Обучение Как готовить клиента перед подачей

Delfino

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, подскажите, а как проверить клиента по скорингу? Я так понимаю только приехав к вам? Или есть сервисы по данной услуге?
 
Автор
Автор
zoz

zoz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.08.13
Сообщения
39
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, подскажите, а как проверить клиента по скорингу? Я так понимаю только приехав к вам? Или есть сервисы по данной услуге?
Ехать никуда не нужно. Услуга, как и пробив, оказывается удаленно за плату. Результаты скоринга присылают в почту.
Обратитесь к phoenix за подробной информацией.

phoenix,
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
zoz

zoz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.08.13
Сообщения
39
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Господа, в связи с уведичившимся объемом работ, прошу простить за нескорые ответы на форуме. Буду стараться отвечать как обычно, но может быть, что ответа надо будет ждать до суток, извиняюсь, ничего не мгу с этим поделать, сажать мартышку на ответы не хочу.

В почте и по прочим каналам связи, которые известны только коллегам и клиентам, связь будет, как всегда, моментальная и безпреребойная.

Также обращаюсь к фотошопщикам, отвечальщикам, прочим умельцам кредитного брокериджа, ищу людей на сдельнуюоплату с дальейшей возможностью зачисления в штат. Если у вас есть своя команда, готовая работать по полному циклу, обращайтесь, откроем филиал на вашей базе.
 
Автор
Автор
zoz

zoz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.08.13
Сообщения
39
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пишите в ЛС, у кого есть вопросы.
 
Автор
Автор
zoz

zoz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.08.13
Сообщения
39
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, что пишите в ЛС! Экономит массу времени. Отчечаю всегда и всем, даже тем, кто глупость напишет)
 
Сверху Снизу