Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Уважаемый журналист, подскажи пожалуйста, стоит ли проходить это обучение человеку, который и так работает в карже? Будет ли для него какая то новая информация? Обучения ВВХ и подобные пройдены, и все давно есть в открытом доступе... Будет ли что-то новое? Какие то приватные фишки и финчи? Настройка системы, антик, отлега аккаунтов, весь паблик и очевидные вещи не интересуют. Заранее благодарен за ответы.
1547893944700.png
 

Shlacoblok

Пользователь
Регистрация
18.12.18
Сообщения
0
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Scam

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.09.13
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почем нынче обучение?
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

zerat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
4
Реакции
10
ребят кто уже работал или работает,подскажите пожалуйста,За сколько примерно оно себя отбивает?за ранние благодарю за ответ!
 

Scofield

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.12.18
Сообщения
3
Реакции
2
ребят кто уже работал или работает,подскажите пожалуйста,За сколько примерно оно себя отбивает?за ранние благодарю за ответ!
Никто тебе точно не ответит на этот вопрос, всё зависит только от тебя.
 

Actek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
0
Реакции
14
ребят кто уже работал или работает,подскажите пожалуйста,За сколько примерно оно себя отбивает?за ранние благодарю за ответ!
Почитайте хотя бы пару страниц назад
Новичкам: не питайте больших надежд, чтобы не испытывать больших разочарований и не бросить все. Настройтесь, что ваши самореги начнут давать только через 2 месяца, кроме отдельных хороших исключений (у меня это был саморег с БМЛкой давший слить сендами полбаланса). И настройтесь на работу, впитывание информации, что первое время инвестировать придется больше чем получать. Потом это все окупится, но не сразу. Это не кнопка деньги это работа, которая со времен 2009 заметно усложнилась
По моим результатам - делал 5 саморегов по началу, 1 из них спустя месяц получилось обналичить на 3к$ под 70%...
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
много мультов увидел...
Жду сегодня до 24.00 все доказательства в лс по мультам и кого ты тут увидел. Не будет - идешь на отдых со статусом - Интриган.

Дублирую свой пост для тех, кому впадлу перечитывать топик.:dryd:
Ответы на постоянные вопросы:
1. Новые группы стартуют КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, оринтировочно с 19.00 по мск. +/- час
2. Обучение идет 4 ДНЯ ПОДРЯД. В понедельник начало в определенное время. Остальные 3 дня в свободном графике. Логи все хранятся в группе. После 4-ех дней практика совместно с работой.
3. Стоимость обучения 17к руб. Оплата на киви предподчительнее. На крайний случай BTC.
3. На расходники в данный момент лучше иметь 150-250$.
4. Работа через Гаранта с холдом в неделю после обучения. Не до первого профита. У меня и у лекторов нет времени и особого желания ждать когда у некоторых кончится отпуск, коммандировка, больничный, когда включат свет, интернет и тд. На профит в среднем расчитывайте через месяц. У кого-то выходит раньше, у кого-то позже.

Всем спасибо за отзывы и вопросы. Профита!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zerat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
4
Реакции
10
Жду сегодня до 24.00 все доказательства в лс по мультам и кого ты тут увидел. Не будет - идешь на отдых со статусом - Интриган.

Дублирую свой пост для тех, кому впадлу перечитывать топик.:dryd:
Ответы на постоянные вопросы:
1. Новые группы стартуют КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, оринтировочно с 19.00 по мск. +/- час
2. Обучение идет 4 ДНЯ ПОДРЯД. В понедельник начало в определенное время. Остальные 3 дня в свободном графике. Логи все хранятся в группе. После 4-ех дней практика совместно с работой.
3. Стоимость обучения 17к руб. Оплата на киви предподчительнее. На крайний случай BTC.
3. На расходники в данный момент лучше иметь 150-250$.
4. Работа через Гаранта с холдом в неделю после обучения. Не до первого профита. У меня и у лекторов нет времени и особого желания ждать когда у некоторых кончится отпуск, коммандировка, больничный, когда включат свет, интернет и тд. На профит в среднем расчитывайте через месяц. У кого-то выходит раньше, у кого-то позже.

Всем спасибо за отзывы и вопросы. Профита!
благодарствую за ответ!!!
 

korder6

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.18
Сообщения
0
Реакции
6
Проходил обучение в группе от 24 декабря, но начал разбираться и работать уже после НГ 3-4 января.
Начинал обучение с полным нулём знаний в этой области!
К 22 января уже отбил обучение и даже ушёл в небольшой плюс.

- Для построения/начала работы, вся информация даётся в полном объёме, а далее уже всё в ваших руках.
- Лекторы всегда помогают и отвечают на самые тупые вопросы!))
- Без креатива и своего подхода тут делать нечего. Я постоянно внедрял что-то новое и издевался над акк как только мог (в разумных пределах).
- Мои затраты на все расходники+решение моего косяка и до профита уложились в 7000-7500 руб. тут всё индивидуально, но я с такой суммой не советовал бы заходить.
- Вся информация даётся, но я так же решил с самого начала пойти по своему пути и начал поиски своих расходников и информации, что в конечном итоге дало хороший плюс т.к. соотношение затрат и профита пока меня радует. Это не значит, что инфа даётся плохая, но своё оно всегда лучше!
- Однозначно нужно терпение! Частенько так и хочется зайти посмотреть, нажать лишнюю кнопочку в акк, попробовать отработать раньше времени, но палка за такие вещи сразу даёт понять, кто музыку заказывает.
- С БА бывают иногда перебои, но тут желательно искать своих продавцов что бы таких проблем не возникало.
- Старайтесь в группе наладит совместную работу, это сэкономит много сил на тесты и даст больший профит, но это лично моё мнение, нашей группе, это не удалось проверить, но надеюсь у вас получится.
- Цену за обучение нужно однозначно поднимать ну и конечно коронная фраза - Палка не даёт! Расходимся!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Бронирую место на обучение.
Бас, это я вчера писал тебе в телеге и интересовался за набор.
 

noghay

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.19
Сообщения
0
Реакции
0
Вроде в телеграмм забронировал, здесь тоже отпишусь на всякий случай
 

ramzes12

Начинающий
Регистрация
15.12.18
Сообщения
2
Реакции
5
хочу записаться на обучение! запишите на ближайшее обучение! заранее блогадарен
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D DasKolbas , N noghay , R ramzes12 , все записи на обучение после оплаты полной. 17к. Места есть всегда!
Новая группа стартует 28 января!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

shopatopa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.18
Сообщения
6
Реакции
11
Т - Терпение.
Это первое, что дало мне обучение и практика за последние полгода.
Когда сделал 5 саморегов, этого самого Терпения очень не хватало. Постоянно хочется лишний раз тыкнуть палку. Суета, поток мыслей и инсайтов, скрины коллег в чате с удачными вбивами с одной стороны мотивируют, с другой не дают палке отлежаться...
Поэтому 44.
Идеальное количество саморегов, чтобы научиться быть Терпеливым. Просто берешь в работу 5-7 саморегов и пока дойдешь до последнего, у тебя готовый мат с отличной отлежкой.
Моя следующая цель - 100 саморегов.
К - Качество.
Когда работаешь с забугровыми сайтами, начинаешь разбираться в Качественных шмотках, гаджетах, технике и т.д. Columbia, Ecco, Victoria Secret, Apple и тд - это только мои первые шаги к Качеству. Семья довольна ;)
Р - Развитие
Получив знания от Басяка и его команды, ты начинаешь двигаться дальше. В процессе работы и общения с коллегами видишь новые возможности и инструменты. И каждый новый день - это постоянное Развитие во всем: скорость создания саморегов, поиск шопов, выстраивания цепочки вбив-обнал, а также изучение других способов применения саморега. Мозг загружен на 99% и это чертовски здорово!
p.s. Басяк, Мун, Мемори - спасибо за мою новую жизнь!
p.s.s. Немного пруфов ниже, чтоб вы не подумали, что палка дает ))

https://prnt.sc/mbw56p
https://prnt.sc/mbw5dv
https://prnt.sc/mbw5hm
https://prnt.sc/mbw5ke
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Т - Терпение.
Это первое, что дало мне обучение и практика за последние полгода.
Когда сделал 5 саморегов, этого самого Терпения очень не хватало. Постоянно хочется лишний раз тыкнуть палку. Суета, поток мыслей и инсайтов, скрины коллег в чате с удачными вбивами с одной стороны мотивируют, с другой не дают палке отлежаться...
Поэтому 44.
Идеальное количество саморегов, чтобы научиться быть Терпеливым. Просто берешь в работу 5-7 саморегов и пока дойдешь до последнего, у тебя готовый мат с отличной отлежкой.
Моя следующая цель - 100 саморегов.
К - Качество.
Когда работаешь с забугровыми сайтами, начинаешь разбираться в Качественных шмотках, гаджетах, технике и т.д. Columbia, Ecco, Victoria Secret, Apple и тд - это только мои первые шаги к Качеству. Семья довольна ;)
Р - Развитие
Получив знания от Басяка и его команды, ты начинаешь двигаться дальше. В процессе работы и общения с коллегами видишь новые возможности и инструменты. И каждый новый день - это постоянное Развитие во всем: скорость создания саморегов, поиск шопов, выстраивания цепочки вбив-обнал, а также изучение других способов применения саморега. Мозг загружен на 99% и это чертовски здорово!
p.s. Басяк, Мун, Мемори - спасибо за мою новую жизнь!
p.s.s. Немного пруфов ниже, чтоб вы не подумали, что палка дает ))

Посмотреть вложение 23525Посмотреть вложение 23526Посмотреть вложение 23527Посмотреть вложение 23528
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bloodrix

Пользователь
Регистрация
02.02.19
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Здравствуйте, по сколько человек набираете обычно?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу