Закрыто Как заработать несовершеннолетнему

COLDRABBIT999

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
Собственно сабж, 16 лет. готов на чернуху, население 200тыс. человек. интересует заработок с нуля.
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
А того, что уже рассказано на этом форуме тебе мало? По-моему здесь обсуждено уже столько идей для заработка, что даже самый ленивый и бедный сможет найти себе тему по вкусу. А вообще мой тебе совет: доучись в школе (ну или в ПТУ, хз где ты там), после получи высшее профильное образование, найди свое призвание в жизни, а то необдуманно суетесь в черные схемы, а потом родители вас из тюрячки будут выкупать за огромные бабки. Оно тебе надо? Задумайся.
 
Автор
Автор
C

COLDRABBIT999

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
А того, что уже рассказано на этом форуме тебе мало? По-моему здесь обсуждено уже столько идей для заработка, что даже самый ленивый и бедный сможет найти себе тему по вкусу. А вообще мой тебе совет: доучись в школе (ну или в ПТУ, хз где ты там), после получи высшее профильное образование, найди свое призвание в жизни, а то необдуманно суетесь в черные схемы, а потом родители вас из тюрячки будут выкупать за огромные бабки. Оно тебе надо? Задумайся.
Наверное, если я решил оставить сообщение на этом форуме я все хорошо обдумал и принял риски, не?
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
А ты думаешь все прямо таки стремятся тебе свои секреты заработков здесь выкладывать, раз ты такой "обдуманый"? Кури форум и будет тебе счастье. К тому же ты ошибся разделом, если тебе нужна работа, есть раздел "Ищу работу".
 

dermantin48

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребенок не надейся что тебя сейчас кто то куда то возьмет к себе. Сами все ищут где бы зароботать и тебя носом в бабки тыкать не кто не будет да и чернуху какуе то с тебя требовать в твои 16.......
Нада бабки бери палку покрепче и потяжелее и иди ночью добывать себе в какой переулок деньги, стафф не хуже кардерства и результат быстрее.(вот тебе чернуха)
Шучу не нужно такого если нужны деньги пойди куда то поработай грузчиком еще кем)
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.


 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В 16 лет я работал на заводе, неплохо зарабатывал. Не стоит лезть в "чернуху" не имея четкого плана действий, обходного пути и десятка вариантов ухода от преследования.
 
Автор
Автор
C

COLDRABBIT999

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
1
Реакции
0
Что вы несете? В моем городе человеку с высшим образованием платят 12тыс, дворникам по 4, сущие копейки на которые нельзя выжить. Лучше подсказали-бы что нибудь, либо молчали.
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Так тебе уже подсказали - кури форум. Чем тебя пабликовые темы не устраивают?
 

