Закрыто Как я гуру СИ развел | Lasso

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Мда. Если это называется "Развел", тогда я вые*** систему :)
 

felixdok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
78
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ФЛОМАСТЕР,ты ГЕНИЙ СИ, развод всех разводов. Про тебя цикл телепередачь на НТВ снимут блять.
 

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да харош вы парни))) поржал от души)))
Кто то пишет что типа вернул бы тыщу... Да чё ему(лассо) эта тыща? Он оооопыт получил))))))
По поводу фломастера, да ему видно что наприкол этот рубль) он же кинул ни кого то другого а именно лассо. Кстати лассо был уверен на 99% что его фломастер кинет))))
Я думаю надо этого чудика фломастера разблокировать))))) а я обьясню почему! И кстати серьезно!
Если бы он хотел кинуть и кинуть покрупнее, то он приставку бы выставил за пятак на продажу!!! И кинул бы без разбора кого... Хоть лассо хоть волоссо))) поэтому умысел фломастера ясен! Ему принципиально было, развлекухи ради!
Теперь еще причина почему его разблокировать, а потому что лассо не пишет претензию и не просит разбирательства! Оно и понятно, за какой то рубль он получил опыт! Хоть и знал чем всё закончиться, но теперь будет ЕЩЁ умнее!!! Это стоит одной тысячи! И лассо я думаю со мной согласиться в этом!!!
Ну и собственно вывод: претензий ни у кого нет, умысел фломастера понятен, я думаю можно его разблокировать... Пугает только то, что познав вкус кидания, фломастер теперь продолжит кидать!
А вообще угарно прлучилось))) лассо заплатил тысячу чтобы повеселить весь форум)))))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
8 8bit , Какие бы умыслы он не преследовал, человек пострадал. Бан можно не обсуждать.
 
Последнее редактирование модератором:

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
8 8bit , Нет, не может.
 
Последнее редактирование модератором:

Sigmund Freud

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.01.15
Сообщения
27
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Веселый форум, теперь буду тут тоже обитать!)
 

vojak07770

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бесят крысы ! Развел мастера б.дь- .... После таких мудаков и пропадает у нормальных - порядочных людей ДОВЕРИЕ . Все мы не ангелы , но элементарные понятия должны же быть !?! Кому то внатуре бабки нужны и готов бы на порядочности поработать , а тут такой горе шутник - аферист на доверии .... Потом не найдешь у кого совета спросить или помощи в чем то . Горе аферисты .
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
да 1000р )))))))))))))))))))))))))) да ладно такой пустяковый вопрос решали два дня я блин устал читать. ну вот с баном блин поторопились может что то новенького узнали. Интересно же
 

vojak07770

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да 1000р )))))))))))))))))))))))))) да ладно такой пустяковый вопрос решали два дня я блин устал читать. ну вот с баном блин поторопились может что то новенького узнали. Интересно же
Да че там ладно ! 1) Подорвал доверие человека к окружающим ! 2) Шуганул бобра ( бобер еще осторожней будет) - обламал кому то работу не на 1к. Выбирай из двух вариантов любой . Полюбому не прав .
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
да там я так понимаю что оба хороши. еще непонятно что отправили за место кирпячей. ну что там в схеме было.
 

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F FARIK , ничего он не отправил. Так же его схема уже слита, видел тему на дубликате, только ее почему-то закрыли.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vojak07770

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.13
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Взглянуть бы на тему !
 

Борис Николаевич

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
32
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выпороть его бы надо за такое по хорошему.)
 

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Adolfik

Заблокирован
Регистрация
24.08.15
Сообщения
54
Реакции
210
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема давным давно в паблике. Т.к. паблика она боится, скорее всего уже не работает. Только если модифицировать. Есть она на дубликате и везде.
 

bony234

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.10.15
Сообщения
27
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
думал что то интересное)
 

balgonix

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
даже мне стремно так было бы сделать, хотя считаю себя беспринципным человеком, но это просто некрасиво
 
Сверху Снизу