Закрыто Форум searchmoney.biz (Frod.biz)

searchadmin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
searchadmin, тут встает вопрос ты лох или дурак... у меня взяли в долг и вовремя не отдали, выходит кинули и я недолжен возмущатся?
Разу уж перешли на личности.. Я слышал что тебе предлагали частями отдавать, ты отказался. Сейчас твоему должнику будет оказана помощь, чтобы тот смог с тобой расчитаться и случится это в скором времени. Пусть и не вовремя, но от части тут виноват ты, поскольку не захотел брать частями, не взирая на трудное материальное положение должника.
Твое возмущение мне понятно, я против слова не сказал, заметь. Долг есть долг, но и договариваться надо уметь.
--- Объединение сообщений ---
Что насчет 2х кидал. Иммортал, который продавал модеркские копии - заслуга Филантропа, раз уж допускал подобным заниматься на своем ресурсе, мы этого не одобрим и не допустим. Модеры и админы у нас таким заниматься не будут. Сам товарищ Иммортал у нас не в аг, не имеет модерских полномочий и таково решение было после общения с Печенегом. Правдоруб это как бы фишка, лишнее внимание и пиар. Черный пиар тоже пиар. У всех свои методы, у меня они такие, и решение не трогать его на данный момент исходило от коллектива, я с его прошлой деятельностью знаком постолько посколько.
Кидал в аг нет, а среди юзеров мы готовы приютить любого, пусть будет только порядок и уважение друг к другу.
У нас нет Алиночки, на которую пишут арбитражи, неоднократные. Вот совсем недавно, на дм. Алиночка с товарищем jab (правдоруба очередной мульт) продали 20и+ человек копии сверх доходного мануала, ну вы поняли. Все покупатели не смогли воспользоваться данным материалом и извлеч выгоду, так как это очередной красиво написанный треп. Алинчока этого не могла проверить? Поспешила с вердиктом? Или это было совместное ранее спланированное решение? Надеюсь я узнаю об этом от самого правдоруба как только он зайдет на наш форум.
Друзья, давайте жить дружно. У всех есть недостатки и ошибки. Поэтому если потребуется убрать правдоруба в бан, я это сделаю. Иммортал отдаст долг Потапычу, а филантроп запретит впредь продавать модераторские копии. Без лоха жизнь плоха, а те кто купили у правдоруба на 1.5кк лохи.
Всем мир!
 

searchadmin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
Так же у меня есть вопрос если он будет заниматься кредитами и ему люди будут передавать документы что ему помешает продать "модераторскую" копию пакета документов предоставленных ему для получения кредита???
У нас нет такого бреда сумасшедшего как на фс. Нет таких правил.
searchadmin searchadmin , просьба прокомментировать слив схем Вашими модераторами на форуме, продаваемых на дружественных бордах ММ и ДМ.
И для Вас у меня найдется ответ. У нас не выкладывали слитые с мм и дм копии сами модераторы. Есть человек из категории "пресса", который пошел на этот шаг. Я лично в этом ничего плохого не увидил, так как не знаю откуда и что сливается. Неуверен, что он самолично купил мануал, чтобы сделать такой щедрый подарок. Знаю, что есть люди, которые любят менятся схемами и данные случай тому доказательство. У человека появилась на руках копия, которая стоит денег, человек ее выложил на всеобщее обозрение. От себя скажу, что у нас бы такая схема проверку не прошла, схема полный шлак и не вижу повода для беспокойства, если конечно вы не знакомы лично с ее автором. Ежедневно что-то сливается на различных ресурсах и это норма. Ругать форум за это глупо, можно было бы попросить меня в лс убрать ее, я не конфликтный и дружелюбный, поддержал бы и выручил чем смог.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
У нас нет Алиночки, на которую пишут арбитражи, неоднократные. Вот совсем недавно, на дм. Алиночка с товарищем jab (правдоруба очередной мульт) продали 20и+ человек копии сверх доходного мануала, ну вы поняли. Все покупатели не смогли воспользоваться данным материалом и извлеч выгоду, так как это очередной красиво написанный треп. Алинчока этого не могла проверить? Поспешила с вердиктом? Или это было совместное ранее спланированное решение? Надеюсь я узнаю об этом от самого правдоруба как только он зайдет на наш форум.
Я очень не люблю когда переходят на личности в ответ,правда.
Поэтому жду пруфов этим словам.
 

searchadmin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
Я очень не люблю когда переходят на личности в ответ,правда.
Поэтому жду пруфов этим словам.
Что конкретно требуется? Доказательство, что человек, которому вы написали лестный отзыв является правдорубом или то, что на вас был заведен арбитраж, в котором ваши же форумчане подтвердили что схема, в том виде, в котором продавалась не имеет шансов на извлечение каких-то денег? Если утроит, то на первый пункт ответит сам п-б на форуме, как только удосужится зайти в онлайн. Насчет второго - могу найти ссылку, совсем недавно читал топик и читал саму схему обмана нальщиков, которых между прочем хватает и тут. Вы одобрили схему, которая изначально подразумевала обманывать людей, которые занимаются обналом. Их много тут, много на дм. Вы ответите, что они не дураки, но это уже другая история. Вы вдвойне не правы, одобрив эту тему. Еще пруфы?
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Что конкретно требуется? Доказательство, что человек, которому вы написали лестный отзыв является правдорубом или то, что на вас был заведен арбитраж, в котором ваши же форумчане подтвердили что схема, в том виде, в котором продавалась не имеет шансов на извлечение каких-то денег?
Пруфы,что я сотрудничала с правдорубом.
 

searchadmin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
Alliono4ka
Алинчока этого не могла проверить? Поспешила с вердиктом? Или это было совместное ранее спланированное решение? Надеюсь я узнаю об этом от самого правдоруба как только он зайдет на наш форум.


перечитайте ради Бога.http://www.dublikat.in/
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Перечитала. До свиданья.
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alliono4ka

перечитайте ради Бога.
Ну ты бля*ть и жук. Смотри, тема про правдоруба - уже давно доказана и логами, всеми, кому не лень. А ты сейчас члена АГ беспочвенно оклеветал. По хорошо за такое бан положен
--- Объединение сообщений ---
А, он уже в бане, забавно)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
З

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Перечитала. До свиданья.
а за что в общем то бан то выдан?
--- Объединение сообщений ---
Перечитала. До свиданья.
Заблокирован пользователь: searchadmin
Заблокировал: Alliono4ka
Дата блокировки: 12 Nov 2016
Окончание блокировки: Никогда
Причина блокировки: Кидала (мошенник)


В смысле кидала? Немного вас не понял) Это если что не иммортал и не правдоруб.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,928
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Пусть благодарит Забитого,бан сняла.
Но в след раз если я буду "теоретически" работать с правдорубом,то он будет "на практике" в бане как админ кидального форума.
 

тролькидал

Заблокирован
Регистрация
12.11.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
searchadmin searchadmin , Не адекватный Вы администратор, не исполнили последнюю волю забаненного - не сохранили мои сообщения а я ведь так старался, писал....
Ну чтож могу и здесь все это написать раз у себя на говнофоруме не оставили.
1. Меня забанили из за того что я не смог предоставить пруфу годовой давности по поводу того что Иммортл который у них в администрации кидала, мне было предложено нарисовать их, я отказался сна то что не смогу нормально обитать на форумах если нарисую сканы, поступлю как их модератор.
2. Я написал сообщение в котором никого не оскорблял просто писал свои мысли, но администрация данного ресурса посчитала своим долгом снова занятся покрывательством кидалы имортла и не просто удалили мои сообщения, а отредактировали их. Редактирование сообщений это последняя грань перейдя которую нормальные борды становятся кидалами!!!
Могли же просто удалить, забанить но не редактировать сообщения!!! Не удивлюсь если завтра окажется что я восхвалял там иммортла и все администрацию и хотел им целовать задницы.
3. Кто то не знает что иммортл кидала? За что же тогда меня забанили? А ну да они же занимаются редактированием сообщений они же сейчас напишут что я сам попросил этого. )))
4. Редактирование сообщений от пользователей, покрывательство двух кидал, необоснованный бан, ну чтож хорошее начало кидального пути! Так держать, правильной дорогой идете товарищи...

Вот только одного не пойму почему этот ресурс уже дважды был заслуженно помещен в блек и был убран от туда???
Админы дубля Вы как на это все смотрите?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
searchadmin searchadmin , Не адекватный Вы администратор, не исполнили последнюю волю забаненного - не сохранили мои сообщения а я ведь так старался, писал....
Ну чтож могу и здесь все это написать раз у себя на говнофоруме не оставили.
1. Меня забанили из за того что я не смог предоставить пруфу годовой давности по поводу того что Иммортл который у них в администрации кидала, мне было предложено нарисовать их, я отказался сна то что не смогу нормально обитать на форумах если нарисую сканы, поступлю как их модератор.
2. Я написал сообщение в котором никого не оскорблял просто писал свои мысли, но администрация данного ресурса посчитала своим долгом снова занятся покрывательством кидалы имортла и не просто удалили мои сообщения, а отредактировали их. Редактирование сообщений это последняя грань перейдя которую нормальные борды становятся кидалами!!!
Могли же просто удалить, забанить но не редактировать сообщения!!! Не удивлюсь если завтра окажется что я восхвалял там иммортла и все администрацию и хотел им целовать задницы.
3. Кто то не знает что иммортл кидала? За что же тогда меня забанили? А ну да они же занимаются редактированием сообщений они же сейчас напишут что я сам попросил этого. )))
4. Редактирование сообщений от пользователей, покрывательство двух кидал, необоснованный бан, ну чтож хорошее начало кидального пути! Так держать, правильной дорогой идете товарищи...

Вот только одного не пойму почему этот ресурс уже дважды был заслуженно помещен в блек и был убран от туда???
Админы дубля Вы как на это все смотрите?
Я не знаю, как админы смотрят на это, но если всё, что вы написали - правда, то репутация этого борда в моих глазах теперь сформировалась до конца
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не очень хорошо.
Но в чужой монастырь как говорится с чужим уставом ....
Время покажет Who is Who - пока что старт у Вас не очень.
Лука недавно на ДМ расписывал, что в его понятии кидальный форум, а что нет.

Вот мне интересно ваше мнение, как представителя АГ на этот счёт. Если один из администраторов форума скамиться (уходит в кидалы)- форум автоматически признаётся кидальным? Или нет?

Учитывая, что fsell ушёл в блек лист, то да. Тогда по этой же логике, если этот кидала начинает администрировать другой борд, то этот борд тоже считается кидальным? И есть ли здесь принципиальное различие между должностью, которую занимает бывший кидала (модератор или администратор)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

тролькидал

Заблокирован
Регистрация
12.11.16
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Немного добавлю фактов чтоб потом не было вопросов и у всех сложилось окончательное мнение о форуме.
1. Темма имортла теперь табу - она попросту закрыта на том форуме, напоминает это что то не правда ли?
upload_2016-11-13_0-38-42.png

2. Вот мой аккаунт, можно понять по нику, но что мы видим он не в бане, на нем просто поменяли пароль!!! Это значит что админ там может зайти на профиль пользователя и читать личные сообщения, писать от его имени в темах ну и т.д. Пруфы:
upload_2016-11-13_0-42-13.png

upload_2016-11-13_0-43-40.png

upload_2016-11-13_0-44-59.png

Все мои слова были в точку Это форум кидал где твой профиль администрация будет использовать как угодно и в своих целях!!!
Хорошо хоть не написали что я передаю пламенный привет Иммортлу и целую его в щечку!
КИдалы одно слово и место им в блэк листе!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Т тролькидал , ну как бы троллям у нас тоже не место, заходите под своим настоящим ником и можете обсуждать дальше происходящее.
--- Объединение сообщений ---
Я не буду удалять Ваши сообщения или редактировать их - они останутся в первозданном виде.
--- Объединение сообщений ---
Блин уважаемые троли не надо вот только устраивать здесь показательных разоблачений, деанонимизаций и прочего - хватило нам уже подобных тем с Корбеном...

searchadmin searchadmin , к Вам просьба решать свои проблемы на Вашей площадке, иначе я просто буду вынужден закрыть тему.
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сорян, что влезу.
Но не в первый раз замечаю, как на дубликат приходят заявить о себе - как раз эта тема. Потом начинаются разборки из-за бана/кидалы/прочее на форуме сабже, а все перетекает сюда. Такое ощущение, что дубликат стал местом для разбора полетов других форумов.
PeCHEneG PeCHEneG , уход корбена и закрытие его форума я пропустил. Потом кое-что тут читал. А оно вам нужно? Я про разборки на вашем форуме.
 

searchadmin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.11.16
Сообщения
0
Реакции
2
Сорян, что влезу.
Но не в первый раз замечаю, как на дубликат приходят заявить о себе - как раз эта тема. Потом начинаются разборки из-за бана/кидалы/прочее на форуме сабже, а все перетекает сюда. Такое ощущение, что дубликат стал местом для разбора полетов других форумов.
PeCHEneG PeCHEneG , уход корбена и закрытие его форума я пропустил. Потом кое-что тут читал. А оно вам нужно? Я про разборки на вашем форуме.
Прошу прощения, если тяготит мое присутствие и присутствие данной ветки на вашем замечательном форуме, но прошу заметить, что размещал его не я, а Забитый, за что ему отдельное спасибо, так как я бы в любом случае попробовал бы сам воспользоваться этой возможностью. С удовольствием оплачу рекламу на общих правах, нам нечего стыдиться, у нас отличная команда аг, а также для многих знакомые лица с данной площадки и других соседних. Шумиха про Иммортала лишняя трата времени, он у нас не является членом АГ, а лишь как специалист кредитного отдела смотрит за темой по кредитам. Считаю данную тему обсуждения не уместной и обсуждать ее тут это лишнее.
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
searchadmin searchadmin , да к Вам то какие вопросы с моей стороны? Я просто высказал мнение о событиях, что происходят здесь на дубликате.
P.S. 2 месяца от моего сообщения прошло. Я даже сначала не вкурил, про что ты мне втираешь пишешь.
 
Сверху Снизу