Закрыто Кидала ник - Th3L4GG3R

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток. Собственно последний арбитраж данного типа на соседнем борде - то что продал юзанные комплекты с заграном выдавая за чистые.
Моя проблема такая же. Написал ТС, 10 раз переспросил и указал на то что должны быть неюзанные комплекты (фото заграна-селфи с заграном-селфи с заграном и листом бумаги). 10 раз указал на то что сделка важная, и своими комплектами если они плохие можешь запороть мои 95.
ТС несколько раз дал гарантию что все круто, комплекты чистые.
Итог - перевел предоплату 2000, а получил 6 из 7 файлов рисовок, и к тому же все 7 - 10 раз переюзанные (один вообще у меня был давным давно).
Вь@бся перед заказчиком крупным на 60к!
Предложил данному клоуну решить вопрос полюбовно, мол верни предоплату и гуляй - на что получил отказ и кучу тупых нелепых отмазок наподобии:
"там где я добываю селлеры пересекаются, может еще кто то этих дропов знает и бла бла бла..."

Собственно подробнее я все расписал в его ветке:
https://at.dublikat.club/threads/kachestvennye-dokumenty-pod-vashu-ljubuju-sferu-rf-rb-ukr-i-sng-vu-inn-snils-selfi-i-t-d.117216/

Слово КАЧЕСТВЕННЫЕ в названии темы - не соответсвует действительности и близко. Человек торгует паршивыми рисовками и заюзанными до дыр доками, выдавая за "чистый оригинал". Кидает на бабки, предоплат не возвращает.

Собственно в его теме я в сообщении все расписал, все скрины переписок приложил, скрин ответа моего заказчика приложил, образцы его "селфи с листом" то же приложил.

Какого исхода бы хотел? Честно, хрен с ней с предоплатой. Хочу просто что бы школьники сидели и делали уроки, а не зависали на взрослых форумах и не учились мошенничеству.
Прошу ЗАБЛОКИРОВАТЬ данную особь. Спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Извиняюсь, поздно увидел правила, отредактировать не успел. По пунктам:

1) Ответчик - T Th3L4GG3R
2) Ссылка на тему ответчика
3) Работали без гаранта, сумма иска - 2000 (внесенная предоплата) + жажда блокировки мошенника
4) Вся суть с прувами и скринами - в ветке ответчика (по ссылке из 2 пункта)
5) Ответчика уведомил
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Уведомите Ответчика по всем контактам, 48 часов ему на явку в Арбитраж.
 
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Th3L4GG3R

Заблокирован
Регистрация
21.03.18
Сообщения
8
Реакции
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ох, бля ну погнали.... Дело происходило 19 мая, ну примерно в часиков так 10, написал данный покупатель (селлер, к этому мы еще вернемся), написал он следующее:"бро, есть в наличии селфи с заграном рф, селфи с заграном и листом бумаги, фото заграна - такие комплекты?", ну конечно они у меня есть, я отписал мол "да есть", тут сразу поступает фраза под какую сферу нужно:"на крипту брал кто нибудь или на ИКО?", ну и конечно я понимаю что большая часть паков уже точно не подойдет(ажиотаж на них щас видите ли), ну человек умный, сразу мне написал все по количеству, это не никак не притензия, а только плюс, ну да ладно, о деле, заявлено было 7 комплектов, на что я сказал "я точно сейчас посмотрю и дам ответ в течении 10 минут", прыгнул за комп, отобрал все ну и понял, что в наличии максимум 10 штук(КОТОРЫЕ Я ЕЩЕ НЕ ПРОДАВАЛ, СЮДА МЫ ЕЩЕ ТОЖЕ ВЕРНЕМСЯ). Зачем давишь на жалость?Ты пишешь что у тебя заказ на 100 комплектов, что у тебя якобы 93 готово(не 95, давай будем честными даже тут), окей ты покупаешь у меня 7 паков, и да РЕБЯТА ЭТО БЫЛА НЕ ПРЕДОПЛАТА СУКА, а покупка "2к я тебе скину (больше нет на киви) сделку закрою и 5к закину в течении часа ок?", твои слова не так ли?! О предоплате даже речи и не идет. я всегда работаю по схеме"оплата-услуга"(ты ведь в магазине сначала покупаешь, а потом забираешь,то что купил, верно? да верно(за тебя отвечу, не утруждайся))". Ну так вот, я понимал что иду на риск, того, что он меня может объебать, но тогда я откинул эти мысли и думаю дай-ка помогу человеку, да и тем более работаем в одной сфере( боком такая помощь вышла). Окей, идем далее, а дальше лучше, это жалость, которую ты пытаешься у всех тут вызвать, "я въебался на 60к, меня въебут если что-то не так, он меня наебал, он кидала", я вижу тут только синдром жертвы не более, могу всем присутствующим объяснить почему, заказчик. с какими бы тараканами он бы не был, он человек и он понимает, что какие-то комплекты могут не пройти, это нормальная практика, тем более как ты говоришь что якобы все твои прошли, а именно вот на моих и началась пиздобратия, как и писал я тебе в телеге "мне кажется ты пытаешься меня наебать", и уже не только меня, но и людей которые сидят на форуме, то есть смотри ты продаешь 100 паков и из них не прошло 7-5, окей и что заказчик приехал к тебе домой и отпиздил тебя и сказал "все тебе пизда на счетчик тебя"? Он явно дал тебе ответ " бро вот тут хуйня, нужно,что-то делать", ну либо ты конченый, и не обговорил условия и не умеешь с людьми дела делать(мое мнение могу говорить что мне вздумается). По этому, данный человек хочет чтобы его пожалели.
Ладно это была вода, будем по фактам и по делу:
1)Ты спросил есть ли у меня данные документы и не юзались ли они мной, я ответил нет, как и говорил вернемся к тому что паки я не юзал, открою секрет, все паки я добываю через ВК(да да именно так), способ добычи очень прост, кредиты, типо я выдаю кредиты, вот так и собираю(да есть еще и те кто поставляют доки) и поверьте ооочень больше количество людей так добывает, это к слову о том что это тупая отмазка, братишка это не отмазка, а факт о том что не юзал я эти доки, и не продавал их раньше, потому, что я покупал у одного селлера, не буду говорить его имя, репутацию не буду портить, но покупал у него 300 паков разворотов, и ты не поверишь, из них около 70 было заюзано, и не по 1 разу а по 7-15, но я не стал нагонять и продолжил работать, ибо он норм чел, в отличии от тебя.
2)"Высокая цена", цена приемлимая, она не страивает тех у кого попросту нет денег, и они нихуя не понимают для чего ему эти документы, "спрос рождает предложение", мое предложение по такой цене, кого она не устраивает идет мимо, но тебя все устроило, так-что явно тебе про это не стоило писать"
3)Я согласился на условия по факту оплаты за 2 комплекта, остальное ты отправишь после, отправил 7 паков, окей ты написал, что 1 есть у тебя, тут я понял, что видимо дроп не тольео ко мне обращался, забил и того к оплате оставалось еще 4к, далее прилетает, сообщение, о том что еще два в помойку, тут я уже начал чуять запашек наебалава, я не стал брать это в оборот, и того к оплате осталось уже 2к, чуете как с 5к невероятно быстро мы пришли к 2к, да и я чую этот запах наебалава.
4)Ребята АЛЕ он селлер и вдобавок отрисовщик, вы че, это стеб или развод? он мне скинул бабок за 2 комплекта, а ему 7 отправил, он эти комплекты через какое-то время по кругу пустит, и продаст под другую сферу, да на худой конец он их отрисует, и продаст вам, и за это наварит еще больше.
5) Арбитраж на соседнем борде, да был косяк,но только там была другая проблема, я отправил человеку кривой архив, и пропал на несколько дней(проблемы свои были), и за свой косяк я ему скинул замену и три комплекта сверху, мы утрясли вопрос, и разошлись мирно.
6) Уххх, самое крутое, когда полились угрозы, он начал утверждать что пригласит сюда дружков авторитетов, ты серьезно? Это из-за того, что сам не можешь решить проблему? Наверное его в школе тоже пиздили и он брата звал старшего. Давай по факту и вдвоем, то что сюда могут набежать левые люди, мне похуй если честно, если они сидят на форуме уже долгое время, а я тут не давно, это не показатель, далеко нет. Ты там написал данную фразу "за меня уже один человек впрягется, которому ты в хуесосы да же не годишься)", это вы скажете нормально? Он не может отстоять свое мнение, и зовет какого-то гея, которому тут на форуме парни хуи отсасывают?(это только из его слов). Ну действительно, развел пятушатник, и меня хочешь туда затащить, спасибо не нужно.
7)Браток, если бы ты не был селлером, у нас бы вышел другой диалог, совершенно, но я знаю что ты мои доки можешь перепродать, и отрисовать, и так по кругу,
8) ты прислал скрин какой-то переписки, типо это твой покупатель, это нихуя не доказательства, переписку можно подделать, тут опять встает вопрос о наебательстве, ты купил 7 паков, один у тебя якобы давно есть по этому 6, у тебя было 2к ну а остально ты решил не платить, и наебашить арбитр, и тут я уже думаю, о том что это мне стоило открывать на тебя арбитраж, чтобы получить бабки за свои комплекты, ведь я продавал их тебе, а не твоему покупателю, ведь у тебя не было этих комплектов, значит за то, чего не было у тебя, нужно платить. И получается ты купил 6 паков за 2к, урок математики 2000:6=333.3(3), шариш да? Ты купил комплекты за 330 рублей, так-что я думаю можем закрывать этот вопрос прямо сейчас.

Итог всей это хуйни, отвечай сам и не зови никого, ибо это наш разбор, и если ты был не готов платить так и скажи, на первый раз прощу тебя. Я могу много еще всего привести в пример, но не буду, думаю лень всем это читать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Уважаемый Истец, предоставьте пожалуйста в Арбитраж доказательства того, что комплекты были заюзанными несколько раз. Например, подтверждение от крипто-конторы об отклонении данного дока.
 
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый Истец, предоставьте пожалуйста в Арбитраж доказательства того, что комплекты были заюзанными несколько раз. Например, подтверждение от крипто-конторы об отклонении данного дока.
от какой конторы я должен предоставить скрин? зачем мне это делать? если всплывают галимые рисовки - блокируется вся система регистраций с одного ай пи и в одном блоке. Мне че, делать нечего, рисковать и подставлять свое дело?

По факту он написал много текста, и просто подсел "на уши".

По факту - я прикрепил его селфи в топике, я прикрепил переписку.
Предоплата, кстати, это и подразумевает ту сумму, которую тебе оплатили до получения материалов.
И тебе предоплата 2000 была внесена на перед!

Арбитр, посмотри переписки, имеются несколько фактов:
1) ТС сказал что документы "не юзанные под крипту" - это правда? нет, это обман!
(из 7 комплектов, один единственный нормальный не рисованный - Погодин, и я его уже использовал две недели назад до встречи с этим клоуном)
2) ТС сказал что из 7 комплектов максимум пару штук рисованных - это правда? нет, это обман!
(я выложил его селфи, там и идиоту понятно и видно что из этих селфи рисовки 6 из 7, но никак не две! Одно нормально селфи - Погодин, я не прикреплял, но там другая причина - этот комплект у меня уже был)
3) Был ключевой момент, где я переспросил ТС - дает ли он гарантию что они не юзались, и обозначил риски - на что он подтвердил неоднократно свои слова.

Соответственно он выполнил ранее заявленные условия? нет! он обманул! Его слова не совпали с действительностью.
Арбитр, этот товарищ сколько угодно может выворачиваться как уж на сковородке, и на все его выверты мне нужно писать какие то доказательства?
Арбитр посмотри внимательно и разбери три пункта, написанные мной выше. Условия ТС не выполнил, соответсвенно предоплату вернуть обязан? - обязан! ему об этом сказанно было? - было! Он ушел в отказ.

И кстати, тот единственный, который оказался не рисовкой:
он мне скидывал, только загран и селфи с заграном и листом, я прикрепил от него ниже остальное что было - ВУ и еще пару доков.
Распинаться перед этим клоуном я не собираюсь.
Он целенаправленно меня наеб@л, выдав тысячу раз заюзанный материал - за оригинал, и сказав что рисовки две - слил рисовки все.
Арбитр у тебя сомнения еще есть? И недавний арбитраж вопросов не вызывает?
Товарищ этот - на@бщик со стажем. Обещает и заявляет одно, а получив какие то деньги - льет шлак.
Требую его заблокировать, таким клоунам как он не место на площадке где серьезные люди работают!

Его стайл - много пизд@ть, забивать уши оппоненту и вешать лапшу на уши.
Какие он там нах@уй кредиты выдает)))):ahaha: пизд@бол) :ahaha: Того же погодина я паком бесплатно скачал из интернета вместе с пабликом RTR (канал раньше в телеграмме такой был). Все эти комплекты уже у каждого криволапого рака есть)
Аферист он и в африке аферист)

332ffF321.jpgSP0hot.jpg

photo_2018-05-22_08-22-06.jpgphoto_2018-05-22_08-22-12.jpg


Арбитр, у тебя еще остались вопросы?)))

Может не позволишь ему дальше ссать тебе в уши?) он это сколько угодно может делать, он же пизд@бол)
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитр, если сказать в краце, без лишних слов:

Что заявлял ответчик по своим 7 комплектам:
1) максимум 2 рисовки
2) все остальные нормальные, не рисованные

А что получил я по факту?:
1) рисовок 6!
2) нормальных, не рисованных - один! Погодин, и то который уже был давным давно получен мною бесплатно в сети. Это паблик.

Вывод: ТС должен вернуть деньги. Вернул? - Нет!
Что надом с ним сделать?...)) По идее выеб@ть в очко, но я думаю он школьник, поэтому достаточно просто заблокировать)

Mrvtn, понимаешь сейчас о чем я?) Не надо мне никаких скринов с бирж да же скидывать, итак фактов кричащих много)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Th3L4GG3R

Заблокирован
Регистрация
21.03.18
Сообщения
8
Реакции
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все таки пидор "По идее выеб@ть в очко" да?)) Можешь не отвечать и так уже все поняли) А теперь браток, я буду ебать тебя за каждое сказанное тобой слово.
ПРИСТУПИМ, и теперь по факту!!!
1)Пруфы о том что контора не приняла доки "зачем мне это делать?", а затем мой юный друг, если документ является юзанным, ты должен предоставить пруфы, и это уже не моя просьба, а арбитра, тут уже тебе нужно под напрячься, врубить фш и в судорогах что-то рисовать, чтобы тебе поверили.
2)Ну прикрепил ты селфи, ну переписку, окей и что? Я тебе говорил "Мной документы не продавались" и более того, я тебе с самого начала сказал "то что уже юзалось, больше не продаю", но ты видимо дурачек, ну да ладно это твой недуг, не мне с этим жить.
3)Смотри у тебя кончились аргументы и ты уходишь в оборону, сначала ты говорил что они юзанные и из-за этого ты получил пизды, теперь ты говоришь что "СУКАРИСОВКАЭТОВСЕРИСОВКА", так ты ведь отрисовщик, в чем проблема отрисовать качественно и прогнать их в контору, и показать что они были юзаны? Хочешь сказать ты своему якобы клиенту не продал рисовку?И тут братишка мы будем опираться на твою якобы переписку, там 4 фамилии которые он скинул(якобы скинул, я все так-же думаю что это наебалово) из моих документов, есть там такая видимо барышня-Мазитова(это уже его док), так вот в комментарии твоего якобы покупателя было указано что данная барышня это рисовка, то есть твои "хорошие" документы, окозались тоже с гнильцой, и видимо это не единственный комплект который был так хуев, откуда вывод? Да ведь с его же переписки, впрочем вот она , там я отметил комментарии которые сейчас рассматриваю. Не могу делать колоссальные выводы, ибо остальное он умалчивает(тссс, по понятным причинам, обосраться не хочет перед дружками).
клиент.jpeg
4)"Этот комплект у меня уже был", а мне почему не сказал что он у тебя был?(сюда позже вернемся)
5)Отказался платить обратно? Ну а что еще делать, ты скинул левый скрин, в котором якобы все мои паки тебе не подходят, скрин переписки это не доказательство.
6)Ах да скидывал я ему не только "загран и селфи с заграном и листом", вот какие комплекты я ему отсылал, но это не главное.
2018-05-22_10-36-29.png
7)По поводу серьезных людей, давай мы оставим это, ведь ты себя имеешь ввиду серьезным, верно?)
8)"Какие он там нах@уй кредиты выдает)))):ahaha: пизд@бол) :ahaha: " ну хотел пруфы так держи, ты же не знаешь что это давно слитый способ добычи(там ЦЕЛЫХ 4 пруфа).
9)Ну и самое крутое, ты пишешь что погодин у тебя уже был, что это паблик, ты братишка долбоеб, серьезно, ребят он мне про погодина ни слова не сказал, он сказал что у него есть мордвинов(всем нужны пруфы, держите и да он же уже сам его рисовал, и скидывал ахах) Что касаемо Погодина, вот тоже пруф.
2018-05-22_10-53-30.png 2018-05-22_10-54-00.png
Самое веселое тут, это то что он говорит что у него был погодин, и он скачал его с раздачи(не знаю что это за сказочный долбаеб который доки такие направо и налево раздает), он сам понимал что это паблик, и что он делает, сука он его заливает клиенту, и ты гнида мне говоришь что я паблик продаю? Да пошел ты нахуй. ПРУФЫ.
cd7c116c-cb82-47b7-9cb9-38de62dcd369.jpg
И ты по поводу паблика тут кудахчешь? Ты сам льешь шлак клиентам, и твое счастье, что они пока не напоролись на это говно, вот ты еще тут и плаваешь(хотя нет, мы же тут).

Дума на этом можно закончить трахать твой труп.

Я свои паки добываю сам, и еще раз повторюсь, дропы не только ко мне обращаются, если ты зайдешь в группу по кредитам, ты сам поймешь что там лента каждую секунду обновляется объявлениями.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
как был пизд@болом так и остался) ничего не изменилось абсолютно)
твоя дикая фантазия наверное тебе сказала что меня реально зовут Леонид) дурачек) за губу возьми и успокойся, как ты это обычно делаешь):ahaha:

а с кем ты там переписывался, с каким "экпЭртом"?)))
с одноклассником что ли?):ahaha:

ахахах) повеселил - спасибо)
хочешь я тебе за пол часа сделаю 10 переписок, где люди напишут что видели как тебя в очко долбили?):ahaha::ahaha::ahaha:
@банный ты дятел))):ahaha:

Х@ли ты игноришь два факта то?) ослеп?)
сколько ты сказал рисовок когда скидывал? ДВЕ??? а оказалось сколько??? - 6???) Наеб@л? Наеб@л!
Ну и завали дыру свою вонючую, пока тебе в нее не насували):ahaha:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитр, я в сообщении #7 и #8 все разложил. Мне нечего добавить. Никаких доказательств там более не требуется.
Есть один весомы файт, данная петушара (типо селлер) в переписке заявляет что рисовки - две, а по факту в его архиве - их оказывается 6.
Факт н@ебалова есть, и он на лицо. Возвратов мне от него не надо. Слейте этого петуха уже.

На его кукарекание реагировать не буду больше, имхо этот петушара кроме как на@бывать и много пизд@ть, ничего не может)
пусть дальше сам с собой диалог продолжает)
Арбитр, я жду твой комментарий.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Th3L4GG3R

Заблокирован
Регистрация
21.03.18
Сообщения
8
Реакции
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Слишком много, про какуе-ту еботню, я не понимаю тебя потрахивают и ты об этом пытаешься всем тут рассказать?
Я все по факту разъяснил. Когда я тебе скинул доки тебя браток все устроило, если бы ты изначально сказал "такое не катит", был бы возврат, но я тебя за язык не тянул, ты сам сказал тут норм тут норм, тебя устроило 4 пака из 7. Я раскладываю все по факту, а не петушарню развожу, тебе возврат не нужен ибо ты не можешь отстоять свое мнение, и этими словами"Возвратов мне от него не надо. Слейте этого петуха уже."ты дал все понять что ты уже слился и пригорел со всего диалога, так-что браток, сядь и выдохни,потом вдохни, и так по кругу ,пока не отпустит. Лично мне жаль, что ты потом к другим селлерам будешь обращаться и так-же их наебывать. Пруф о том что его устроило 4 пака так-же прилагается. И как бы это было неуместно, может тогда стоит оставшиеся 2к мне закинуть?)
2018-05-22_14-00-19.png
Я думаю тут видно, что я его не заставлял ничего брать, он сам согласился и расписал что и как, а комплекты которые я тебе продал, больше не увидит ни один человек, который обратится ко мне.
Ибо я в отличии от тебя не продаю шлак, кто читал верхний мой пост поймет, о чем я!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Петух ты ив Африке петух)
Жалей лучше тех людей кого ты наеб@л и наебешь ещё не раз;
Выдавать рисовки и паблик за хорошие доки вся фишка твоего лжебищнеса.
Почему то скрины ты не публикуешь где клялся что не юзанные и только две рисовки)
Конечно’ ну а наху@ против себя то гнать да?)))

Кстати, если тебе клюв ровно смотреть мешает, я в первом сообщении ещё написал что возврат мне не нужен.
Моя цель что бы тебя килалу, пидрилу гнойного, заборчики.
Если тебя локнут на одного кидалу меньше станет, не зря значит время потратил)
Надо чистить рынок от таких мразот и мошенников как ты.
Тогда у пацанов будут лучше дела идти, и меньше будет заваленных дел по вине таких пидоров как ты.
Не удивительно что за все твоё время существования, никто кроме арбитра и меня ничего дельного тебе в топ не отписали)
Настораживало меня это, но жаль не принял к сведению. Чувствовал что курятником воняет...
Но ниче) я твой курятник ебливый уже обоссал, прямо с твоего клюва стекало, осталось только сжечь тебя дичь ебаная.
А на бутылку тебя судьба итак без меня посадит) судьба это твоя чмошник)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Th3L4GG3R

Заблокирован
Регистрация
21.03.18
Сообщения
8
Реакции
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мда уш, а по факту будет что-то? Ну по поводу моих сделок инфы то у тебя нет) Я ведь комменты не прошу оставлять за отсос, в отличии от тебя) За мои дела не беспокойся, поверь я зарабатываю больше твоего.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ахах) ну да) я же не знаю как ты ещё людей наебываешь)
За отсос это твоя метода, ты же петушара) к раз так мало дельного, наверное сосешь плохо:ahaha:
Ну ниче у тебя столько впереди ещё.... научишься) не переживай):ahaha:

И про заработки тут сказки не рассказывай сказочник))) сколько зарабатываю я - тебе этих высот не достичь никогда. Клоун)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
1) ТС сказал что документы "не юзанные под крипту" - это правда? нет, это обман!
(из 7 комплектов, один единственный нормальный не рисованный - Погодин, и я его уже использовал две недели назад до встречи с этим клоуном)
https://at.dublikat.club/attachments/2018-05-22_10-53-30-png.15368/https://at.dublikat.club/attachments/2018-05-22_10-54-00-png.15370/
Самое веселое тут, это то что он говорит что у него был погодин, и он скачал его с раздачи(не знаю что это за сказочный долбаеб который доки такие направо и налево раздает), он сам понимал что это паблик, и что он делает, сука он его заливает клиенту, и ты гнида мне говоришь что я паблик продаю? Да пошел ты нахуй. ПРУФЫ.
https://at.dublikat.club/attachments/cd7c116c-cb82-47b7-9cb9-38de62dcd369-jpg.15369/
Истец, а почему у Вас был Погодин, а Вы тем не менее приняли его у Ответчика?
 
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Истец, а почему у Вас был Погодин, а Вы тем не менее приняли его у Ответчика?
Поскольку всех я помнить не могу на лицо, а папок более 700 уже, я его взял.
Потому что со слов ответчика «все чётко и не юзанно же».
Буквально через час приехал и скинул материал партнеру, собственно переписку от него я скрин выкладывал.
И то что все «плохо» он писал не обо всем объёме 100.
К тому моменту материал был мой отправлен и принят партнером. Мне нужно было срочно добить остаток, который я частично купил у ответчика и пару комплектов у другого человека.
Вот на эти докупленные и была реакция.
Погодина нашли в папке на рабочем ПК.
Полный комплект с ВУ и со всеми доками.
Ответчик продал только загран. Отсюда логично, что он у меня действительно был. Откуда бы я взял все остальное.

А в целом по покупке скажу так. Отчасти сам виноват, поверил ответчику на слово, дал себя наебать.
Нужно было срочно, очень горело. Все остальные селлеры к кому обращался по честному сказали что либо нет заграном, либо так и сказали галимые рисовки.
А этот черт на словах убедил «что сейчас отберёт свежих и тех что не юзанны».
Я ещё сказал что не подведи, обозначил серьезность вопроса, но он все равно наебал.

Когда он сказал что два комплекта «типо рисовки» я уже махнул рукой, думаю два заменю или если более менее то попробую.
А в итоге он скинул галимый шлак. 6 рисовок (и то галимых) и 1 паблик.
Хотя с ним обговаривалось что макс 2 рисовки, не паблик, не юзанные.
Как то так.

Он жестко нарушил условия сделки, нарушил специально, «втюхал».
И предложил же я ему мирно решить вопрос, верни мол деньги и гуляй.
(Я уверен был что наебет кого нибудь другого и его все равно локнут рано или поздно). Но он сразу решил вцепиться и начать треш. Ну пусть огребает сразу)
Как то так)
А комплекты эти ссаные и 100р не стоят.
Рисованное дерьмо и переюзанный паблик.

Если вы хотите качество услуг на форуме поднять, надо гнать таких обоссанцев как он поганой метлой. Которые навыдергивают в интернете по форумам паблик а потом с серьезным видом продают как будто только отсняли.

Жду твой вердикт, Арбитр.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Th3L4GG3R

Заблокирован
Регистрация
21.03.18
Сообщения
8
Реакции
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так, ну уже отлично, вижу какую-то адекватность....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Th3L4GG3R

Заблокирован
Регистрация
21.03.18
Сообщения
8
Реакции
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что касаемо всего этого разбора полетов, утверждаешь что продаю паблик? Нет это не так. Вырываю из бордов доки? Тоже ошибка. Выше уже расписал как появляются документы. Не тебе мне говорить про паблик, как сказал один человек который писал тебе комментарий "очередной школота, который освоил фотошоп, скачал с паблика фото и по ним рисует, кому-то повезет, прокатит, а нет, тогда в игнор)", пришлось ознакомиться с матриалом в твоей теме, ты берешь доки с раздачи, и фотошопишь их, хотя процентов 80 знают, откуда они, и доки на просторах уже года этак 1.5. Не тебе говорить что я продаю паблик, думаю если бы я продавал паблик, уже бы давно закрыли бы меня.
Что по самой сделке "Когда он сказал что два комплекта «типо рисовки» я уже махнул рукой, думаю два заменю или если более менее то попробую. А в итоге он скинул галимый шлак. 6 рисовок (и то галимых) и 1 паблик. ", окей ты махнул рукой, решил брать, я отправил, ты не сказал что я это не буду брать, твои слова были в том, что из 7 тебя устроило 4, понимаешь, я тебя за язык не тянул, ты сам сказал что 4 забираю.
По поводу "кого нибудь наебал бы еще", такой политики у меня нет, в отличии от тебя, я не игнорю клиентов по несколько дней, а точнее они тебе пишут, а потом ты читаешь и не отвечает, так не делают дела, если и происходит проблема, я в открытую говорю человеку, о том что задержка, такая такая проблема и все, и что ты там говорил, отзывы не просишь, а люди сами пишут тебе их? Или мы снова обратимся к твоим отзывам?
По поводу шлак документов, ты бросаешься словами, твои отзывы говорят за тебя, ты возьмешь и отрисуешь их, и будешь впаривать как оригинал, отрицать не стоит этого, да еще и за 600-1500р.
В заключении скажу, что документы продаю в одни руки, и всегда так продавал, подтверждением тому могу арбитру выслать подтверждающие скрины, последней сделки, которая происходила в момент арбитража, через гарант сервис форума.Почему подтверждающие, потому-что была такая-же комплектация как и с данным покупателем, совершенно другие дропы, которые были добыты за сутки до сделки, и клиента все устроило.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

LenAf

Заблокирован
Регистрация
11.04.18
Сообщения
53
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что касаемо всего этого разбора полетов, утверждаешь что продаю паблик? Нет это не так. Вырываю из бордов доки? Тоже ошибка. Выше уже расписал как появляются документы. Не тебе мне говорить про паблик, как сказал один человек который писал тебе комментарий "очередной школота, который освоил фотошоп, скачал с паблика фото и по ним рисует, кому-то повезет, прокатит, а нет, тогда в игнор)", пришлось ознакомиться с матриалом в твоей теме, ты берешь доки с раздачи, и фотошопишь их, хотя процентов 80 знают, откуда они, и доки на просторах уже года этак 1.5. Не тебе говорить что я продаю паблик, думаю если бы я продавал паблик, уже бы давно закрыли бы меня.
Что по самой сделке "Когда он сказал что два комплекта «типо рисовки» я уже махнул рукой, думаю два заменю или если более менее то попробую. А в итоге он скинул галимый шлак. 6 рисовок (и то галимых) и 1 паблик. ", окей ты махнул рукой, решил брать, я отправил, ты не сказал что я это не буду брать, твои слова были в том, что из 7 тебя устроило 4, понимаешь, я тебя за язык не тянул, ты сам сказал что 4 забираю.
По поводу "кого нибудь наебал бы еще", такой политики у меня нет, в отличии от тебя, я не игнорю клиентов по несколько дней, а точнее они тебе пишут, а потом ты читаешь и не отвечает, так не делают дела, если и происходит проблема, я в открытую говорю человеку, о том что задержка, такая такая проблема и все, и что ты там говорил, отзывы не просишь, а люди сами пишут тебе их? Или мы снова обратимся к твоим отзывам?
По поводу шлак документов, ты бросаешься словами, твои отзывы говорят за тебя, ты возьмешь и отрисуешь их, и будешь впаривать как оригинал, отрицать не стоит этого, да еще и за 600-1500р.
В заключении скажу, что документы продаю в одни руки, и всегда так продавал, подтверждением тому могу арбитру выслать подтверждающие скрины, последней сделки, которая происходила в момент арбитража, через гарант сервис форума.Почему подтверждающие, потому-что была такая-же комплектация как и с данным покупателем, совершенно другие дропы, которые были добыты за сутки до сделки, и клиента все устроило.

Во-первых, не пытайся опять наебать. Ты ничего не добываешь, пиздабол)
Во-вторых, не заикайся на мой топик. 2 отзыва из 20 негативных - это более чем. Еще далеко не все писали) Не все люди адекватны.
Такое дерьмо как ты, я не продаю. Я говорю покупателю источник документов. И тот шлак что скинул ты - у меня его была огромная куча, раздал недавно бесплатно, просили. Потому что такое "Г" не продают.
И серьезно, закрой рот. У нас с тобой и слишком разный уровень в отрисовке, и качестве документов. Мой левел для тебя пока - галактический. Закончишь школу, повзрослеешь - тогда может быть что то изменится у тебя.
А пока ты льешь паблик. Я понимаю что твой пукан сейчас горит синем пламенем, и ты будешь что угодно тут нести в свою защите, но это уже не мои проблемы) не переворачивай факты)

Факт есть факт.
Твои слова перед продажей - 7 комплектов, 2 рисовки, не юзанные, я отобрал.
Итог - 7 комплектов, 6 рисовок (1 повтор), юзанные не одним десятком человек, нихуя ты не отбирал (пиздабол).


Да же сам факт, что я там принял что то предварительно - ничего не значит.
Ты по факту - напиздел и наебал. Значит кто ты? Пиздабол вася)

А ты сейчас пытыешься и мне и арбитру задвинуть примерно следующее:
"да 6 рисовок, да наебал, но он же принял!")))
:ahaha:

и если ты не заметил, я не тебе отвечал, а арбитру, с пиздаболом мне не о чем разговаривать)

Арбитр, жду не дождусь тебя)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу