http://verified.is и форум мигалки покрывают кидалу antikrya

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
а кто написал ошивается на мигалках,по просьбе забанить урода администрация мигалок отмалчивается...
Не отмалчивается. В том то и дело. Антикря у них авторитет. А то, что в свое время накидал людей, так это дела давно минувших дней, по мнению АГ мигалок. Сейчас он хороший. Много хорошего привнес мигалкам( мне так их админ написал). Только , что кидала хорошего привнести может, хз. Видимо консультирует АГ по каким то вопросам. Ладно, это их дело. Интересно , что будут говорить когда он кого то кинет. Мне в лс люди писали, что он их кинул. На КН трех мультов его подтвердил админ, а мульты не простые и все кидалы. На ДМ подтвердили еще одного его мульта-кидалу. На фсел забанен как бот кидалы. А на мигалках авторитет. Видно по душе им.
 
Автор
Автор
П

Путник

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
10
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
LPB, Где там админ писал, что он авторитет? эта ссылка интересна.
Много хорошего привнес мигалкам( мне так их админ написал). Только , что кидала хорошего привнести может, хз.
Ну в чем шарит, то и привнес.)))))))
Антикря у них авторитет.
Это вообще убило)
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,922
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Стоп,о чём вообще речь?
Аг Мигалок вполне толерантное и просто остаётся в стороне. это нормально и приемлемо. и конечно никто из них не конфликтует с дубликатом!! Это заблуждение.
Вот например ответ Анкайнда из старого топика
Считаю, что возврат монеты кидале - это далеко некорректное действие. Они и так кормятся на доверии и невнимательности окружающих... Покормились - получите бумеранг обратно. Насколько я понял, гарант-сервис пустит монету на закрытие долга, который образовался после соответствующих действий кидалы, а так же на приобретение инвентаря для инвалида. Вполне адекватное и разумное решение, нежели передать монету кидале, который уже позаботился о новых аккаунтах и ожидает нового кормления.
Что касается Антикря,то их форуму он по всей видимости помогал чем либо,конечно они не прям чтобы выгораживают,но закрыли глаза. Но и это понять можно.
Главное.что на всех других основных форумах крякалка забанена.
Но на мигалки гнать не стоит,это хороший форум.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
Alliono4ka Alliono4ka , так никто и не гонит. Я чисто по человечески просил удалить посты где крякря лично меня обвиняет и херачит. В ответ отказ. От этого мое мнение и складывается. У всех могут быть моменты. Ценят крякрю пусть ценят. Но ко мне лично отношение говно. На данный момент их форум для меня дохлый. Я думаю админы нормальных форумов с собой договариваются. Я по этому эту тему и не закрыл. Хотя понос других форумов всегда пресекаю.
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
Alliono4ka Alliono4ka , вот смотри ситуация, если сейчас какой то новорег или даже не новорег, а "авторитет" дубликата обидится на мигалки ну мало ли причин разных - прикрыли тему али еще что. Ну и будет этот тип тут "обсирать" мигалки и обливать их помоями включая администратора и что? Как реагировать? Так же как и они - ни как?
Я считаю что все таки должно быть взаимное уважение. И не надо допускать без явного повода такие темы. И это должно касаться не только мигалок, но и всех форумов.
 
Последнее редактирование модератором:

doriner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
69
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Сегодня наткнулся на данном форуме на тему, написанную кидалой, что дубликат кидалы. Дубликат у них внесен в список кидал и кем))) кидалой почти везде забанненым. Дубликат мне очень нравится и поэтому не могу промолчать. Подумал, если у них можно любому кидале писать блэки на хорошие борды, то почему мне, нормальному пользователю нельзя. По всей видимости администрации http://verified.is это на руку и они принимают блэки написанные кидалой. Прошу администрацию прочитать данный блэк http://verified.is/showthread.php?p=578311#post578311
А зачем вообще на кидальные форумы лазить? Какой смысл?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
doriner doriner , причем тут кидальный форум?на кидальный форум всеп до пи...ы, просто пост там написал члено-хер который на мигалках типо уважаемый,но мигалки вроде как норм форум только единственные кто его ещё не забанили...
поэтому тут и вопрос почему неуважение такое возникает на фоне какого то куска говна!
 
Последнее редактирование модератором:

doriner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
69
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
LPB LPB , вопрос мой про другое был, ну да ладно. Я просто не понимаю зачем на этих форумах лазить вообще, если там ни чего хорошего нету. Может я ошибаюсь и чего то не понимаю, поэтому и задал этот вопрос
 
Последнее редактирование модератором:

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
@doriner,каждый выбирает форум под себя тут единых критериев нет. Где то мат допустим, где то мат это форма нормального общения, где то кидалы себя вольготно чувствуют, где то продавцам палки вставляют, где то наоборот продавец всегда прав, а покупатель и пикнуть не может.
Все форумы немного разные на каждом своя атмосфера, вот и вся разница по большому счету. Ну и есть основное направление форума, хотя после прошествии определенного времени это уже не заметно так как форумы растут и развиваются или сдуваются и канут в лету.
Каждый выбирает форум для себя, кому где нравится. Кому то и дубликат может показаться "неправильным" и за это винить нельзя - всем не угодишь.
 
Последнее редактирование модератором:

doriner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
69
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
PeCHEneG PeCHEneG , Ясно, мне просто казалось, что селлеры по большому счету почти на всех форумах сидят)) Это же в их интересах. Не углублялся в эти моменты.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу