Закрыто Форум searchmoney.biz (Frod.biz)

searchadmin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
ЕСли он кинул уже то кинет еще не раз! А он там не простой пользователь а модератор!

Кидалу брать в модеры ну не знаю...
У нас он смотрит за одним разделом, в данном разделе нет платных проверок, нет не какой коммерции. Только от
ага)))насколько я помню у него была куча ботов тогда,что мешает ему снова наплодить их?:angry:
Этого идеота я держу только потому что порекомендовали сделать таким образом, ведь он привлекает внимание. И позвал его не я, наш спамер делал рассылку на мм по продавцам, разослал 30
searchadmin searchadmin , Доброго Вам времени, всегда готов пообщаться и послушать аргументы в защиту данного персонажа, но и Вас прошу о том же прислушаться и принять адекватное решение.
Весь процесс с Имморталом проходил у меня на глазах и с моим участием в качестве наблюдателя. У нас на форуме можете ознакомится с вот этой темой по имморталу https://www.at.dublikat.club/threads/sxema-pravdoruba-za-50k.38800/ тут все описано достоверно я проверял информацию и сравнивал ее с информацией на ФС, если кто то начинал перегибать палку и откровенно врать или наговаривать то отправлялся в бан.

Ну видимо у Вас неполная картина сложилась о происходящем в то время на ФС и других бордах. Я Вам задам несколько вопросов пожалуйста ответьте на них честно и справедливо - так как считаете правильно:

1. Если человека отправили в бан за то что он не вернул долг то его можно уже не возвращать?
2. Как Вы лично охарактеризуете придставителя АГ форума который ради своей шкуры может удалять и банить тех кто недоволен его ответами? У Вас на форуме будет то же самое если кто то откажется вылизывать ему анус или просто напишут что он не прав он отправится в бан?
3. Господин иммортал в ЛС людям втирал что тема просто офигенная окупится за пару дней, нахваливал свой профит и уговаривал купить тему. Тему которая лежала на этом же форуме ФС в бесплатных раздачах где ее и взял правдоруб.
4. Ну и последний вопрос Вы берете модератором человека который в бане на всех форумах что вы ожидаете что Вас похвалят за то что Вы пригрели кидалу и еще и взяли его в модераторы?
5. Я посмотрел у Вас там и другие модераторы продают темы по заработку давайте обсудим их работоспособность? Ну например в телеграме или жабере создадим конференцию и посмотрим что продают модераторы Ваши ну просто чтобы понять что у Вас за форум.

Ну и такие вопросы надо задавать в ЛС дабы избежать кучи необоснованного флуда.
--- Объединение сообщений ---
searchadmin searchadmin , Доброго Вам времени, всегда готов пообщаться и послушать аргументы в защиту данного персонажа, но и Вас прошу о том же прислушаться и принять адекватное решение.
Весь процесс с Имморталом проходил у меня на глазах и с моим участием в качестве наблюдателя. У нас на форуме можете ознакомится с вот этой темой по имморталу https://www.at.dublikat.club/threads/sxema-pravdoruba-za-50k.38800/ тут все описано достоверно я проверял информацию и сравнивал ее с информацией на ФС, если кто то начинал перегибать палку и откровенно врать или наговаривать то отправлялся в бан.

Ну видимо у Вас неполная картина сложилась о происходящем в то время на ФС и других бордах. Я Вам задам несколько вопросов пожалуйста ответьте на них честно и справедливо - так как считаете правильно:

1. Если человека отправили в бан за то что он не вернул долг то его можно уже не возвращать?
2. Как Вы лично охарактеризуете придставителя АГ форума который ради своей шкуры может удалять и банить тех кто недоволен его ответами? У Вас на форуме будет то же самое если кто то откажется вылизывать ему анус или просто напишут что он не прав он отправится в бан?
3. Господин иммортал в ЛС людям втирал что тема просто офигенная окупится за пару дней, нахваливал свой профит и уговаривал купить тему. Тему которая лежала на этом же форуме ФС в бесплатных раздачах где ее и взял правдоруб.
4. Ну и последний вопрос Вы берете модератором человека который в бане на всех форумах что вы ожидаете что Вас похвалят за то что Вы пригрели кидалу и еще и взяли его в модераторы?
5. Я посмотрел у Вас там и другие модераторы продают темы по заработку давайте обсудим их работоспособность? Ну например в телеграме или жабере создадим конференцию и посмотрим что продают модераторы Ваши ну просто чтобы понять что у Вас за форум.

Ну и такие вопросы надо задавать в ЛС дабы избежать кучи необоснованного флуда.
Побеседуем в телеге, в конфе с модерами.
 

searchadmin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
Разговор состоялся. Печенег порекомендовал исправить и прислушаться другой политике ведения дел на нашем ресурсе. Я, будучи человеком адекватным и понимающим, последовал его советам.
Мы снимаем иммортала с модераторской должности воизбежании вопросов со стороны и ввиду нежелания отвечать на них и казаться теми, за кого нас приняли изначально тут.
Иммортал в глазах многих людей по прежнему останется негодяем, поэтому было решено не подпускать человека к коммерческим делам, а оставить его ответственным за кредитным отделом, без модераторских прав.
Хотим поддерживать теплые дружеские отношения с данным ресурсом и ссоры нам не к чему. Тем более как молодому ресурсу без какой-либо подпитки со стороны.
Всем спасибо.
 

iGenius

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это я так понимаю,что форум удалили из блек списка?
но я бы на месте админа всё таки убрал правдоруба с форума и забанил его по ип
 
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это я так понимаю,что форум удалили из блек списка?
но я бы на месте админа всё таки убрал правдоруба с форума и забанил его по ип
у всех впн, тор и прочее) надо будет, найдет как зайти
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пригласили меня на форум
Сделан не плохо. Говорят АГ вся с фселла и пробива.
Кто что скажет за АГ? А то я там не знаю никого. Темы свои разместил, с админом пообщался. Адекватный мужик
Подправьте меня, если я не права.
Мне всегда интересно, зачем размещают такие темы на форумах?
Это реклама? Или антиреклама?
Что то интересно? Гугл в помощь. И все прочитаешь там.
Каждый должен сам знать куда ему идти.
Одно дело, когда новички наемные задают такой вопрос, другое дело, человек с АГ.
Я это расцениваю, как скрытая реклама.
 
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подправьте меня, если я не права.
Мне всегда интересно, зачем размещают такие темы на форумах?
Это реклама? Или антиреклама?
Что то интересно? Гугл в помощь. И все прочитаешь там.
Каждый должен сам знать куда ему идти.
Одно дело, когда новички наемные задают такой вопрос, другое дело, человек с АГ.
Я это расцениваю, как скрытая реклама.
и? По правилам разрешено создавать подобные темы. Вы развел видели?
https://www.dublikat.in/
Каталог теневых ресурсов и их обсуждение
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
и? По правилам разрешено создавать подобные темы. Вы развел видели?
Каталог теневых ресурсов и их обсуждение
Согласна. Но объясните мне смысл этой темы.
Вы же умный человек и сами можете дать консультацию на эту тему. Зачем вам мнение форумчан?
 
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Согласна. Но объясните мне смысл этой темы.
Вы же умный человек и сами можете дать консультацию на эту тему. Зачем вам мнение форумчан?
Интересует мнение форумчан, т.к я этих людей не знаю практически
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне крайне не нравится политика борда покупать схемы на ММ и сливать их там ради дешевой рекламы, аргументируя это тем, что "ну и пофиг, все равно сольют". Это как минимум некорректно.
Так же напомню, что ФС помещен в блек лист на Даркмани, решением арбитра.

Про гаранта, администраторов - не пол слова.

Так что, Забитый, напишу еще и тут - ПП там, на мой личный взгляд, тебе только в минус.

Привет с ММ и Тенька.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
другое дело, человек с АГ.
Проясню ситуацию.
Журналисты - это не члены АГ. Выделили активного форумчанина, который в даааальнейшем может быть и станет модератором. К АГ они на данный момент отношения не имеют. Права у них такие же как и у обычного пользователя. Преимуществ нет абсолютно ни каких. За ними смотрят, на сколько и какую активность они проявляют. Просто их выделяют статусом журналист. Темы они могут создавать абсолютно любые и обсуждать то, о чем думают.
Так же не следует от журналиста воспринимать какие-то заявления и уточнения яко бы от АГ форума.
--- Объединение сообщений ---
searchadmin searchadmin , просьба прокомментировать слив схем Вашими модераторами на форуме, продаваемых на дружественных бордах ММ и ДМ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проясню ситуацию.
Журналисты - это не члены АГ. Выделили активного форумчанина, который в даааальнейшем может быть и станет модератором. К АГ они на данный момент отношения не имеют. Права у них такие же как и у обычного пользователя. Преимуществ нет абсолютно ни каких. За ними смотрят, на сколько и какую активность они проявляют. Просто их выделяют статусом журналист. Темы они могут создавать абсолютно любые и обсуждать то, о чем думают.
Так же не следует от журналиста воспринимать какие-то заявления и уточнения яко бы от АГ форума.
--- Объединение сообщений ---
searchadmin searchadmin , просьба прокомментировать слив схем Вашими модераторами на форуме, продаваемых на дружественных бордах ММ и ДМ.
Мне крайне не нравится политика борда покупать схемы на ММ и сливать их там ради дешевой рекламы, аргументируя это тем, что "ну и пофиг, все равно сольют". Это как минимум некорректно.
Так же напомню, что ФС помещен в блек лист на Даркмани, решением арбитра.

Про гаранта, администраторов - не пол слова.

Так что, Забитый, напишу еще и тут - ПП там, на мой личный взгляд, тебе только в минус.

Привет с ММ и Тенька.
Так, а ко мне какие претензии? Да я там член АГ. Я занимаюсь веб разработкой, я делаю проекты для них, за что получаю % от прибыли с этих проектов. Не понимаю особо как касается меня то, что там выкладывают темы с ММ которые там продают.
Даже если я тут бы был модератором, это как то очерняло мою репутацию что ли?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Посмотрела,ну просто чисто моё мнение. Как минимум я этот форум никому из знакомых не посоветую.
Просто потому что иметь в Аг кидал это признак дурного тона и другие форумы этого не поймут. А то что Иммортал и Правдоруб кидалы очевидно.

Так, а ко мне какие претензии? Да я там член АГ. Я занимаюсь веб разработкой, я делаю проекты для них, за что получаю % от прибыли с этих проектов. Не понимаю особо как касается меня то, что там выкладывают темы с ММ которые там продают.
Ты член Аг. Всё что касается форума в целом - касается и тебя. И поверь для него не будет хорошим,чтобы о нём вспоминали не иначе как "форум,который приютил 2х кидал".
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я имела "счастье" нарваться на одного журналиста этого форума. И это мне стоило моего форума.
Кстати и KorbenDalla это общение стоило бана. Хотя уровень развития и знания их были совершенно не сравнимы.
Думаю, что звание ЖУРНАЛИСТ, это должно быть не просто звуком, но и какой то ответственностью.
А какая ответственность, если человек просто пиарит не весть какой форум?
Может быть я не права, но уровень журналиста обязует думать о своих действиях.
И это какая то зона доверия форумчан человеку, а не просто надпись на его аватарке.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
angel777 angel777 , Вы не правы,
Кстати и KorbenDalla это общение стоило бана.
давайте начнем с того что он сам просил выдать ему бан, Вам найти где это написано?
Я имела "счастье" нарваться на одного журналиста этого форума. И это мне стоило моего форума.
Ваш форум, насколько я помню, преподал Вам бесценный урок что нельзя абсолютно незнакомому человеку доверять все ключи, доступы и все остальное от форума - простите конечно мою прямоту но это было очень глупо с Вашей стороны.

Так, а ко мне какие претензии? Да я там член АГ.
Абсолютно никаких, кроме того что в Вашей команде и основе форума кидала.

Из Блек-листа я форум убрал на данный момент, дальше видно что будет с форумом.
Но бывший модератор ФС, кидала Иммортал явно не будет красить своим присутствием форум. Напомню что Иммортал имеет прямое отношение к кидку пользователей ФС на сумму больше 1,5кк, он за откат от продавца чудо схемы пропустил паблик на продажу за 50к, а так же нахваливал тему в ЛС пользователям, причем тема лежала в соседней ветке бесплатно!
Кто будет писать что отката не было - приведу обоснование своих слов:
Иммортал продавал "Модераторскую копию темы" - модераторская копия что это????? Оказывается что когда пользователь отдает тему на проверку модератор, по словам Иммортола может продать эту копию... Я понимаю что это и есть откат - другими словами это просто не сказать.
Правила любого уважающего себя форума запрещают не то что продавать тему которую предоставили для проверки, а даже ее передачу третьим лицам!!!
Так же для большей убедительности своих слов и рекламной компании Иммортал сфальсифицировал данные проверки - просто немного подкорректировал главное доказательство работы темы и главный аргумент ее покупки - прибыль по теме!!! Попросту он нарисовал скрин из плетежной системы.
Ну и как следствие Иммортал банил всех недовольных, подтирал отрицательные отзывы, удалял темы с возмущениями и всячески скрывал факты подтверждающие то что тема шлак!

Такой пользователь на форуме по моему скромному мнению не красит форум, не говоря уж о его деятельности в качестве модератора!

Так же у меня есть вопрос если он будет заниматься кредитами и ему люди будут передавать документы что ему помешает продать "модераторскую" копию пакета документов предоставленных ему для получения кредита???
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
angel777 angel777 , Вы не правы,

давайте начнем с того что он сам просил выдать ему бан, Вам найти где это написано?

Ваш форум, насколько я помню, преподал Вам бесценный урок что нельзя абсолютно незнакомому человеку доверять все ключи, доступы и все остальное от форума - простите конечно мою прямоту но это было очень глупо с Вашей стороны.


Абсолютно никаких, кроме того что в Вашей команде и основе форума кидала.

Из Блек-листа я форум убрал на данный момент, дальше видно что будет с форумом.
Но бывший модератор ФС, кидала Иммортал явно не будет красить своим присутствием форум. Напомню что Иммортал имеет прямое отношение к кидку пользователей ФС на сумму больше 1,5кк, он за откат от продавца чудо схемы пропустил паблик на продажу за 50к, а так же нахваливал тему в ЛС пользователям, причем тема лежала в соседней ветке бесплатно!
Кто будет писать что отката не было - приведу обоснование своих слов:
Иммортал продавал "Модераторскую копию темы" - модераторская копия что это????? Оказывается что когда пользователь отдает тему на проверку модератор, по словам Иммортола может продать эту копию... Я понимаю что это и есть откат - другими словами это просто не сказать.
Правила любого уважающего себя форума запрещают не то что продавать тему которую предоставили для проверки, а даже ее передачу третьим лицам!!!
Так же для большей убедительности своих слов и рекламной компании Иммортал сфальсифицировал данные проверки - просто немного подкорректировал главное доказательство работы темы и главный аргумент ее покупки - прибыль по теме!!! Попросту он нарисовал скрин из плетежной системы.
Ну и как следствие Иммортал банил всех недовольных, подтирал отрицательные отзывы, удалял темы с возмущениями и всячески скрывал факты подтверждающие то что тема шлак!

Такой пользователь на форуме по моему скромному мнению не красит форум, не говоря уж о его деятельности в качестве модератора!

Так же у меня есть вопрос если он будет заниматься кредитами и ему люди будут передавать документы что ему помешает продать "модераторскую" копию пакета документов предоставленных ему для получения кредита???

Спасибо за прямоту, я получила свой урок и оплатила его.
Я уважаю дубликат, и не хотелось бы что бы людей считали здесь тупыми, продвигая не понятные форумы. Человек склонен к любопытству и попрется туда куда ему не надо, если особенно на это указал уважаемый на форуме человек.
 

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
44
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Тут последовало возмущение от Потапыча
searchadmin, тут встает вопрос ты лох или дурак... у меня взяли в долг и вовремя не отдали, выходит кинули и я недолжен возмущатся?
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,055
Реакции
2,095
Покупок
1
Telegram
Я уважаю дубликат, и не хотелось бы что бы людей считали здесь тупыми, продвигая не понятные форумы.
Видите в чем дело, тут такая сложная на самом то деле ситуация, с одной стороны у всех вкусы разные, вспомнить того же Корбена он считал что обшаться с пользователями матом это правильно и кому то это нравилось, насколько мне известно даже последователи есть тут этого движения :) где то тоже в соседних ветках разместились, например ММ там можно пропустить как схему все что угодно и это их правила и требования.
Не может быть идеального форума который понравится всем, форум это же не купюра номиналом в 5к чтоб ее все любили, это гораздо более сложный механизм со своей отлаженной системой, и тут либо попытаться подстроиться надо, либо искать себе другое место.
 

AIVAPAY

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
0
Реакции
6
Форум уже не открывается...
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
AIVAPAY AIVAPAY , пару часов назад был редирект на другой домен.
 
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Посмотрела,ну просто чисто моё мнение. Как минимум я этот форум никому из знакомых не посоветую.
Просто потому что иметь в Аг кидал это признак дурного тона и другие форумы этого не поймут. А то что Иммортал и Правдоруб кидалы очевидно.


Ты член Аг. Всё что касается форума в целом - касается и тебя. И поверь для него не будет хорошим,чтобы о нём вспоминали не иначе как "форум,который приютил 2х кидал".
Каких 2х? Правдоруба не будет на форуме. Ну да, он зарегался там. Его нет смысла банить даже. Его коммерческая деятельность там не пройдет вообще, никак и не под какими предлогами. Насчет иммортала, дело не мое. Я всей ситуации не знаю и мне это не интересно на самом деле. За него хорошо отзываются люди с пробива, причем люди с хорошим именем.
Ну тут в общем можно вечно продолжать дискуссию на эту тему, сколько людей столько и мнений. Поживем и увидим, что будет.

Форум уже не открывается...
Сменили домен на другой
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу