Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Хоть на недельку выписали бы баню на первый раз, а так смертный приговор вынесли и сразу привели в исполнение,жестокий вы человек,товарищ Alliono4ka Alliono4ka .
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Хоть на недельку выписали бы баню на первый раз, а так смертный приговор вынесли и сразу привели в исполнение,жестокий вы человек,товарищ Alliono4ka Alliono4ka .
Его уже не раз предупреждали, с ним все по-человечески общались в самом начале, успокаивали как могли, чуть ли не сюсюкали. Но человек видимо не понимает слов.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прикольная, кстати, фишка тут освещена: депозит у ГАРАНТА!!!
Т.е., если кто вздумает мутить кидальный форум, не забудьте своему ГАРАНТУ нарисовать ДЕПОЗИТ.
"Таблеток не от жадности, да побольше, да побольше"

:rofl:
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,929
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Хоть на недельку выписали бы баню на первый раз, а так смертный приговор вынесли и сразу привели в исполнение,жестокий вы человек,товарищ Alliono4ka Alliono4ka .
Меня раздражают нытики. Очень сильно. Прям выбешивают. Особенно когда человеку объяснили ситуацию,а он как баран упёрся рогом.
 

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
143
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Года два назад была история:
Закрыли приятеля с форума ну итд....форс мажр короче...
Ну и общаюсь с одним ...Трали- вали суть да дело ...и в процессе разговора говорю ему,что человека закрыли..ответ поразил на поввал :
- млять. ...а кто мне деньги то отдаст ????? Он меня кинул что ли????
Я прям окуел....
Не кинул говорю он тебя- но подождать придётся !!!
Со временем конечно же все разрешалось.....щас краснеет как ему об этом напоминают...
Так и в этой ситуации!!!! Куй ли ныть....не кинули никого...Можете поверить на слово!
У кого духа до куя- может в управление сходить и свиданку попросить- с формулировкой что у вас деньги на гаранте зависли...
Как американцы против России ей Богу!!! Им про "Фому" они про "Ерёму"
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,929
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Дело не в этом, весит сделка через гарант(по которой еще не прошла оплата), а Алиночка этого не учитывает. Гаранту должен отписать пользователь , который проводил со мной сделку.

Форс мажоры могут быть, с этим я согласен - могли бы и предупредить, а я ждал 5 дней в тишине, работая первый раз на данном форуме. Алиночка - я не упирался в вас ничем, т.к. я лишь хотел узнать что с гарантом. Никто ответить то толком ничего не смог, лишь провокации со стороны модераторов.

Просьба понять меня в данной ситуации, а не разводить школо выводы. Вас Алиночка и ваш форум эта ситуация не красит.

Жду ответа В Лс от АГ форума для урегулирования вопросов. После окончания сделки с пользователем я покину ваш форум.
Я просмотрела логи,в пятницу было написано о задержке,в субботу ответил Брокер.
Вполне нормальное время ожидания.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,787
Покупок
16
Продаж
11
arab314, вашу сделку еще не подтвердили. Прошу АГ, не банить тех у кого сделка в гаранте.
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Легенда продаж
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
365
Реакции
255
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
100
Telegram
Хоть на недельку выписали бы баню на первый раз, а так смертный приговор вынесли и сразу привели в исполнение,жестокий вы человек,товарищ Alliono4ka Alliono4ka .
Если человек Олень,либо ебл..ан по жизни с такими только так.
 

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Если человек Олень,либо ебл..ан по жизни с такими только так.
ну не знаю, я покупал у него карту,со своей стороны он все сделал четко. Мне кажется,если человек не кидок, то за его излишнюю панику хватило бы менее сурового наказания, тем более,он недавно на форуме, поэтому и вспотел,увидев эти качели.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
ну не знаю, я покупал у него карту,со своей стороны он все сделал четко. Мне кажется,если человек не кидок, то за его излишнюю панику хватило бы менее сурового наказания, тем более,он недавно на форуме, поэтому и вспотел,увидев эти качели.
Никто же не говорит, что он плохой продавец или кидок. Просто ведет себя не правильно, ему сразу всё объяснили в самом начале и не один человек потом повторил. Если он такой потный был, чего он свое общение не перенес в ЛС или по контактам? Тут он своей паникой и флудом ничего не добился, кроме негативного отношения к себе. Если он, чисто по-человечески не захотел войти в положение гаранта( у которого реальные проблемы), то почему кто-то должен входить в положение паникера( у которого зависло 13к, на борде, где администрация никогда никого не кидала и не собирается)?.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Иван Царевич, если хотите пофлудить то в этой теме не стоит.

Подождите, будет гарант. Сейчас временно эту функцию взял на себя другой администратор, и совмещает с основной деятельностью, поэтому временно будут небольшие(не критичные) задержки с ответами от гаранта. Наберитесь терпения и подождите - да и выходные!
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
С новым гарантом были определенные договоренности на первую половину четверга, он их не выполнил. Прошел день.
Отсюда возник этот вопрос.
Подождите немного, раз обещал значит выполнит, возможно просто в делах погряз, сейчас дополнительных очень много навалилось.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Админу не составит труда залезтб в базу подменить мд5 хеш с паролем гаранта и чекнуть его личку..
Боже) Что ты несешь?
Помимо MD5 там есть еще и соль, никто не будет над этим замарачиваться.
Я открою большую тайну, с Админ правами все можно сделать в 2 клика без танцев с бубном.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,929
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Нет,Брокер на данный момент выясняет,что там произошло с Хеннесси и Гарантом.
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я прошу прощения за то что могу навести панику...

А я говорил, мне не верили) у меня тоже бабки у гаранта зависли... 5к. Все отскринил, в личке переписка есть.

Админу не составит труда залезтб в базу подменить мд5 хеш с паролем гаранта и чекнуть его личку..

Просьба оповестить меня о случившимся.
Брокер хоья бы на связи?
Что вы говорили? О чем оповестить? Поймите что администрация форума не делетанты, и побольше всего знают что и как, была бы возможность ей бы воспользовались!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Обязательно это сделаем как только будет информация.
 

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да никто и не говорит что дилетанты. Но как-то уж очень странно все... Все записи о сделках только у гаранта были? Это же все равно что все яйца в одну корзину положить и разбить по дороге на базар... Ну и пропали одновременно сразу 2 человека - Гарант и Хеннесси, что позволяет с определенной долей вероятности предположить что Хеннесси и есть Гарант... То что Брокер пропал, это еще один камень в огород дубля. Говорите Брокер пытается разобраться что там с Гарантом и Хеннесси? Ну ок. А на форум ему что религия не позволяет заходить или он в засаде где-то сидит?

За всех не скажу, но пользователи тоже ведь не дураки...
Много чего не известно, только это теневой форум, администраторы явно между собой не по телефону общаются, и каждый из них отвечает за определеную работу, и рассказывать и оповещать других о сделках бред, у всех бывают проблемы которые не контролируемы, в данный момент у гаранта, развозить и все тут мусолить бессмысленно, ничего не даст это, говорят же терпение, нужно дождаться Гаранта или Брокера!
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alekmsk, еще не много!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Все записи о сделках только у гаранта были? Это же все равно что все яйца в одну корзину положить и разбить по дороге на базар...
А что предлагаете в архив сдавать все записи о сделках и хранить 15 лет? :)
mangust59, у Вас есть активные сделки через гаранта?
Так кто заменяет то щас администратора?
Пока администратор на форуме временно отсутствует. Как появится отпишется и сделает заявление.
Информации у модераторов не на много больше чем у всех остальных, мы точно так же ждем.
--- Объединение сообщений ---
Доступов к аккаунту гаранта, у нас нет так же как и к его деньгам или записям о сделках, насчет Администратора Брокера не скажу - не знаю попросту. Но судя по тому, что он заходил и частично выплатил по гаранту значит доступ к акку гаранта у него есть ну или возможность сменить пароль.
Пока ждем, больше вариантов нет.

Попрошу тех у кого нет сделок по гаранту не писать тут свое мнение оно конечно всем очень важно но тут его писать не нужно. Попрошу не флудить еще раз!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Сверху Снизу