Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wh1teRUS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
1
Реакции
4
Telegram
B basyak , приветствую. Есть ли на завтра свободное место? Если да то скинь в личку куда оплатить
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

oksakor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.17
Сообщения
5
Реакции
15
Уточните, что такое группа и подгруппа ?
Для вступления, нужно платить и там и там ??
15К платим, для вступления в какую группу ??
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Уточните, что такое группа и подгруппа ?
Для вступления, нужно платить и там и там ??
15К платим, для вступления в какую группу ??
Есть основная группа и предгруппа , дополнительно ничего платить не нужно.
Кто показывает хорошие результаты напрямую после обучения попадает в основную, люди которые по каким либо причинам не могут начать обучение, либо брали обучения для объщего развития отправляются после обучения в предгруппу. С предгруппы людей также перекидывают в основу, если они начинают работать по данному напровлению и показывают результаты.
Вообщем, если человек после обучения, ведёт активность и работает, понятное дело он попадает в основу.
 

oksakor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.17
Сообщения
5
Реакции
15
Что значит, "ведёт активность и работает" ??
Если я вместо 10 саморегов в день, делаю пять, - я попадаю в основу ??
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что значит, "ведёт активность и работает" ??
Если я вместо 10 саморегов в день, делаю пять, - я попадаю в основу ??
Это значит, что вопросы можно задать по контактам телеги или в лс, а не флудить тут. Ответ сверху дан - все остальное уточнить можно по контактам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vmpower

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.18
Сообщения
0
Реакции
17
Я просто оставлю это здесь)
Спасибо лекторам Муну, Мемо, тебе Бас тож отдельное спасибо, ну и всей конфе тож спасибо , отличный отзывчивый и дружный коллектив! Ребят, вы действительно лучшие!!!
2.jpg1.jpg
Эквивалент 1.5к $
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В очередной раз всем спасибо за отзывы.
Продолжаем обучение.
Новая группа стартует 09.07 в 19.00 по Мск.
Места еще есть. Пишите по контактам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

machetis

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1000руб.
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
27.04.17
Сообщения
11
Реакции
21
Покупок
1
Всем привет, хочу сказать пару слов о обучении. Как все уже и говорили, тема работает и будет работать.
Лекторы? Лекторы тянут каждого "студента" за уши, объясняют, показывают и даже наверно заинтересованы, что бы их ученики начали зарабатывать в этой теме.

Большое спасибо за такое организованное обучение, которое в дальнейшем перерастает в мощное комьюнити, где вам открываются (не побоюсь этого слова) любые направления, сама возможность общаться с людьми у которых за спиной много успешного!! опыта, которые всегда подскажут и поделятся информацией. Я очень рад, что я часть этого комьюнити.

Насчет мата для работы. Вам дадут шопы в которых хоть и не часто, но в доступном количестве появляются БА например. Так же со временем+старание сможете сами найти селлеров, или же вовсе самому добывать(!). Помимо этого вариантов работы просто уйма, шаблона здесь нет.

Собственно тем кто сомневается или все в раздумьях сидит, скажу Вам зря тянете время. Чем раньше начнете работать тем быстрее добьетесь результата, а результат определенно будет.
Даже если будете следовать шаблонно, все равно рано или поздно Вас настигнет успех, и не слушайте тех, кто жалуется, что не возможно достать мат для работы и прочие высказывания, которые сотрясают только воздух)) При должном отношении и упорстве, всегда можно первому урвать БА с шопа и прочее))
Всё зависит от Вас, работайте, старайтесь, делитесь успехами и ошибками и вам аукнется с полна всё в $$!!

До встречи в нашем дружном комьюнити!!

З.Ы. Ну и чуть не забыл, пришла машина для работы за 450$, ну а дальше больше !) photo_2018-07-07_10-00-56.jpg
 

accedoff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.04.18
Сообщения
0
Реакции
12
Приветствую. Пришло время оставить свой отзыв!
Отзывы писать - не моё, ну попробую. Поехали))))

Обучение проходил в апреле.
Сразу скажу тема не для ленивых или нытиков - работать придется много и усердно особенно в самом начале пути, будет уйма вопросов и непонятных моментов у каждого новичка, на которые вы получите ответы в процессе обучения! Все инструменты для работы вам выдаются, а также контакты шопов селлеров и т.д... Все обьясняется и разжовывается до тех пор пока вы не поймете! Не поймет только тупой человек....

Для совсем новичков - по затратам 120$ маловато будет, на последние деньги покупать обучение 250$ + 120$ глупо, вы должны это понимать. Как минимум 100$ должны еще иметь! Возможно не сразу у вас получиться, но если трудиться, усердно работать и делать так как вам говорят лектора - результат не заставит себя долго ждать))) Внимательность, усидчивость и умение нестандартно мыслить ой как не помешает в этом деле.
Однотипных действий c пп нет. Головой думать надо..... Направлений для работы очень много.

Требования к железу - как по мне минимум 8гб ОЗУ, проц i5 и выше, + желательно SSD на 500гб (самореги много весят), на HDD тоже можно работать, но будете долго ждать сохранения снэпов!
Одно из преимуществ данного обучения - это работа в команде! Мощной команде с успешными людьми!

Ребята, бояться не надо! Работать надо!))))) Никого здесь не кидают после 4-х дней обучения. Каждому из вас помогут, на полпути не оставят. Лекторы просто СУПЕР! За что им огромный респект!!!
Очень доволен покупкой обучения! Ни грамма не жалею о покупки. Скажу как есть - обучение далось мне не сразу, но руки я не опускал.

Басяк, удачных продаж и побольше адекватных учеников!

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить наших лекторов! Ребята - вы молодцы..... И спасибо огромное за предоставленную возможность!!!! Все просто супер!

Всем добра и профита!)



Пара мотивашек ->1.png2.png3.png4.png

1531432370944.png
 

Вложения

  • 34.3 KB Просмотры: 231
Последнее редактирование модератором:

oksakor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.04.17
Сообщения
5
Реакции
15
Красава
Как будешь выводить ??
 

Morg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.18
Сообщения
0
Реакции
5
Привет!оставлю свой маленький отзыв. Обучался в январе, но так как работал в другом направлении, руки дошли работать только конце марта-апрель. Отработал правда всего 10 акков, один получилось обналичить, и половина акков где то дала в шопы затариться (бил ключи игровые). Больше времени не было, но представляю если тратить времени много и относиться как к работе, то профита можно будет выщащить достойно. Да даже так отбил вложенные деньги с 10 акков в 4-5-кратном размере)По своему направлению сейчас урезалось всё, начинаю снова в пп лезть. в конфе очень всё класно: несмотря на то что куча одних и тех же вопросов задается постоянно, никто ни кого не херасосит, все помогают. Спасибо лекторам, Басу и ребятам с конфы) Хотелось бы на повторное обучение записаться - отпишу лекторам. Ну, и внизу скрин моей первой маленькой победы над пп)

Всем профита!13.jpg
 

Tpower

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
13
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписал Басяку, надеюсь начать в пнд ))
 

Belder

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.05.18
Сообщения
4
Реакции
4
Всем привет, оставлю свой отзыв. Буду краток.
Обучение соответсвует заявленому. На счет "тянуть за уши" не могу сказать, людей много соответсвенно и вопросов много к лекторам. Отвечают всегда по мере возможностей как в личку так и в конфе.
Если вы думаете что вы купите и обучение и сразу будете зарабатывать миллионы. Забудьте, здесь нужно пахать, во-первых искать самому и читать, читать ( это не говорит о том, что информации вам дадут мало), главное то как вы ее будете использовать и сколько времени будете уделять данной теме. Обучение проходил от 18 июня.
отзыв 2.PNGОтзыв 3.jpgотзыв.PNG
 

100k

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.07.18
Сообщения
13
Реакции
3
ребята которые зарабатывают от 10к долл. будут среди лекторов?
 

100k

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.07.18
Сообщения
13
Реакции
3
LOL, я спрашиваю чтобы понимать что люди которые тебя будут учить реально зарабатывают и могут поделиться практическим опытом
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
LOL, я спрашиваю чтобы понимать что люди которые тебя будут учить реально зарабатывают и могут поделиться практическим опытом
Лекцию писали исключительно исходя из собстенного опыта.
Если читал топик, должен был заметить, что помимо лекции сопровождаем в практике.
Как можно чему-то учить без отсутсвия опыта, для меня не ясно.
Советую ознакомится с всем топиком, если появятся допонительные вопросы напиши свой ТГ , тебя закинут в конфу "Вопросы" .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу