Закрыто Как стать шулером/каталой : профит 500 000 тысяч в месяц (Я автор!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taran

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.01.14
Сообщения
54
Реакции
274
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет.Давно не было возможности посетить сайт...По теме... нравится,но для реализации нужены люди не с улицы,а те ,которые видели хотя бы игралные карты...Удачи!
 

eric cartmanez

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Как обещалось ТСу, пишу тут отзыв, правда, с опозданием. По сути - курс был куплен на другом борде. Я знаю, зачем мне это надо, и как это использовать. Что купил, то и имею. Чувакам с пальцами врастопырку - вы лохи, умный увидит и так, а сколько вы перед этим сидели - вас не красит, ибо каждый год ума добавлять должен. И базар фильтровать надо, ибо за некоторые вещи можно и не ответить. А письками померяться можно и в другом месте. Курс не для всех, мое мнение. ТСу спасибо! Я держу слово и люблю тех, кто свое слово держит!
 
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ДОБИВАЕМ ОСТАВШИЕСЯ 7 КОПИЙ ПО СХЕМЕ : 1 КОПИЯ 6 ТЫСЯЧ,ВТОРАЯ 7,ТРЕТЬЯ 8,ЧЕТВЕРТАЯ 9,ПЯТАЯ,ШЕСТАЯ И СЕДЬМАЯ ЗА 10
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
для лучшего закрытия копий,отдам все копии по 5к каждую
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Flow

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ТС как вы прокомментируете что вас забанили на соседнем ресурсе?
 

kofman

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да никак он не прокомментирует, здесь тоже банить надо его...
 
Автор
Автор
L

lllAdventurerlll

Заблокирован
Регистрация
20.01.17
Сообщения
12
Реакции
70
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС как вы прокомментируете что вас забанили на соседнем ресурсе?


Вот так.Барбаросса это админ,хасанов ахмед это арчи который модер.А золотой это мульти ак барбаросы который кинул людей тысяч на 200.И теперь он всячески пытается показать он он прав а остальные нет.Вот и все.Хуй в рот барбаросе черту.Каждому доказывать я не буду.От барбаросы все съебались и все кто съебались он пытается насолить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС ушел в бан со статусом КИДАЛЫ.
Закрыто.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу