Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
Ко всему изложенному в первом посте ТС-а,о обучении хочу подметить ещё один важный пункт на тему "Почему именно стоит проходить обучение?"
Нет,не подумайте что мне заплатили (к сожалению :) )
Обучение стоит брать (как по мне) из-за одного очень важного параметра!!!
Это - Работа в команде!
Не думайте что за Вас кто-то,что-то будет делать....
Ну поверьте при начале любо
 

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
Ну поверьте в начале любой работы в карже будь-то палка,сс-хи,ролки и т.д...
Возникает масса вопросов!!!
Начиная от "Ка правильно настроить виртуалку,и что такое контейнер и зачем он нужен?"
Заканчивая нюансами с треком когда пак уже в пути к вам или к вашему дропу(посреду)
Именно на эти вопросы я думаю Вам изложат ответ в полном объёме...
Именно это ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ огромный плюс для ОБУЧЕНИЯ ПП...а если брать самореги...то там +100 вопросов по началу к каждому пункту...И что-бы не было как на гиф-ке...обязательно всем нужно поймать эту базу!!
!giphy.gif
 

Alex A

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
22
Реакции
18
Покупок
1
имеется в виду, что за вас делать ни кто ни чего не будет. Это не тот случай, когда человек отдает деньги, сидит на попе ровно и ждет $.
То есть перефразируя можно сказать, что мол вы объясняете и помогаете сделать "удочку", а вот рыбалить, новый рыбачок-учиничёк должен сам. Так же?
 

Alex A

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
22
Реакции
18
Покупок
1
Как-то скромно у вас тут с рыбалкой.
У меня всего за недельку (судя по датам) вышло заметно повеселее: часть пока на пэнде, часть уже вывел в кэш, и осталось в активе на Палке:

PP.jpg
 

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
Как-то скромно у вас тут с рыбалкой.
У меня всего за недельку (судя по датам) вышло заметно повеселее: часть пока на пэнде, часть уже вывел в кэш, и осталось в активе на Палке:

Посмотреть вложение 13332
Так ЕБЕЙ давно уже RIP :) :) :)
Так же как и палка)
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Господа, можете перейти в лс и там продолжить общение. Флуд прекращаем.
Касается всех.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
Уважаемый Автор,ответьте пожалуйста на вопрос...
Вот Вам,в личку,или тут,сыплется масса вопросов на типа " Сколько я буду зарабатывать?","Когда отобью обучение?","Что такое саморег"? и т.д....
Ответь пожалуйста мне всего на один....(частично новичкам я думаю тоже интересно)....В первом посте я видел фото,на котором изображено: маки,айфоны, и т.д...и Вы упоминали (точнее отвечали на вопрос),что в Вашей команде на данный момент около 40-ка человек...а примерно отзывов о проделанной работе (фото стафа),изложили максимум человек 5-6...
Так вот....
*Скажите пожалуйста (представим,что я не знаю что такое саморег).. реально,если по предоставлению Вашего обучения человек начинает работу....(выше было упомянуто что на 120$ можно сделать 10 саморегов),хотя-бы один вбиваеться на ту сумму,которая может покрыть хотя-бы 50% затрат на обучение....?*
Не подумайте ни в коем случаи что я пытаюсь чем-то негативным выразить Вашу тему по Обучению!
Нет,вовсе нет! Просто я думаю многим этот вопрос действительно будет интересен ответ именно от Вас...
К чему вопрос...объясню....Ибо по вопросам саморегов,что бы набить руку,можно прочитать тот же архив от @W.W.H (на форуме )...или же обсуждения на эту тему....я думаю если делать объёмами этого будет достаточно "на хлеб,на соль"....
Заранее спасибо за ответ!!!
Удачи и всех Благ!
P.S Думаю не флудил,ибо вопрос по теме,в нужном топике,со смыслом и по факту...
 

Alex A

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
22
Реакции
18
Покупок
1
Одобряю изложенные квесчены от предыдущего оратора. Хотелось бы кратко-структурного изложения для общего понимания, перед принятием решения об оплате предлагаемого тут коучинга.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый Автор,ответьте пожалуйста на вопрос...
Вот Вам,в личку,или тут,сыплется масса вопросов на типа " Сколько я буду зарабатывать?","Когда отобью обучение?","Что такое саморег"? и т.д....
Ответь пожалуйста мне всего на один....(частично новичкам я думаю тоже интересно)....В первом посте я видел фото,на котором изображено: маки,айфоны, и т.д...и Вы упоминали (точнее отвечали на вопрос),что в Вашей команде на данный момент около 40-ка человек...а примерно отзывов о проделанной работе (фото стафа),изложили максимум человек 5-6...
Так вот....
*Скажите пожалуйста (представим,что я не знаю что такое саморег).. реально,если по предоставлению Вашего обучения человек начинает работу....(выше было упомянуто что на 120$ можно сделать 10 саморегов),хотя-бы один вбиваеться на ту сумму,которая может покрыть хотя-бы 50% затрат на обучение....?*
Не подумайте ни в коем случаи что я пытаюсь чем-то негативным выразить Вашу тему по Обучению!
Нет,вовсе нет! Просто я думаю многим этот вопрос действительно будет интересен ответ именно от Вас...
К чему вопрос...объясню....Ибо по вопросам саморегов,что бы набить руку,можно прочитать тот же архив от @W.W.H (на форуме )...или же обсуждения на эту тему....я думаю если делать объёмами этого будет достаточно "на хлеб,на соль"....
Заранее спасибо за ответ!!!
Удачи и всех Благ!
P.S Думаю не флудил,ибо вопрос по теме,в нужном топике,со смыслом и по факту...
Много словоблудия))
Про негатив не подумай.
Отписали столько, сколько захотели отписать тут. Я ни кого не заставляю и не принуждаю выкладывать свои результаты тут. Мне достаточно тех результатов, которыми они делятся между собой в конфе.
Покрыли они обучение - да, более чем. Довольны ли они - не знаю, не интересовался.
Вбивается ли хотябы один на сумму, которая может покрыть 50%? Возможно. А еще возможно не вбивать, а отдать на обнал.
Прочитать архив на ВВХ? Без проблем, читайте, тестируйте, пробуйте. Кому-то достаточно прочитать архив и начать работать. Кому-то этого не будет достаточно. Тут же не силой заставляют оплачивать и обучаться)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Одобряю изложенные квесчены от предыдущего оратора. Хотелось бы кратко-структурного изложения для общего понимания, перед принятием решения об оплате предлагаемого тут коучинга.
Ну судя по твоим результатам, я не вижу смысла его оплачивать и чему-то обучаться)) У тебя вроде и так все нормально.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
Ну судя по твоим результатам, я не вижу смысла его оплачивать и чему-то обучаться)) У тебя вроде и так все нормально.
Век живи - Век учись!:)
За ответ спасибо.)
 

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Скажу одно , не уверены - не лезьте , с последними бабками Вам точно мимо, КНОПКИ ТУТ НЕТ !

Одобряю изложенные квесчены от предыдущего оратора. Хотелось бы кратко-структурного изложения для общего понимания, перед принятием решения об оплате предлагаемого тут коучинга.
 

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
Скажу одно , не уверены - не лезьте , с последними бабками Вам точно мимо, КНОПКИ ТУТ НЕТ !
Поспорю....

Много словоблудия))
Про негатив не подумай.
Отписали столько, сколько захотели отписать тут. Я ни кого не заставляю и не принуждаю выкладывать свои результаты тут. Мне достаточно тех результатов, которыми они делятся между собой в конфе.
Покрыли они обучение - да, более чем. Довольны ли они - не знаю, не интересовался.
Вбивается ли хотябы один на сумму, которая может покрыть 50%? Возможно. А еще возможно не вбивать, а отдать на обнал.
Прочитать архив на ВВХ? Без проблем, читайте, тестируйте, пробуйте. Кому-то достаточно прочитать архив и начать работать. Кому-то этого не будет достаточно. Тут же не силой заставляют оплачивать и обучаться)
 

rafalder

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
3
Реакции
26
Я - недавно начавший развитие в одном из известных разделов кардинга - ПП. До момента обучения для меня сие направление было неизвестно. Да и в целом дарк нет был закрыт от множеств понятий, поэтому, я и взял это святое обучение.
- ДА, обучают здорово,
- ДА, отвечают на все вопросы
- ДА, в конфе всегда много приятной информации, которой многие делятся
____
- НЕТ, здесь нет какого-то подхода зарабатывания денег. Важен сам процесс создания своего саморега. Видеть, как он развивается, как растет...
- НЕТ, никто не обещает Вам профит в размере тысячи долларов еженедельно. (хотя есть такой человек в конференции, подозреваем, что это - скрытый агент ЦРУ)
____
Теперь по цифрам.
1) За вложенный бюджет я ушёл далеко. Наверное потому, что только-только познал для себя темную сторону интернета. На мат и прочее ушла цифра, равнозначная обучению.
2) Профит составил (без всякого вранья) больше чем потратил на обучение и вложения. (начиная с 18 января).
3) Потихоньку двигаясь, такая работа превращается в обыкновенное хобби. В свободное время можно спокойно себе зарабатывать.
____
Теперь про тех кто думает, что через месяц у него будут туфли от Майкла Гувлета, костюм от Шестьяна Ямацуки и часы из ларька по соседству:
1) Главное в этой работе - молиться. Вот нашли свободное время - коврик - помолились. Весь секрет счастья в этом.
2) Знайте свое место. Если верите, что будете пахать - профит и удача будет на вашей стороне. Нарегаете себе 100 саморегов за месяц - профит будет гарантированно. Это обыкновенная статистика и теория вероятности.
3) Для тех, кто ещё сомневается купить - сомневайтесь дальше.
4) Будьте готовы делиться небольшими схемами или взглядами на что-то. Это нужно не только для своего развития, но и для укрепления своего места в команде.
5) Пятое.
6) Ну нет тут способа. Нет тут конкретных действий. Для каждого события всегда свои переменные. Меняйте их, умножайте, делите. РАЗмножайте... Все в ваших руках.
____

Теперь, пользуясь случаем, хочу поблагодарить наших лекторов за свою отзывчивость даже по самым наитупейшим вопросам (как зарождалась земля, где растут те самые грибы и т.д. в этом духе).
 

Alex A

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.18
Сообщения
22
Реакции
18
Покупок
1
никто не обещает Вам профит в размере тысячи долларов еженедельно. (хотя есть такой человек в конференции, подозреваем, что это - скрытый агент ЦРУ)
Вижу, что ваш камешек полетел как бы в наш огород, то есть на мой скрин. :) Ответ: -"никак нет!" Сии ваши подозрения не тождественны истине, то есть они беспочвенны. Взаправдишние агенты не стали бы так светиться в конфе, а по тихому внедрились бы в очередную обучающуюся группу, дабы выведать схемотехнику и вынести соответствующие выводы к дальнейшим мероприятиям на сей счёт. Так что вынужден направить вам ноту протеста, с убедительной просьбой отозвать свой камешек, летящий как бы в наш огородец. :)
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вижу, что ваш камешек полетел как бы в наш огород, то есть на мой скрин. :) Ответ: -"никак нет!" Сии ваши подозрения не тождественны истине, то есть они беспочвенны.
Твой скрин не при чем.
Просто есть ребята, которые показывают уже очень не плохой результат и суммы.

Теперь по факту: ноты протеста, споры, согласия и не согласия и т.д. и т.п. излогать в лс аппонентам. Буду направо и налево выдавать баллы за флуд и отправлять на недельный курорт.
2 раза уже всех предупредил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу