Вопрос Как ловят закладчиков?

Роман Лисаковский

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.18
Сообщения
1
Реакции
1
Среди алкашей не мало таких, кому по каким-то причинам надоест и они могут месяцами не пить. И так ли все просто с курящими марихуану..?
В тебе это выдает профана ибо марихуана не вызывает привыкания. Ее куришь пока есть потом до следующего сезона и без нее прекрасно живешь и не факт что продолжишь потом. Алкоголь вызывает больше зависимости
 

Matvey_Titov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
2
Реакции
0
Абсолютно согласен с утверждением выше
 

soonsound

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
1
Реакции
0
у меня так знакомый поднялся, потом видно стал наглеть или че там еще, и на 15 лет поехал
 

seriousbud

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
44
Реакции
58
потом видно стал наглеть или че там еще
жадность !!..
Такая же история с другом случилась. Поднял куром денег... пора завязывать сваливать. Предложили представителем.,там сумма зарпл больше наа много кнш и согласился. Только приехал в город и хлопнули ))). Потаскали месяц не чего не нашли отпустили. Анонинмность в первую очередь и в сети и реале. не каких телег . только jabber + OTR.
 

Мавританец

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
17
Реакции
9
В основном их принимают случайный наряд ппс, знаю закладчиков которые работают больше 5 лет, все зависит от закладчика
 

Мавританец

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
17
Реакции
9
Все эти догадки типо "Перед ЗП обычно хлопают чтобы не выплачивать " чушь собачья, хороший закладчик на вес золота и платят ему с удовольствием, с премиями
 

Moscow77

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
1
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По камерам кладменов берут, мусорские стукачки сливают операм адреса закладок где забирали клад, мусара потом по камерам быстро находят кладмена. Да, чаще ППС принимает "искателей клада" ,доставляют в отдел к операм, и опера нарику заливают песню мол ты нам нах не нужен (а по сути так и есть) типа убивайся дальше. пока сам не загнёшся, твоё дело, но нам адреса где забирал скидывай, или заедешь сам. Нарики так и делают. Так что рано или поздно все клдмены заезжают, ведь в день нужно от 20 кладов разложить в разных местах, и не ошибится здесь и положить там где камер нет, просто нереально, то есть вопрос времени. вычислят и закроют! Надолго!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Pe4

Inkognida

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
2
Реакции
0
Для ТС, лучше смотри другие темы. Эта грязь того не стоит. Есть интереснее способы заработка.

А так скажу - Зависимость - это болезнь, и без разницы на чём торчать, будь то алкоголь, поездка по девушкам лёгкого поведения, поиск закладок в лесу, или вечернее курение сигарет. Без разницы. Это болезнь и при чём социальная. Есть такая штука, как карма. И она порой может отжарить. У меня знакомого закрыли на 25 лет. Не смотря на то, что ему всего 23 было, на момент вынесения приговора. И таких примеров куча. Я за 2017 только год, проводил на тот свет больше 7 людей. Передоз, кто от алкоголя в рвоте захлебнулся, кто от наркоты. По разному. Лучше не лезть туда. Грустно всё это.
 

Мавританец

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
17
Реакции
9
Сри дальше тролль кремлевский. Я свое сказал. И считаю сделал правильно. Возможно кто то прочитав меня передумает вступать на эту дорогу.
Ты, действительно, пишешь ересь, как мяу изи верно подметил, ничего ты об этом не знаешь
 

Мавританец

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
17
Реакции
9
в лесу их нет . кто мешает днем просто гулять фоткать без всего . а ночью на велике покидал в эти места
более менее грамотные закладчики так и поступают, сначала маршрут, фото , велик с гопрошкой, все описывают и только через какое то время в эти места закладывают, если на магнитах, то на 100 кладов по маршруту надо 1-3 часа. таких маршрутов сотни, с сотнями мест
 

Мавританец

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
17
Реакции
9
более менее грамотные закладчики так и поступают, сначала маршрут, фото , велик с гопрошкой, все описывают и только через какое то время в эти места закладывают, если на магнитах, то на 100 кладов по маршруту надо 1-3 часа. таких маршрутов сотни, с сотнями мест
но таким методом надо прям много въебывать, поиск мест, обработка фото видео опись - основную часть времени занимает, но приимущетсво в том, что 90% времени на руках у тебя ничего нет
 

Saula

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.09.18
Сообщения
1
Реакции
0
а как сдать самому такого чела? я знаю адрес например, дни загрузки килограмма на хату, ребят, это вообще реально?
 

NinjaBro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
654
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почти у всех "работников" конец один
 

seriousbud

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
44
Реакции
58

Shelbyyy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.17
Сообщения
13
Реакции
16
Я тебя всю жизнь искал Алёшка:biggrin:
 

Oper_style

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
2
SuperКладМен
 

Amodeus

Интересующийся
Регистрация
15.11.18
Сообщения
7
Реакции
4
Подкатывал как-то года 3-4 назад к девке, ну там переписывались, все дела.
Тут недавно словился с её подругой, ну там посидеть выпить. В итоге рассказала, что ту деваху посадили уже как год. Я конечно был в диком шоке. Как оказалось, спалилась на самой же первой закладке, даже не успела заложить. Пздц)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

1balorcim

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.16
Сообщения
30
Реакции
27
Telegram
У меня тоже история есть, не от меня правда от знакомого....

Кароче он искал работу, наткнулся на закладчиков, начал работать, поднял немного денег, ему предложили перейти на опт, и тут на очередном кладе мент подходит, спрашивает - Че делаете?

У знакомого душа в пятки ушла - но он ответил - да вот руку порезал, промываю рану...
Мент - а что конкретно тут делаете?
Знакомый - Да вот ищу место для рыбалки, я только приехал в город ищу места где можно порыбачить...

Кароче отпустили его...

А почему? Потому что пока он искал 3 грамма, которые ему нужно было раскидать, порезал руку, причем сильно, крови дохуя было + озеро рядом, вот он и начал легенду создавать мол так и так...

Кароче пронесло его, с тех пор даже смотреть в ту сторону боится... Надеюсь не наступит два раза на одни и те же грабли...
 

Romos2000

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.05.18
Сообщения
3
Реакции
0
много интересных историй о жизни из этой темы можете найти на форумах гидры(не реклама). а так конечно не стоит этим заниматъся. Берут всех, даже операторов, которые по сути и к товару то не притрагиваются
 
Сверху Снизу