Закрыто Как стать шулером/каталой : профит 500 000 тысяч в месяц (Я автор!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Короче,интернет философы...шагайте мимо...оценивают схемы команда форума,не нравится,отдыхайте,а писать вялые предположения пиши в другом месте
Послушай, владелец сауны, миллионов и кучи должников, читатель кучи форумов с сегодняшней регой, продающий схему за 10к, мне твои истории не интересны. Я тебе задал вполне конкретные вопросы, а ты начал что-то не по сабжу рассказывать и на личности переходить.
Всё твои рассказы про квартиры, машины и т.д. рядом с 10к выглядят уж совсем смешно, даже комментировать не хочу.
--- Объединение сообщений ---
Не надо думать, что ты такой крутой сюда первый приходишь. Тут каждый месяц пачки таких как ты появляются, некоторым даже проверку удаётся пройти, но в конечном счёте их итог закономерен. Мониторю форум я часто, твой подход к продажам дикий баян, поэтому меня от этих телег про блатную жизнь уже блевать тянет. Если есть ещё что по сабжу сказать - говори. Только снова переходить на личности и рассказывать какой ты крутой не надо, я тебя прошу
И чтоб ты знал,люди покупают курс и остаются довольны,и пишу пложительные отзывы!

Так что имхо свое в туалет смой....наглый фантазер
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это я фантазёр? Я тебе по теме вопросы задал. Объективные. Ты мне про сауны что-то лепить начал))))
я понял что ты не сдашься,мой курс так себе..а ты крутой перец
если хочешь что то обсудить пиши в личку..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это конечно борщ. Шпану во дворе в дурака на шалбаны обыгрывать если только. Курс то может и не плохой, его не видел не скажу, но если человек первый раз в жизни колоду достал, то никакой курс не поможет. Карты - как коньки у хоккеиста. Ими надо с детства овладевать.
вы откуда такие знатаки?вам я говорю что это легко и просто!если у тебя ДЦП то для тебя курс бесполезен,а если ложку держишь в руках то курсом овладееш за 3 недели в лёт!А кроме шуток..если серьезных травм с кистью нет и рука не болит при написании текста ручкой то катать будешь!столько написано про собирательные отзывы а ты снова стереотипами из кино оперируешь..как красиво сказано..как коньки для хокеиста...нужно учиться с детства..я в 18 лет за полтора месяца научился у старого кашляещего арестанта..который нудно мне втирал 90% обучения не за техники а за философию,а я молодой и модернизировал давно его техники,набрался у других людей,придумал свое,и в курсе топовые техники которые сможет повторить любой у кого нет проблем с написанием теста и кто будет 3 недели по 5 часов заниматься....вы блять по катал знать не знаете..но свои 5 копеек всунуть хотите....я в шоке..
завтра арбитр отпишет и скажет как у него выходит с колодой..сейчас он досматривает курс и отписывает мне что все круто...а пока комнатных знатаков мира катал прошу успокоить фантазию и стереотипы..
--- Объединение сообщений ---
Погуглил тему, как и советовал автор, посмотрел другие ветки. Есть пару отзывов от новорегов каких-то конечно, но в основном все автора курса дебилом называют.
P.s Тс, можешь начинать продавать советы по курсу за деньги(как ты сам и планировал),тему твою слили в складчину. УЖЕ
я уже написал адмиам складчины,завтра забанят плагиата,ни кто дебилом про меня не пишет...писали только про плагиата!который на простые вопросы ответить не смог!
--- Объединение сообщений ---
Погуглил тему, как и советовал автор, посмотрел другие ветки. Есть пару отзывов от новорегов каких-то конечно, но в основном все автора курса дебилом называют.
P.s Тс, можешь начинать продавать советы по курсу за деньги(как ты сам и планировал),тему твою слили в складчину. УЖЕ
и если ты только очухался,то мою тему 1 тип уже много куда залил и его ВЕЗДЕ ЗАБАНИЛИ!и я в тех форумах выложил тему уже!если есть пруфы где МЕНЯ называют дебилом то прошу в студию,а если пруфоф нет то потеряйся уже
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
687
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
вы откуда такие знатаки?вам я говорю что это легко и просто!если у тебя ДЦП то для тебя курс бесполезен,а если ложку держишь в руках то курсом овладееш за 3 недели в лёт!А кроме шуток..если серьезных травм с кистью нет и рука не болит при написании текста ручкой то катать будешь!столько написано про собирательные отзывы а ты снова стереотипами из кино оперируешь..как красиво сказано..как коньки для хокеиста...нужно учиться с детства..я в 18 лет за полтора месяца научился у старого кашляещего арестанта..который нудно мне втирал 90% обучения не за техники а за философию,а я молодой и модернизировал давно его техники,набрался у других людей,придумал свое,и в курсе топовые техники которые сможет повторить любой у кого нет проблем с написанием теста и кто будет 3 недели по 5 часов заниматься....вы блять по катал знать не знаете..но свои 5 копеек всунуть хотите....я в шоке..
завтра арбитр отпишет и скажет как у него выходит с колодой..сейчас он досматривает курс и отписывает мне что все круто...а пока комнатных знатаков мира катал прошу успокоить фантазию и стереотипы..
Знаю. Со школы вольты тренировал, ложные тасовки, раздачи и тд что правой, что левой рукой. Дальше больше. Но не играл. Сейчас представил как человек за месяц с НУЛЯ за стол... Акопяном станет. Да ему ноги по локоть оторвут через 10 минут.
 
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вся администрация всех форумов куда выкладывают говорят что курс уникален,первый в своем роде,говорят что курс очень хороший и легко учиться исполнять,а тут какая то возбужденная хейтерша написала что где то там что то там видела и все поверили...
--- Объединение сообщений ---
Знаю. Со школы вольты тренировал, ложные тасовки, раздачи и тд что правой, что левой рукой. Дальше больше. Но не играл. Сейчас представил как человек за месяц с НУЛЯ за стол... Акопяном станет. Да ему ноги по локоть оторвут через 10 минут.
пффффффффффффффффффффффф......пиздец....короче ребята вы самые умные
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
59
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Приветствую,а сколько копий уже было продано до этого?
 
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую,а сколько копий уже было продано до этого?
приветстую с 20 декабря было продано 7 копий,так мало в связи с праздниками,перед нг все копят бабки,а после нг их не у кого нет,сейчас прут заявки на покупки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще одно обращение...если вы вежливые господа не хотите произвести негатива а лишь выражаете свое мнение,то выражайте его менее нагло и деловито...я тс...вам стоит более корректно интересоваться..а не говорить что это все фигня и тд...курса не видили и пишите что фигня...те то видел курс пишут что это круто...какая разница новорег или не новорег...если мавроди сегодня зарегается тут под ником "М М Монстер килл" и напишет что все темы тут это фуфло,то его обосрут грязью..потому что он типо новорег...но ведь ни кто не знает что он мавроди и в свое время мог выкупить всю россию ,снести ее и построить огромный лоток для кошек..
--- Объединение сообщений ---
Ты явно не понимаешь, что такое складчина. 1 Человек, который перепродаёт твои курсы - это не называется складчиной.
Схема слита на форуме складчины, где основная функция форума - складчина. Чё за бред ты сейчас написал
его еще не продали
--- Объединение сообщений ---
Ты явно не понимаешь, что такое складчина. 1 Человек, который перепродаёт твои курсы - это не называется складчиной.
Схема слита на форуме складчины, где основная функция форума - складчина. Чё за бред ты сейчас написал
ссылку дай
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
59
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Как первый с этого борда приобрел бы за пятерку,для общего так сказать ознакомления,достойно все изложено и хотелось бы дальше послушать
 
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как первый с этого борда приобрел бы за пятерку,для общего так сказать ознакомления,достойно все изложено и хотелось бы дальше послушать
отдам первые 2 копии за 9+развернутый отзыв
--- Объединение сообщений ---
я одного не понимаю...для вас админы вообще вес имеют?просто там от куда я...если после проверки ты будешь писать мол фигня имхо и тд,можно бан схватить...компетентные люди проверили и сказали что все ровно...а тут каждый не зная что в курсе говорит так как будто знает и пишет что все зря
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
59
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
отдам первые 2 копии за 9+развернутый отзыв
Без обид,просто предложил)после НГ тоже беда с бабками,а послушать порядочные мысли и методы игры хотелось)Как подкоплю буду приобретать
 
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я одного не понимаю...для вас админы вообще вес имеют?просто там от куда я...если после проверки ты будешь писать мол фигня имхо и тд,можно бан схватить...компетентные люди проверили и сказали что все ровно...а тут каждый
Без обид,просто предложил)после НГ тоже беда с бабками)
да все нормально...да я понимаю..бабки дело такое..накопишь купишь,может другую схему купишь и она тебе бабок принесет,не торопись,если у тебя бабок в притык,еды купи и за хату отложи заплатить)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Человек написал в лс, объективно и адекватно объяснил ситуацию. Я публично извиняюсь, погорячился, потому что продавец начал переходить на личности. Если все проверяющие на разных бордах говорят, что курс работоспособный - значит так оно и есть
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Человек написал в лс, объективно и адекватно объяснил ситуацию. Я публично извиняюсь, погорячился, потому что продавец начал переходить на личности. Если все проверяющие на разных бордах говорят, что курс работоспособный - значит так оно и есть
В свою очередь тоже извиняюсь за вспыльчивость!Жизненные трудности и даже самая посредственная критика возбуждают негативную реакцию...это ведь не копипаст,а часть моей жизни...

Впредь товарищи мошенники давайте жить дружно..давайте деликатно общаться...мы ведь не бандиты какие то..мы мошенники..мы должны чувствовать ситуации более тонко))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
59
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
я одного не понимаю...для вас админы вообще вес имеют?просто там от куда я...если после проверки ты будешь писать мол фигня имхо и тд,можно бан схватить...компетентные люди проверили и сказали что все ровно...а тут каждый

да все нормально...да я понимаю..бабки дело такое..накопишь купишь,может другую схему купишь и она тебе бабок принесет,не торопись,если у тебя бабок в притык,еды купи и за хату отложи заплатить)
Спасибо)Удачных продаж и чтобы у тебя все ровно было с твоей делюгой
 
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gig

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
138
Реакции
120
посмотрел презентацию!я понял,что от седьмого ребра и выше двигаешся!во что рубишься в терц,в буру,в рамс,азу,в секу,в 21,блэк джек,в техакский покер и где такой катран найти на крупный кэш?
 
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
посмотрел презентацию!я понял,что от седьмого ребра и выше двигаешся!во что рубишься в терц,в буру,в рамс,азу,в секу,в 21,блэк джек,в техакский покер и где такой катран найти на крупный кэш?
я играю во все,от буры до бокса,от бокса до буры
как найти игру я описываю в курсе
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу