Sheka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.09.13
Сообщения
3
Реакции
14
Покупок
0
Продаж
0
Я с Украины,нет возможности принять сбер или яд.
Баланс пополнял с вебмани.
И как быть?
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Олегич Олегич , ночью на форуме профилактические работы. Мне писать не нужно. Пишите гаранту.
 

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
261
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Брокер, А я вам ничего и не пишу ) Ветка то гаранта, значит к нему и обращаюсь про выше приведенную проблему )
 

Sanchoz

Заблокирован
Регистрация
08.12.15
Сообщения
54
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Выплату получил. Рад что всё решилось и Гарант начал работу! Удачи Вам!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mr_Greeen

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
180
Реакции
156
Покупок
4
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Выплату получил
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

arab314

Заблокирован
Регистрация
07.10.16
Сообщения
9
Реакции
25
Покупок
1
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Выплату получил! Спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Получил:hi:
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Олегич Олегич , нет от вас ничего по долгу.
 

anario

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
GARANT GARANT , а я могу ответ от Вас получить? Неделю назад в личку отписывался, сегодня продублировал с реквизитами сбера.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
A anario , неделю назад меня здесь не было. Я здесь со вчерашнего дня и отвечать не закончил на письма которые мне написали вчера. Вы странные. У меня веерного погашения долга нету. Я каждое письмо читаю, проверяю достоверность и принимаю решение. Или вы думаете я верю всем на слово и плачу через 2 минуты после получения письма. Ждите когда дойдет очередь до вас. Вчера было выдано с гаранта 52000 руб, сегодня 224500. Больше я физически не могу раздавать. У меня не 2 головы и 4 руки. И лимиты дневные на выплаты. Все кто подал мне заявки вчера , с выводом на сбер или яд. Сегодня все получили.
 

Kredit

DUBLIKAT-ДОБРО Попечительский совет 0.256 бтц
Проверенный продавец VIP
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.05.13
Сообщения
0
Реакции
38
Депозит
170000
Покупок
10
Продаж
72
Telegram
Выплаты все получил.
 

asus550

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.08.16
Сообщения
33
Реакции
21
Может напишу не по теме,прошу прощение за флуд.Как вернулся гарант на форуме как то обстановка поменялась))Теплее что ли стало) :blush::blush:
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Может напишу не по теме,прошу прощение за флуд.Как вернулся гарант на форуме как то обстановка поменялась))Теплее что ли стало) :blush::blush:
Вам когда выдают зп после задержки,теплее становится на душе? Ну вот также и пользователям.
 

arab314

Заблокирован
Регистрация
07.10.16
Сообщения
9
Реакции
25
Покупок
1
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
A anario , неделю назад меня здесь не было. Я здесь со вчерашнего дня и отвечать не закончил на письма которые мне написали вчера. Вы странные. У меня веерного погашения долга нету. Я каждое письмо читаю, проверяю достоверность и принимаю решение. Или вы думаете я верю всем на слово и плачу через 2 минуты после получения письма. Ждите когда дойдет очередь до вас. Вчера было выдано с гаранта 52000 руб, сегодня 224500. Больше я физически не могу раздавать. У меня не 2 головы и 4 руки. И лимиты дневные на выплаты. Все кто подал мне заявки вчера , с выводом на сбер или яд. Сегодня все получили.
Подтверждаю!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Олегич

Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
18.03.14
Сообщения
261
Реакции
160
Депозит
20000
Покупок
0
Продаж
126
Благодарю, вопрос урегулировали! Спасибо гаранту.
 

mimino144

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
25
Реакции
61
Покупок
0
Продаж
36
доброго всем дня. гарант возобновил работу, у меня висели средства за сделку некоторое время, но все мне выплачено в полном объеме.
 

LAP

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
9
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
8
Telegram
Гарант выплатил сумму долга по сделкам. Спасибо.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Запланированные выплаты на сегодня закончены. Выплачено 264500 рублей.
 
Сверху Снизу