Закрыто Как заработать несовершеннолетнему

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Цитирую одного известно комбинатора и по совместительству великого учёного:Mog: -,,Все кто ответили - трахоебы. Не слушай их,,:Ahahahaha:может и не дословно,но смысл вы думаю поняли друзья:Thinking:оооооооо великий гуру криминала:Sadwhy:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

analgin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
Все кто выше ответили - трахоебы. Не слушай их. Похуй. Один раз живем. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Сразу песня Басты в голове заиграла- мамаамакриминал :Omgrunanimation: Я смотрю ты плохого не посоветуешь для малого пацана:Fap:
 

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Х*йня это все. Бери ствол и в банк. Развел сопли тут...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Х*йня это все. Бери ствол и в банк. Развел сопли тут...
чё за банк-райфайзен,тиньков или может сбер?:Notbad::Fap:где валыну будем брать?:Thinking:я эту схему продавать собирался,а ты её взял слил:Facepalm:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тинькофа не существует... он только на бумагах и у вас на пластиковых карточках с чипами ГЫГЫ))) ВОРОВАТЬ НЕ УКОГО )) ЕСЛИ ТОК НЕ У КЛИЕНТОВ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
с*ка,провал моей схемы:Jchan:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спалил тебя))) Кстати, кто является обладателям дебет карты тинькофа??? Пишите в лс, поделимся всякими хитростями и фишками как заработать на интернет банке)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Крисмас

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
мне вот интересно не ужели тупо все мошенники занимаются своим темным делом чисто для того чтоб срубить бабла? я не поверю что тут нет таких ребят которых просто достала обычная жизнь, котрым просто не выносимо скучно просто работать,просто бегать под кем то,не важно обычный трудяга или предприниматель,все равно нужно прогибаться. Я новичек и меня привлекает это ремесло перспективой независимости и перестраховки на черный день,то есть заработать денег и свалить в легал,к тому же как бы это странно не звучало ,здесь адекватных и интересных ребят больше чем оффлайне я встречал за всю свою жизнь,которая длиться уже больше 20 лет.. Да риски есть,но как было сказано выше "Кто не рискует.." главное не давать себе застояться в рутине быта и окружения гнилого.
 
  • Мне нравится
Реакции: Elf

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кто это все так начинали? Ты думай что говоришь, не один челвоек на форуме так не начинал, и не когда не начнет, кто тебе деньги сумашедшему доверит, тем болеев в 16. С обучения начни, люди уже писали правельно, информация это самое главное чем ее больше тем лучше. Психологию общения начни изучать, это тебе поможет, будь тактически грамотным, тогда и будут у тебя деньги.
Я думаю он пошутил )
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Х*йня это все. Бери ствол и в банк. Развел сопли тут...
я в 18 поехал в чужой город и пытался выставить киоск зажигалкой в виде пистолета. А вообще цель была "бомбонуть" менял-валютчиков, слава богу очконул. Как я там сухим из воды вышел, сам не знаю. Это я к тому, что в эти годы ты смелый дурак, и , юноша (ТС), дай бог тебе пока удержаться от серьезной чернухи типа каржа, шантажа, наркоты и больших сумм.
Учись на мелких суммах, в 300-500 р с рыла. При таких суммах - анонимность: не принимай бабки на свое имя (карту, кошелек), старайся не юзать GSM (кошельки покупай), юзай тор + впн, учи паралельно все курсы по безопасности, пока не почувствуешь в себе силы. Насчет схем - здесь их больше чем нужно. Можешь отсортировать темы по рейтингу и читать.
Немного не соглашусь с оратором выше, который сказал, что 99% не работает. Я считаю, что при должном подходе работает процентов 70 схем, основанных на СИ, что здесь выложены.
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не слушай никого, все - трахоебы)
Слово то какое)
Сходи в армию, вернись, сломай рожу новому хахалю твоей бывшей, подерись с ним 1 на 1, потом попроси кореша пристрелить его, спрячься на даче, попади в засаду, получи ранение, потом перемотай полтора годика, и вот у тебя уже кожаный плащ, и можно рэкетировать металлоторгующие предприятия. Схема рабочая, сам видел как пацанчик провернул)
За мануал не благодари)
 

death2266

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
17
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не слушай никого, все - трахоебы)
Слово то какое)
Сходи в армию, вернись, сломай рожу новому хахалю твоей бывшей, подерись с ним 1 на 1, потом попроси кореша пристрелить его, спрячься на даче, попади в засаду, получи ранение, потом перемотай полтора годика, и вот у тебя уже кожаный плащ, и можно рэкетировать металлоторгующие предприятия. Схема рабочая, сам видел как пацанчик провернул)
За мануал не благодари)
Кто-то пересмотрел бригаду.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не слушай никого, все - трахоебы)
Слово то какое)
Сходи в армию, вернись, сломай рожу новому хахалю твоей бывшей, подерись с ним 1 на 1, потом попроси кореша пристрелить его, спрячься на даче, попади в засаду, получи ранение, потом перемотай полтора годика, и вот у тебя уже кожаный плащ, и можно рэкетировать металлоторгующие предприятия. Схема рабочая, сам видел как пацанчик провернул)
За мануал не благодари)
Онлайн поддержка схемы будет?мало ли какие то вопросы возникнут:Troll:

Кто-то пересмотрел бригаду.

:Ahahahaha:ну такое у меня представление о нынешних малолетках:Ahahahaha:ума нет,а денег прям много много много хотса:Jchan:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
ТС, прости, но ты юн и не опытен думается в таких делах, раз твой вопрос готов на чернуху с нуля в 16 лет. Взвесь на чаще весов, чернуха=статья, читай статью, до пустим 159.1 итог в случае форс мажора, до 2 лет (На практике в основном УДО. или Поселение), а теперь выхлоп допустим 60к в месяц, готов в случае чего к такому за 60к в месяц? Я бы не рискнул, но это я. Так вот ты готов их зарабатывать, так буквально стоит почитать форум с недельку, а именно главы по бесплатному заработку и анонимности. Без вложений??? Ну чернуха без грамотных вложений = новая звёздочка на погонах! Тут минималка пару карт, ноутбук левый и по мелочам. По собственному опыту могу сказать. Быстрые деньги должны приходить со временем, а не сразу было 15к и а тут 80-90к. Я когда чуть тебя постарше был, полностью отдал себе отчёт что я делаю, и что за это будет, и когда вместо отдыха на море, у тебя во дворе 2 крузака. А в квартире полный шмон во главе с Управлением "К". Ты быть должен к этому!
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
16
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС, начни принимать заливы. Получил на карту 30 кусков, заналил их, 20 отправил на нужный счет, 10 себе оставил - красота. Все так начинали.
Так и быть, сделаю ТС первый бесплатный залив. 37к могу залить. пиши.
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Человек пойми простую вещь: работать по черному не круто и тяжело психологически, а это скажется на здоровье в последствии. В твоем возрасте нужно получать знания, которые в будущем будут кормить и желательно дистанционно, поэтому вместо черных схем займись ка ты лучше изучением кодерства+ин.яза.
 

lomingo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.03.16
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как же легко молодежь соглашается губить свою жизнь.
Поверь чернуха это не только гора денег это гора работы и нервов и это не просто пустые слова, лучше поверь что пишут знающие люди выше.
 

LocoGreen

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
6
Реакции
7
Супер схем тут не найти, хочешь спид*расить 30к, максимум 50 и успешно сесть - пожалуйста, любую схему бери и все, хотя смотря кого будешь обманывать. На самом деле, в силу своего возраста сам пару месяцев назад думал, что все, зарегаюсь на дубликате и как начну грести бабло. Самое главное я понял недавно, что годную тему тут никто не сольет и нужно просто учиться, а потом, когда ты в какой-либо области будешь иметь определенный багаж знаний, то тогда схема как заработать к тебе сама придет, черная, белая, фиолетовая, хотя не факт, все зависит от тебя и от твоих способностей, по-другому никак. Спросишь, зачем же я тут сижу тогда, если я считаю, что почти все схемы изложенные тут бесполезны? Для того чтобы быть разносторонним, все равно интересно почитать кто и какие дела проворачивал, общение, дискуссии. Я не говорю, что тут нет таких тем на которых нельзя заработать, но вопрос в том, какие деньги ты собрался зарабатывать, пусть даже 100к, что очень маловероятно, и это твой предел мечтаний, 100к? Прокатила схема 1 раз, 2 раз, бог с ним 3, посадили... Итог 300к и испорченная жизнь, или ты собрался прятаться до тех пор, пока не закроют дело из-за срока давности, но к тому времени, когда дело закроют, ты бы мог заработать больше денег не совершая противоправных действий. Для белой схемы заработка все равно нужен определенный возраст и определенные знания, окей, 16 лет, можно эмансипацию провести и ты станешь полностью дееспособным, но ответь себе на вопрос - "Потянешь ли ты какое-либо дело, бизнес, при условии, что ты не имеешь никаких знаний в этой сфере и при условии того, что в нашей стране малому бизнесу просто не дают развиваться". Хочешь больших денег - обзаводись новым знакомствами, учись, накапливая при этом деньги для стартапа. Зачем? Вот смотри, заканчиваешь ты институт, открываешь свое дело на накопленные деньги, развиваешь свой бизнес и при достижении определенной планки(в Москве это 1.000.000$ оборот, в других городах не знаю, заметь, оборот, а не прибыль) тобой начинают интересоваться, множественные проверки и тд, в общем гемор и тут если тебе повезло ранее познакомиться с нужным человеком, то все твои проблемы мигом решаются. Если же не повезло, то всегда есть способ договориться с теми, кто вставляет тебе палки в колеса. Хочется еще пару предложений добавить, но писать уже лень, подытожу так - "Сесть всегда успеем".
 

Vins1510

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.13
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не спеши и не останавливайся
 
Сверху Снизу