Вопрос Как ловят закладчиков?

Автор
Автор
babayka91

babayka91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
54
Реакции
77
M Malkolm , просто опять увидел сообщения о работе зп 150к+ про закладки и подумал,ведь сливают же постоянно курьеров,вот стало интересно узнать немного про этот механизм)
 

Malkolm

Заблокирован
Регистрация
16.06.16
Сообщения
4
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Курьерлв , продавцы не сливают, это ложь. По крайней мере не знаю таких случаев. Основа либо курьеры палятся сами, причин очень много, от того что просто кто то тебя заметил, до того что соседи или знакомые интересуются какого хрена ты так неплохо зарабатываешь, и начинают промываться. Ещё очень часто владельцев всяких магазинов принимают, их очень много на всех сайтах той тематики. Просто когда владелец попадает, он продаёт свой магазин другим людям. От того все думают что все гладко вроде, магазин работает себе и работает. Отдел к работает отлично.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

melnik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
один знакомый уехал,грит ему 50 роликов показали.
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
50 как он берет товар??????
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Ребят, если этим будете заниматься, будете находиться меж 3 огней-с одной стороны барыги работодатели, менты, с другой нормальные ребята с определённым понятием о жизни. У нас приветствуется ЗОЖ и закладчиков у нас ху@рят нещадно. Если поймали пацаны, пизд@ц тебе. А ещё и спросить могут как с понимающего, имущества можешь лишиться.
 

atila

Заблокирован
Регистрация
02.12.13
Сообщения
28
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
магазину не выгодно сливать курьером мента, допустим тот откупится или получит условку и будет слухи распостранять плохие. а если таких будет несколько то, репутация того.

фотку с паспортом в руках. да таких фоток полно в интернете. человек с мозгами свою фотку высылать не будет.

оператора ментам. так его не найти этого оператора.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
У меня барыга есть один на примете. Вот думаю что с ним делать, и что с него взять
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
vale46 vale46 , Как бы с тебя потом не взяли, многие из них под серьезным крылом.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
чё вы паритесь,сетями ловят и на удочку :regf::rofl:круговорот людей в природе)был бы советский союз хотя бы скорее всего этого ни чего не было)захотели бы давно всю лавочку огромную прикрыли,вот и подумайте кому это выгодно...далеко ходить не надо,америкосовские войска в афганистане в основном из-за героиновых плантаций,а тероризм им не куда не брякал,как и мы с вами:read:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blokkmonsta

Заблокирован
Регистрация
30.01.16
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не вздумай. Тут не деньги важное, а то что ты будешь своими руками травить людей. Все равно исход один и манию никто не отменял (типа оо, как легко зарабатывать, еще немного и закину, в итоге 228):rtfm:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ребят, если этим будете заниматься, будете находиться меж 3 огней-с одной стороны барыги работодатели, менты, с другой нормальные ребята с определённым понятием о жизни. У нас приветствуется ЗОЖ и закладчиков у нас ху@рят нещадно. Если поймали пацаны, пизд@ц тебе. А ещё и спросить могут как с понимающего, имущества можешь лишиться.
Блин не удержусь)скажу)где вы были сторонники ЗОЖ и ребята с понятиями в конце нулевых когда эта вся эта шляпа пошла и минздрав дурочка включили и менты,когда во всех торговых центрах в открытую продавали эту дрянь,где все были со своими понятиями?Более того,если завтра примут закон что вся наркота легальна,вы даже слова против не скажете и я уверен в этом,нулевые года показали)Не в обиду,но вы из таких куда ветер туда и ты,понятий я не вижу)
А под запретом стоит чтобы цену набивать,так как себестоимость всей этой херни копейки и чтобы все не посдыхали в конец,плюс к тому организация всяких отделов и комитетов,увеличение тюрем,их содержания,надо же куда то деньги из бюджеты расходовать,а тут враги народа,никто слова против не скажет и как обычно никто не думает что бороться нужно с причинами,правильное воспитание,здравые интересы,хорошие зарплаты,всем на это ПОФИГУ,поймать,посадить вот это круто,бороться с ветренными мельницами,вот такой люд не логичный!И как вы думаете поколение выращенное на восхваление всего только денежного не будут туда идти когда средняя зп 20к?конечно будут!Да и те кто там что то хочет отжать,пожать ни чем не отличаются от них,вы нашли цель которая отпор не может дать,ни заяву написать,вот и пользуетесь удобным положением,и всё равно с одной но такой же целью-деньги!дак в чём различие?или отжатые деньги в благотворительные фонды уходят?сомневаюсь)повторюсь завтра скажут что они в законе,все ваши понятия в раз исчезнут)
Это сверхдоходный бизнес под управлением тех кто вам и диктует правила,но цель у всех одна-деньги!!!
Я не защищаю ни кого,просто констотирую факты,которые давно бы пора понять!
В США сейчас полным ходом идёт легализация,и в бюджет пошла волна денежная,которая раньше частично шла мимо,незнаю с чем связано это решение,с тем что поняли что реально дороже и не выгоднее бороться или корпорации пробили законы)незнаю)и сразу все противники исчезли что интересно)
Запомни те кто у рулят,топят нас как котят...Старайся за своей жизнью следить...
Вроде всё сказал,уф))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читаю и думаю, с&ка, у половины тупых людей, когда начинаешь зарабатывать деньги выше среднего, то сразу ты заработал на наркоте, а когда слухи распространяются могут и не тем людям в уши зайти, а там и проблемы словить не долго!
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Читаю и думаю, с&ка, у половины тупых людей, когда начинаешь зарабатывать деньги выше среднего, то сразу ты заработал на наркоте, а когда слухи распространяются могут и не тем людям в уши зайти, а там и проблемы словить не долго!
я о том и говорю люди не следят за своими жизнями,следят за чужими!понимаю бабы,фиг с ними-это у них врождённо,но мужики порой взрослые,нафиг вам эти сплетни,слухи,занимайся своими делами!в чужом глазу соринку заметят,в своём бревна не увидят...что печально,сейчас таких всё больше и больше
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

diabolik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.09.15
Сообщения
8
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сижу читаю, складывается такое впечатление что пишут одни дети. Пишут то чего сами не знают, сидят выдумывают, советы какие-то дают. Если к делу подходить с умом, то можно проработать долго в любой криминальной сфере ...
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сижу читаю, складывается такое впечатление что пишут одни дети. Пишут то чего сами не знают, сидят выдумывают, советы какие-то дают. Если к делу подходить с умом, то можно проработать долго в любой криминальной сфере ...
ага)и так глупо попасться на фразе что можно проработать долго в любой криминальной сфере ... шутка конечно,но в каждой шутке есть доля правды)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Они как правило устраивают рейды ночные и дневные, задерживают и обыскивают всех подозрительных, наверняка есть масса мусорских способов которым многим не известны. А так соглашусь с выше сказанными, что поганый способ заработать на жизнью Я приравниваю его к кидк стариков и инвалидов. Рано или позно карма будет +100 посадят или дадут по лицу ( Мы с братиками частенько так делали )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

diabolik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.09.15
Сообщения
8
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я к тому говорю что , откуда вам знать тот кто торгует это обязательно мент ? с чего вы решили что тот кто торгует он глупея вас ? что их всех крышуют мусара ? что у них онлайн защита хуже вашей ?) что это бред ? От чего отталкивается ваше мнение ? Вы просто сидите и всякую х**ню выдумываете ... вот и всё. Никто вас не заставляет покупать в магазине бухло,сигареты, покупать наркотики ... Не было бы спроса не было бы предложения . Каждый человек выбирает как ему жить , чем травиться . Торговля наркотиками это всего лишь бизнес, не более того . Причем есть разные видов наркотиков, допустим "кокаин" это тот наркотик который может покупать человек в достатке, очень глупо сравнивать кидок бабули с торговлей наркоты . Судя по вашей логики у всех карма будет и вас всех посадят или дадут по лицу ... Вы ведь обманываете, кидаете людей , возможно и последние у людей забирали ...Я не думаю что вы тут сидите такие все охуе*шие и разводите миллионеров )) Я все это к тому говорю , перед тем как кого то осуждать посмотрите на себя. В чьих то глазах и вы будете гадким,глупым человеком ...:hi:
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я к тому говорю что , откуда вам знать тот кто торгует это обязательно мент ? с чего вы решили что тот кто торгует он глупея вас ? что их всех крышуют мусара ? что у них онлайн защита хуже вашей ?) что это бред ? От чего отталкивается ваше мнение ? Вы просто сидите и всякую х**ню выдумываете ... вот и всё. Никто вас не заставляет покупать в магазине бухло,сигареты, покупать наркотики ... Не было бы спроса не было бы предложения . Каждый человек выбирает как ему жить , чем травиться . Торговля наркотиками это всего лишь бизнес, не более того . Причем есть разные видов наркотиков, допустим "кокаин" это тот наркотик который может покупать человек в достатке, очень глупо сравнивать кидок бабули с торговлей наркоты . Судя по вашей логики у всех карма будет и вас всех посадят или дадут по лицу ... Вы ведь обманываете, кидаете людей , возможно и последние у людей забирали ...Я не думаю что вы тут сидите такие все охуе*шие и разводите миллионеров )) Я все это к тому говорю , перед тем как кого то осуждать посмотрите на себя. В чьих то глазах и вы будете гадким человеком ...:hi:
Золотые слова)))Да я уже понимаю что некоторым бессмысленно что то объяснять,как сказали так и думают,а точнее приказали)Всегда привожу пример,что от алкоголя и связанных от его употребления болезнями,от бытовухи на этой почве,в автокатострофах и т.п погибает уж точно не меньше людей,дак почему же вы не идёте с своими блатными понятиями рушить магазины которые продают это?никто внятного ответа не даёт из таких,да и не даст,максимум что ответят типа он сам выбрал алкашку-его жизнь,ну дак и тут так же!а ответ гораздо проще им сказали что так!и всё,они и живут такими якобы понятиями!Те же сигареты-наркотики,но с более длительной отсрочкой на вред здоровью,а так вообще ни чем не лучше)ну и где все эти борцы?где?)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Шмид, я вижу ты хорошо разбираешься в этом вопросе. Я лишь описал ситуацию которую наблюдаю. Блатные понятия - я разве об этом написал? Опять же спайс, шоколад так называемый, это то что у нас распространяют, гораздо опаснее алкоголя и табака, много людей погибло по незнанке и неопытности. И предыдущее мое сообщение было адресовано ТС, чтоб он призадумался, а не на суд людской. При встрече с закладчиками, вломлю не смотря на то, что где то в США это легализуют. А понятие об этом сформировано на личном жизненном опыте. И оправдания в моем понимании ни барыгам ни распространителям нет.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Шмид, я вижу ты хорошо разбираешься в этом вопросе. Я лишь описал ситуацию которую наблюдаю. Блатные понятия - я разве об этом написал? Опять же спайс, шоколад так называемый, это то что у нас распространяют, гораздо опаснее алкоголя и табака, много людей погибло по незнанке и неопытности. И предыдущее мое сообщение было адресовано ТС, чтоб он призадумался, а не на суд людской. При встрече с закладчиками, вломлю не смотря на то, что где то в США это легализуют. А понятие об этом сформировано на личном жизненном опыте. И оправдания в моем понимании ни барыгам ни распространителям нет.
Суть в том что вы сами себе противоречите,самое плохое что они делают вы якобы видите в причинении вреда здоровью(хотя это выбор каждого,пусть даже и по глупости),так?так!но почему то не трогаете продавцов и распространителей алкоголя к примеру(на свете ещё куча вредностей)!какие то двойные стандарты получаются,парадокс)а не потому ли это что лишь одна сфера под законом а другая нет?на счёт вредности я не соглашусь,по твоему мало людей погибло от алкоголя?мало развалилось семей,в которых дети остались потом без отца и выросли дикими беспризорниками?мало глупостей люди наделали по пьяни,которые привели к тяжёлым последствиям и не только для себя?да дофига таких случаев!мало людей которые умерли от рака лёгких и сопутствующих курению болезней?тоже не мало)так что очень спорный вопрос...
По поводу закладчиков)ты думаешь ввалив паре тройке закладчиков ты сломал систему,наивно так считать,максимум что сделал спас пацана от срока,респект)а не задавался ли ты вопросом почему они туда идут?приведу одну из главных причин,наверно потому что не могут найти себе нормальную оплачиваемую работу в нашем грёбаном государстве,и все они прекрасно понимают риски,наверно предположу идут чтобы хорошо жить,это свойственное желание любого человека,и только часть совсем безбашенные,но это капля в море....
Про понятия,выразился так потому что обычно в этом деле в кавычках борьбы прикрываются блатными понятиями,старые сидельцы действительно запрет держали,а то что нынешнее,некоторые и сами не проч)жить надо человеческими понятиями,потому что и среди них много людей с мыслями гораздо чище многих)а если человек говно,то он и в любой сфере говно)
По поводу легализации в США,то что там делалось 20 лет назад только сейчас к нам приходит,мы как отстои всю дорогу,причём идём не своим путём а копируем прошлое другой в глазах многих дряной страны)но не в этом дело,я сам ни чего не употребляю,но лучше пусть парняга курнёт марью,чем нажрётся и будет моросить,под ней я такого не видел,просто разница в поведении,хотя и тут от человека многое зависит)
К тебе лично у меня претензий никаких,взгляды на что то,это дело каждого,но иногда их стоит менять)
Я не сторонник всей этой дряни,не подумайте,и категорически не советую даже пробовать ни кому ни под каким предлогом,так как слезть будет сложно,а лучший способ бросить-это не начинать.Лучше спортом занимайтесь и тоже без химии всякой,просто для себя.
И поймите уже такими методами и просто взглядами ни чего не исправить,следи во первых за собой,а такие люди есть и будут,это бизнес с очень большими деньгами и он сделает всё чтобы пробиться,а страдать будут обычные люди,так что главное правило начни с себя,подавай пример!и если уж бороться надумали то явно не закладчиков долбить,это бред,так систему не исправить,учитесь смотреть по глубже что ли,самое важное что в любом бизе что?правильно-деньги)а деньги где находятся в наше время особенно в этом бизнесе?опять правильно,в виртуальном мире)вот и думайте,закладчики это только верхушка айсберга,не будет их,придумают что нибудь другое,даже мараться не стану)
Удачи,учитесь видеть причины и смотреть глубже)
Респект:ok:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу