверное можно считать профессиональным и не шаблонным, ниже выложу часть переписки, где он признается, что он просто подстраивался под ситуацию и придумывал развод на ходу, мудак кидальный.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: НАЧАЛО
Не буду рассказывать всю историю сначала и вываливать логи которые очень длинные, а расскажу в кратце, что произошло. Мне нужен был взлом нескольких известных мировых антикварных ресурсов многие вы знаете наверняка. Я зарегистрировался на разных форумах(по незнанию форумы были обычные как тут говорят белые) Мне отписало куча народу, но сразу было видно, что обычные кидалы на предоплату с фразами "Взломаю, предоплата 5 тыщ" Но на форуме серчэнджайн или cy-pr (точно не помню, поудалял все логины пароли после того как нашел исполнителей, сами понимаете дело темное) мне отписал человек ( как потом выяснилось этот Лассо) сказал, что-то вроде - взломаю за 250к, срок 2 недели вот этот вот сайт .....com(крупный сайт антикварной тематики, выбран из списка мною предоставленных), выглядел по переписке крайне умно, всякие специфичные термины, никаких предоплат не просил - создалось впечатление серьезного человека и я рассчитывал только на него, т.к. остальные вообще доверия не внушали и стал терпеливо ждать. Периодически ему писал, он отвечал о проделанной работе, коротко но по делу и вот где-то дней через 12 он сказал "сайт взломан, вот аккаунты на пробу, в базе 3200000 записей" Я проверил аккаунты и действительно они были реальные, дата регистрации на многих была года 2010-11 т.е. они не им зарегистрованны"

ЧАСТЬ 2 муки выбора Гаранта.
Но дальше все пошло куда-то не туда, я предложил работу через Гарант.pro он сказал что этот гарант не теневой и он предложил гарантов Даркмоней и WWH еще Exploit, но т.к. я в теневых форумах не бум бум то я отказался. На Гарант про он так и не соглашался, так прошло еще дня 4. И тут он написал " я нашел другого покупателя, который выкупит базу за 500к, т.к. вы предоплату мне не вносили имею право отказаться продавать вам базу" Я был в панике, мне позарез нужна база, а он отказывается продавать!!! Но я настойчиво прошу продать базу мне и еще через день он соглашается, с оговоркой что сделка должна пройти в ближайшие 2 часа т.к. он куда-то уезжает и ему срочно нужны деньги, а 2 покупатель еще неделю будет деньги собирать, если не сегодня то он продаст базу 2 клиенту и я останусь с носом. От Гарант.PRO он меня отговорил различными ссылками, где этот гарант кинул, решили проводить через Гаранта Даркмоней, вроде бы уже все ок...

ЧАСТЬ 3 Развод
НО ТУТ ФЕЙЛ произошел... Хакер говорит, что через теневых гарантов холд сутки, в общем короче, забудь говорит, не фартит нам, останемся каждый при своем, до встречи типа, может позже поработаем. И тут что-то во мне перемкнуло, я решил заслать ему предоплату 50к на ЯД, взял у него кошелек отправил, жду кусок базы тут он присылает скрин кошелька своего на котором 11000рублей и история платежей по которой видно, что мои деньги не дошли, так
же написал, давай быстрее звони в банк, скорее всего зависли, в банке говорят все ок отправленно в Яндекс, пишу ему, он говорит скорее всего в ЯД они застряли, говорит давай быстрее решай у меня час остался, я в панике не знаю чего делать дозвониться не могу, отправляю ему еще 50к, потом еще 50к а они все не доходят!!! Тут он пишет - ладно короче, день конкретно не задался, отбой продажи, завтра верну 150к когда дойдут, я понимаю что сделка вообще по тупости срывается, предлагаю ему скинуть еще 100к прямиком с карты на карту - он не отвечал минут 20, с меня 7 потов сошло, я написал ему еще писем 5 ответа нет...И тут он присылает ответ " Вот номер карты, по любому дойти должно на прямую, а те 150к так и быть - поверю вам на слово что вы их отправили а не отрисовали скрины" я отправляю ему еще 100к он пишет что уже уехал будет часов через 6 и скинет базу я выпил валерьянки и лег спать, на утро приходит такое письмо



Хоть у вас этот юзер у вас и забанен прошу остерегаться в работе с ним на других форумах а в идеале забанить его и там если есть такая возможность!!! Извиняюсь если как то сумбурно написал но логи выложить - так они снизу в верх да и склеивать надо, вообще бы ничего понятно не было!
 

nervynikchertu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лажа, сам признался, что он Лассо? Он мошенник, а не дебил.
 

ZEWZ

Заблокирован
Регистрация
04.02.16
Сообщения
23
Реакции
75
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да красавчик Лассо, слов нет. Чувак реально в соц ки рулит. Хотя по факту здесь ошибка самого ТС. Что можно сказать ТС тебе, ты тоже красавчик, 250 рубасов перевести неведомо кому. Но факт остаётся фактом.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nervynikchertu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да тут грех не кинуть - чел без гаранта закидывает 250к. Тут на параллельном форуме на 800к авторитетный человек кинул - тоже без гаранта.
 
Автор
Автор
Старший брат сказочника Lasso

Старший брат сказочника Lasso

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас у Тсу наверно поступили еще предложения от крутых кул хацкеров:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HYIP Teacher

Заблокирован
Регистрация
19.04.16
Сообщения
129
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, не издевайтесь над ТС, тчеловек был просто не в теме, а лассо воспользовался этим. Само собой, тут виноват исключительно ТС, так как развод "деньги не дошли" прекрасно всем известен. Хотя бы после второго перевода в 50К рублей надо было задуматься...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
99.9% фейк попиарить себя любимого.
человек 3 раза заслал на яндекс по 50к и каждый раз ему говорили деньги не пришли? как он заслал, если он и яндексом то не умеет пользоваться 100%. слал с карты сбера? где лимит 10к на переводы?!
При выборе со сбера на яд оплату пишет Введите сумму платежа. Сумма платежа не должна превышать 10.000 руб.,если ввожу больше-выдает ошибку, ввожу 10к-пишет можно перевести, но это лимит на сутки перевода. Возможно можно несколько раз так делать через звонок в сбер, но точно не 10 раз. Это как лимит на перевод с карты в 100к,но в подтверждением 500к. так и тут может раза 2-3 дали бы с прозвона переслать,но точно не 150к.
или 10 раза звонил в сбер и подтверждал?! и каждый раз ему говорили операция успешно прошла, а какой то выскочка говорил нет денег?! ну бред несусветный.
Или история будет звучать, что у человека было на ЯД 250к и на всякий случай еще не карте сбера 250к, чтоб он мог оплатить и с яд и со сбера?! реальность хранения 250к на яндексе=0%
Хранение на карте 250к реально, но вот перевод со сбера на ЯД 250к не реально операциями по 50к в несколько раз).
Даже если рассмотрим пример, что заказчик внук создателя платежки ЯД и у него особые привилегии переводить за 1 операцию по 50к, тем более 3 раза подряд, когда сам сбер не пропускает такое и лимиты меньше, то сам Лассо всегда любил только похвалиться какой он крутой и какие у него чудо схемы, но на деле точно бы не стал писать такие писанины на почту, а тем более давать ссылки на форумы где он есть и где его нужно похвалить и пообсуждать. Если бы слил столько денег-почистил бы винду, удалил все почты, выкинул карту и забыл эту историю, а не открыто писал да я кинул, я крутой, я есть там то, мне все по ***, я даже аккаунтами на wwh не дорожу,могу и там подтвердить. Т.е типа ты всегда можешь знать,что я это я и искать меня там то и я это не отрицаю, хотя по логике первым делом терпила побежит в отделение полиции писать заяву,что вот это он,а такая слава не одному мошеннику не нужна.
Это может только говорить о юном возрасте, судя из рассуждений,т.к детская безнаказанность задавила разум.
Опять же статья составлена с интернет жаргоном.если покупатель такой гусь-откуда он его взял и что так быстро нашел все форумы, все промониторил за что и когда и как блокировали и где он есть, а где нет, а проверку базы прошел-это ему выслали 2-3 аккаунта 2010-2011 год, а сам он не додумался предложить выдернуть пароли к аккаунтам какие он укажет, пусть и нулевые даже.
Если покупатель гусь, то он первым делом побежал бы в мусарню стучать и слил бы сюда номера ЯД и сбера куда переводил деньги в надежде, что ему кто то поможет и найдут. Звонил бы в яд,сбер с просьбами все блокировать и писал заявления куда только можно и уже допил бы свою банку валерьянки, а не сидел на форумах.
Так же если кинули-писал бы с матами и в более короткой форме и грубой, уж расписывать на пол страницы не стал(не заявление пишет), тем более восхищаясь как его кинули.
Я в эту сказку не поверил,т.к если проанализировать по пунктам каждый момент-можно было бы интереснее рассказать придумать.
 

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
при легком лингвистическом анализе любой недофилолог найдет много общего в изложении и тексте с картинки:smile:

возраст 19-25л,левая рука всегда в кармане штанов что то теребит,вечно сдохший белый 5s,любит KFS

зы связка "хакер" и "холд" в тексте выдают нам начинающего беллетриста:bye:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
А может рубли белорусские - на русские 700р всего получается:rofl:
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну тут правда, грех не кинуть))) ТС сам виноват. Ну либо пиарится, а еще учитывая, как самого лассо, гуру СИ кинули с билетами, то как бы хз, обладает ли он вообще, хотя бы минимальными знаниями СИ)))
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Да ну, бред же это все и так понятно.
Стали забывать чувака, вот и решил напомнить о себе таким образом, видимо исповедь кардера не дает спокойно жить.
Нормальный и адекватный человек на 10к кинет дак старается следу замести, а тут сумма за которую реально можно поискать и оторвать то что там рукой теребит(как было сказано во втором посте).

Старший брат сказочника Lasso Старший брат сказочника Lasso , дайте почту погуглить? Хочется глянуть на ваши объявления коль не пиз......
 
Последнее редактирование модератором:

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС реальный сказочник
 

felixdok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
78
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Х...се,у лассо раздвоение личности,сам себя швыряет уже, вот это гений СИ,себя убедил,себе бабосы перевел, сходил в банкомат снял, и сидит довольный

----------

Маг FALASSO прямо
 

Эльвира

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.16
Сообщения
8
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
:rofl:
 

Super_Spec

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
1,313
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Telegram
Ник вообще у ТС суперский: Старший брат сказочника Lasso:rofl:
 

Skrini4

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
27
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
@Дубровский, А за что банить то?
Форумы теневые, развод красивый.
Если это действительно Lasso, то единственый смысл себя палить вижу только в том что вы ему сейчас не плохую рекламу сделали)
 
Последнее редактирование модератором:

Blokkmonsta

Заблокирован
Регистрация
30.01.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
лассо, а зачем тебе память? память как ты людей швыряешь?) хочешь быть главным мошенником в сети?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

_ABAS_

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.15
Сообщения
32
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Постановка детская, сколько Лассо лет???
 
Сверху Снизу