Закрыто Как я гуру СИ развел | Lasso

Nonamer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.10.15
Сообщения
6
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мдаа, смешно вышло)

Хотя я согласен с пользователем выше: из-за таких даже мелочных кидков (пусть хоть и в шутку) подрывается доверие нормальных людей. Крысы уже просто заебали плодиться!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
лассо разводят уже 2й раз,пусть и на копейки. предлагаю конкурс-кто больше разведет лассо за месяц :rofl:
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
лассо разводят уже 2й раз,пусть и на копейки. предлагаю конкурс-кто больше разведет лассо за месяц :rofl:
Может я вас расстрою Hennessy, но не развели - спасибо медленным терминалам, те 3к удалось вернуть. Чувство юмора у вас конечно так себе, честно говоря, меня продавщицы кидают на копейки раз в месяц по любому наверное, но мне их так же жалко как и тех, кто может посчитать выклянчивание или банальную игру на невнимательности, за за такую сложную иногда вещь как развод.
Когда модератор радуется, что на его форуме происходит какое никакое кидалово - становится как-то не по себе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
L Lasso , у нас кидалу всегда заблокируют, как и сейчас произошло) держать никого не будут)
Если у вас туго с юмором-извиняйте) не каждый воспринимает шутки на свой счет).
По моему называя меня модератором сейчас Вы меня больше оскорбляете в данный момент)
то что вернули 3к-это есть гуд,т.к на самом деле школьники-которые делают схожие ники-это целая проблема.стопками их блокируем и даже скажу под вас ни раз косили, но ваш ник я помню и могу быстро среагировать, а когда делают копию ника,который я никогда и не видел до этого, то тут уже надеяться нужно на себя и свою внимательность.
 
Последнее редактирование модератором:

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[Master55];189320 написал(а):
Может день золотого духа устроить, АГ все станут журналистами, а журналисты попробуют за 24 не разбазарить форум на все 4 стороны) модератор это я образно, т.к. на взгляд простого форумчанина все модераторы супер модераторы и администраторы выполняют одни и те же функции, понятное дело, что Хеннесси и Брокер имеют крайнее слово, но нас это обычно никак не касается, а то что мы видим каждый день укладывается в понятие - модератор.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Кстати, лассо, ты же вроде был проверенным продавцом , не ?Или мне с недосыпу причудилось ?
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[Master55];189331 написал(а):
Кстати, лассо, ты же вроде был проверенным продавцом , не ?Или мне с недосыпу причудилось ?
Так случайно вышло, что через примерно пару неделек после его получения вышли новые правила, запрещающие быть проверенными продавцам схем, повторюсь, это вышло совсем случайно:wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Вон оно в чем дело, а то я всё голову себе ломаю.Ну понятно теперь.Можно спать идти.
 
Сверху Снизу