BirdHorrible

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
29
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что вы несете? В моем городе человеку с высшим образованием платят 12тыс, дворникам по 4, сущие копейки на которые нельзя выжить. Лучше подсказали-бы что нибудь, либо молчали.
Да без проблем, начни с безопасности, хорошенько подстрахуйся и начинай с паблика. Паблик 99,9% не работает, когда начинаешь работать вылезет "нюанс", который мешает делу, перерабатываешь, имеешь выхлоп. Предоплата? Задрочено, да и платить некому особо. Программный способ? Не потянешь по знаниям и расходам. Чернуха не обозначает "никуя не делать и грести бабло", чернуха это мозг, знания, контакты и бабки(если конечно не такая ху*ня как наркота и т.д.). Как бы печально не звучало, но-деньги делают деньги. Есть конечно способы вылезти из нуля, но это сложно и мануалов таких что-бы и рыбку съесть и не сесть не найдёшь. Видишь себя " в тени"? Иди работай, что бы были бабки на обеспечение безопасности, потом сам по уму строй свою крепость, а потом уже работай "в тени".
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А на этом форуме есть раздел "Кащенко", "Психбольница" или что-то такое? Думаю, теме место там.
Друг, я конечно понимаю, что через годик-другой ты очень хочешь видеть свои сложные щи на заднем диване 600-го Мерседеса с парой шлюх, этакая смесь Саши Белого и Дона Корлеоне, а особенно в таком наивном возрасте.
Но, чёрт возьми, если ты пишешь на форум "мне 16 лет, накидайте мне чёрных заработков с нуля", да ещё и отвечаешь в духе "или присылайте рабочие схемы или заткнитесь", то с таким мышлением и подходом тебе максимум светят те самые 4000 дворника.
Определись, чего ты хочешь, поставь себе цели. Деньги - это не цель. Пока ты руководствуешься целью "Хочу много денег", ты только болтаться будешь, как говно в проруби. Сядь, отдохни, подумай, что тебе нужно, чего ты хочешь, пойми, сколько денег тебе надо и оцени срок, в который их стоило бы добыть. Только вот загвоздка - ты не сможешь ничего этого адекватно оценить, потому как мозгов в таком возрасте по большому счёту нет. Конечно, там в голове что-то есть, но мозг не сформировался, не окреп и поддается различного рода влияниям. Именно поэтому надо сначала доучиться и повзрослеть)
Доучись нормально, получи высшее образование, пока учишься - перебивайся типичными студенческими законными заработками - перепродажи, услуги разного рода, короче - то, что не требует не по годам развитого мозга (который у нас ещё не окреп). А потом твой мозг, будучи развитым и образованным, сам тебе найдет идею.
Потому как образование - это не только и не столько профессия, сколько развитие собственного мозга и мышления (если, конечно, речь идёт о нормальном образовании, а не "дистанционное обучение + планшет в подарок"). Образованного человека сразу видно, как и ПТУшника. Эту часть образования у нас, к сожалению, всеми способами стараются отнять... Ну это другая история.

p.s. Я, конечно, понимаю, что образ "чисто реального пацана", "лихого бандита" и "решателя делов" романтизируется везде, где можно найти 16-летнего пацана, но бросай ты эти дебильные мысли. Что бы там не пелось в "песнях" какого-нибудь каспийского груза, сейчас надо по-белому свои дела делать. Максимум - так, чтобы всё выглядело, как белое. На чернуху подписался - что пулю выпустил. Рано или поздно, она догонит) Так что "не нужна тебе такая машина, Вовка. Поверь мне на слово".
 

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А на этом форуме есть раздел "Кащенко", "Психбольница" или что-то такое? Думаю, теме место там.
Друг, я конечно понимаю, что через годик-другой ты очень хочешь видеть свои сложные щи на заднем диване 600-го Мерседеса с парой шлюх, этакая смесь Саши Белого и Дона Корлеоне, а особенно в таком наивном возрасте.
Но, чёрт возьми, если ты пишешь на форум "мне 16 лет, накидайте мне чёрных заработков с нуля", да ещё и отвечаешь в духе "или присылайте рабочие схемы или заткнитесь", то с таким мышлением и подходом тебе максимум светят те самые 4000 дворника.
Определись, чего ты хочешь, поставь себе цели. Деньги - это не цель. Пока ты руководствуешься целью "Хочу много денег", ты только болтаться будешь, как говно в проруби. Сядь, отдохни, подумай, что тебе нужно, чего ты хочешь, пойми, сколько денег тебе надо и оцени срок, в который их стоило бы добыть. Только вот загвоздка - ты не сможешь ничего этого адекватно оценить, потому как мозгов в таком возрасте по большому счёту нет. Конечно, там в голове что-то есть, но мозг не сформировался, не окреп и поддается различного рода влияниям. Именно поэтому надо сначала доучиться и повзрослеть)
Доучись нормально, получи высшее образование, пока учишься - перебивайся типичными студенческими законными заработками - перепродажи, услуги разного рода, короче - то, что не требует не по годам развитого мозга (который у нас ещё не окреп). А потом твой мозг, будучи развитым и образованным, сам тебе найдет идею.
Потому как образование - это не только и не столько профессия, сколько развитие собственного мозга и мышления (если, конечно, речь идёт о нормальном образовании, а не "дистанционное обучение + планшет в подарок"). Образованного человека сразу видно, как и ПТУшника. Эту часть образования у нас, к сожалению, всеми способами стараются отнять... Ну это другая история.

p.s. Я, конечно, понимаю, что образ "чисто реального пацана", "лихого бандита" и "решателя делов" романтизируется везде, где можно найти 16-летнего пацана, но бросай ты эти дебильные мысли. Что бы там не пелось в "песнях" какого-нибудь каспийского груза, сейчас надо по-белому свои дела делать. Максимум - так, чтобы всё выглядело, как белое. На чернуху подписался - что пулю выпустил. Рано или поздно, она догонит) Так что "не нужна тебе такая машина, Вовка. Поверь мне на слово".
100 баллов из 100!автор темы услышь слова этого человека! !!! Хотя не удивлюсь если он это воспримет с агрессией '
--- Объединение сообщений ---
В силу своего возраста
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все кто выше ответили - трахоебы. Не слушай их. Похуй. Один раз живем. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Слушать надо поменьше людишек, особенно этих дядек с дибликата, которым и 28 еще и нет как правило. Они только на бордах могут всякую "умную" нюдятину пописывать да пивас перед моником посасывать
--- Объединение сообщений ---
Берешь и делаешь. А про паблик и предоплату, которая "не работает" - так это у них застой пиваса в крови. Все работает. В этом деле ведь главное не схема, а уровень доверия лоха к тебе, и мудреными схемами он не повыщается. Спокойно кидаешь лошков на бабки. Пару К в день - как нефиг делать. А это уже 60к в месяц. Жить можно, для других тем тоже хватит. И не забывай развиваться
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Коля_Питерский, поздно... бастард-школозавр себе уже яхту и коттедж на Сейшелах присмотрел.
 

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС, начни принимать заливы. Получил на карту 30 кусков, заналил их, 20 отправил на нужный счет, 10 себе оставил - красота. Все так начинали.
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Bicycle Bicycle , а потом мусора приняли)))) заебись жилось) и отдали мамка с папкой больше чем на принимал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все кто НИЖЕ ответили - трахоебы. Не слушай их:Ahahahaha:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
931
Реакции
479
Продаж
3
На данный момент на пользователя Bablbaddi открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
ТС, начни принимать заливы. Получил на карту 30 кусков, заналил их, 20 отправил на нужный счет, 10 себе оставил - красота. Все так начинали.
Кто это все так начинали? Ты думай что говоришь, не один челвоек на форуме так не начинал, и не когда не начнет, кто тебе деньги сумашедшему доверит, тем болеев в 16. С обучения начни, люди уже писали правельно, информация это самое главное чем ее больше тем лучше. Психологию общения начни изучать, это тебе поможет, будь тактически грамотным, тогда и будут у тебя деньги.
 

gorshkoviq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
C COLDRABBIT999 , Нихрена ты ничего не обдумал, если согласился на чернуху. Нафиг оно тебе надо? По карме такие схемы стучат сильно (если ты не отбитый), да и параноиком можешь стать.
Почитай как людей на раз-два находят и про анонимность, желаниев принципе должно отпасть))
 

Reshalo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
104
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Похуй. Один раз живем.:Derpina:он тебя потом будет вспоминать этими словами' когда мамка за ним в ментовку придет. Ему 16 лет' на что ты его толкаешь? Он еще живет то не осознанно' нету понимания то что будут плохие последствия для него! !! Тебе вот самому сколько лет? А ты ребенка' а он ребенок' подстрикаешь на совершение преступления!!! Было бы ему хотя бы 20 лет, другое дело!
--- Объединение сообщений ---
Кто это все так начинали? Ты думай что говоришь, не один челвоек на форуме так не начинал, и не когда не начнет, кто тебе деньги сумашедшему доверит, тем болеев в 16. С обучения начни, люди уже писали правельно, информация это самое главное чем ее больше тем лучше. Психологию общения начни изучать, это тебе поможет, будь тактически грамотным, тогда и будут у тебя деньги.
Ну одного мы с тобой уже точно знаем :wink:
 
Сверху Снизу