http://verified.is и форум мигалки покрывают кидалу antikrya

Путник

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
10
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Сегодня наткнулся на данном форуме на тему, написанную кидалой, что дубликат кидалы. Дубликат у них внесен в список кидал и кем))) кидалой почти везде забанненым. Дубликат мне очень нравится и поэтому не могу промолчать. Подумал, если у них можно любому кидале писать блэки на хорошие борды, то почему мне, нормальному пользователю нельзя. По всей видимости администрации http://verified.is это на руку и они принимают блэки написанные кидалой. Прошу администрацию прочитать данный блэк http://verified.is/showthread.php?p=578311#post578311
 

Калари Паятту

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зато дамп+пин продают)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Калари Паятту

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это не комплимент был, если что)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Калари Паятту

Заблокирован
Регистрация
10.01.16
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Такое впечатление, что это такая своеобразная реклама
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
Да, прочитал их тему. Пусть пишут, что хотят. antikrya это кидала. Тридцатилетний ананист, с утра до вечера гоняющий елду, и играющий в танчики. Танкист- ананист.

Зато дамп+пин продают)
Пусть продают. Видимо у них это получается. Не слышал, что бы на верифе кого то кидали.

а яблоки реально по 200$ продают, да еще и через гаранта?))))))
Яблоко яблоку рознь. Их форум, пусть хоть груши продают. Не надо чернить форум без доказательств. Пусть будет блэк, написанный танкистом- ананистом и известным кидалой Roxie и dmks, а так же 7055700. Это доказал и я, и на КН и на ДМ Пивовар подтвердил http://prntscr.com/9otv3q и на фселл забаннен.
Но зато в авторитете на мигалках, успешно пишет блэки на дубликат, а администрация мигалок их хавает. И как я не просил забанить кидалу и удалить его посты в отношении меня, администрация мигалок показывала дули в мою сторону. Не помню кто админ на мигалках сейчас, но скажу одно. Мигалки конечно великий проект( был), но с таким отношениям к нам, покрывая кидалу и ложить из за него хер на дубликат, думаю не правильно. Мести нет и ничего плохого к мигалкам и к верифу нет. Но осадок остается.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Брокер, Не тот это вериф о котором ты подумал, это кидальный фейк борд на таких крыса - бордах все порядочные форумы в блеках, толку от темы нет. кстати этот олень и на ввх подобное создавал быстро прикрыли мудака.
 
Последнее редактирование модератором:

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Да у настоящего верифа домен mn,а это просто шняга,пользюующаяся известным именем в даркнете,для всякого рода мамонтов...
 

ayeavoe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да у настоящего верифа домен mn,а это просто шняга,пользюующаяся известным именем в даркнете,для всякого рода мамонтов...
поддерживаю настоящий домен верифа .mn все остальные домены это отростки кидальных форумов втом числе и ccc.mn.
админ везде одно итоже лицо!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
фейк то фейк но чмо которое это написало...спокойно на мигалках сидит и шкуру греет типо уважаемый...:angry:\
они этого либо не видят ,либо не хотят видеть...странно как то с их стороны!
 

Sociopat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
50
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
LPB LPB , Чего тут диву даваться. Конкуренция она такая. Только есть достойные конкуренты, а есть тряпки кто не может достойно бороться за пользователей. Не хочу ничего плохо сказать за Мигалки, но так не делается. Не по соседски как то. Хотя очень не плохой форум где действительно есть своя атмосфера.
 
Последнее редактирование модератором:

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Сам не раз продавал на мигалках. Но срач между форумами не айс. Не красит мигалки. А по поводу фейка верифа, там пусть кидалы и пишут. Почему только кидалу на мигалках прикрывают, это не понятно. Я давно видел тему как крякря поносит дубликат, но думал посты удалили. Если нет, то для меня лично это не приятно. Дубликат мне дом родной и мигалки тоже ценю.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
Брокер, Не тот это вериф о котором ты подумал, это кидальный фейк борд
Я это уже понял. Ну тогда пусть ананист-танкист там пишет, как раз место для него. Мигалки надеюсь те?)
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
По мигалкам уже тебя спросить надо )
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,085
Покупок
1
Telegram
Я считаю что пора уже начать забивать на кидальные форумы однодневки, на них реально все борды с репутацией оказались в блеках.
А вот за мигалки реально обидно. Хороший борд, правда я на него не охотно захожу после реорганизации. Ну все же давайте не будем равняться на других, если кто то хочет поддерживать кидал и допускать отзывы от кидал его дело. Мы я считаю не должны им уподобляться! Не припомню на форуме блеков на мигалки, пусть так оно и будет, пока нет фактов, а как следствие и неопровержимых доказательств содеанного. Хотя надеюсь что "новые"мигалки не постигнет такая учесть.
 

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть такая херня в интернете, как http://kidala.info иначе как ублюдский ввод в заблуждение это и не назовёшь. Проект сделан под видом "законодателя неопровержимых истин и аксиом" - в блеке ВСЕ.

Там в блеке есть 50% реально кидальных и 50% реально НЕ кидальных форумов. Подобные псевдо-проекты вводят смуты и заблуждение всем новоявленным исследователям теневого пространства рунета.

Очень злит подобное явление, ввиду того, что в атмосфере взаимной клеветы, не ладится работа и жизнедеятельность у вполне реальных, здравых и порядочных теневых дельцов.

Мошенничество в среде обитания мошенников, это матрёшка которую надо гасить в зародыше. Увы, это утопия и постоянно будет противоборство, интриги и перетягивания одеяла на себя.

пока нет фактов, а как следствие и неопровержимых доказательств содеанного
Было бы здорово, чтобы всегда все соответствовали этому неписанному правилу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
П

Путник

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
10
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
фейк то фейк но чмо которое это написало...спокойно на мигалках сидит и шкуру греет типо уважаемый...\
они этого либо не видят ,либо не хотят видеть...странно как то с их стороны!
Так, а чего тогда молчать. Я больше на мигалки не ногой. Они открыто плюют вам в спину. Тот кто прикрывает кидал, сам со временем становится кидалой. А то, что они кидале дают чернить дубликат и поносить админов, то просто не уважение и пиар ход, мы белые и пушистые, а вы козлы. Это мое мнение.
 

Азовчанин

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.09.14
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
П Путник , ссылку скинь на мигалки в личные сообщения, где про дубль кидала пишет. И , что там за кидала? Мигалки это конечно не красит, сами себе яму роют.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Азовчанин Азовчанин , ссылка в первом посте!а кто написал ошивается на мигалках,по просьбе забанить урода администрация мигалок отмалчивается...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу