Закрыто Форум мигалки. Ждем вас у нас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stanislav-91

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
51
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Когда в октябре 2014 года произошел 1 кидок мигалок попало на деньги оччень много людей. Мигалки на тот момент были мастодонтом среди всех форумов. На тот момент на ДМ аудитория была 18000 человек, на дубликате 7000, ввх, центра и пробива еще небыло. На мигалках аудитория была 100 000+. И это была реальная аудитория, а не просто зарегистрированные пользователи. Если взять масштаб (буду писать в $) , то одних только депозитов было на 2000000$, сделок ежедневно проходило на суммы порядка 150 000$. Сейчас поведаю почему закрылись мигалки тогда. Как уже написал, фонд депозитов был огромен, но он не хранился, а тупо тратился. И этому была причина, конкурентов у мигалок не было и депозиты никто не выводил. Но произошло то, чего никто не знал. Крупный Мембер с мигалок, под ником Организатор, активно начал поднимать форум дубликатов. А именно разделы автодокументов - на то время это был один из основных разделов мигалок, приносящий большую прибыль. Это сейчас автодоки в жопе, а тогда спрос был просто огромен. А так как все продавцы автодоков, закупались в одность месте материалов- в прибалтике, то они соответственно друг-друга знали. И Организатор постепенно всех перетянул на дубликат. А люди стали постепенно подавать заявки на вывод депозитов. За 2 недели было подано заявок на вывод примерно на 120 000$. Но парадокс, эти деньги давно были потрачены. Гриша понял, что 120 000 это только начало. И мигалки успешно закрылись, создав во круг себя кучу слухов. Возрождение мигалок. Возрождать мигалки стал айкинд, бывший зам Гриши. А в техническом плане ему стал помогать, мембер старых мигалок под ником аноним нетворк. У анонима в прибалтике свой хост. Аноним возрожденные мигалки разместил на своем хосте и полностью вел и обслуживал их. Аноним - бывший офицер и у него присутствовала такая черта как честь. Через некоторое время аноним увидел, что возрождение мигалок идет по старой схеме, то есть по пути дальнейшего кидка. Он отрубил возрожденные мигалки и хотел взяять их в свое управление, сместить айкинда. Но каким то образом(это не известно), айкинд договорился с анонимом и поменял политику и управление форумом. Аноним соответственно включил мигалки. Сейчас мы видим, что аноним отрубил мигалки снова. У айкинда доступа к базе нет и никогда небыло. Почему аноним отрубил мигалки стоит только догадываться. И включит он их или нет, это большой вопрос. Почему Айкинд молчит и ничего не говорит пользователям. Ответ прост, если аноним не включит мигалки, то естественно и деньги никто отдавать не будет. Айкинду просто нечего сказать. Это только часть всей истории



цитата с соседнего борда....
В этом повествовании не вижу целесообразности полностью уходить продавцам автодокументов с Мигалок в 2014, учитывая, что это был самый популярный форум. Ведь никто не мешал параллельно продавать на разных площадках.
 

T_Soprano

МИГАЛКИ КЛУБ
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
9
Реакции
11
В этом повествовании не вижу целесообразности полностью уходить продавцам автодокументов с Мигалок в 2014, учитывая, что это был самый популярный форум. Ведь никто не мешал параллельно продавать на разных площадках.
Наверное уходили по другим причинам.
Да и сейчас на автодоках уже столько не поднимешь, сколько можно было в том же 14 году
Я допустим не видел на новых мигалках и на этому форуме пару человек-ветеранов, с кем по автотемам общался еще на старых мигалках
 

Serggik00

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
88
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Наверное уходили по другим причинам.
Да и сейчас на автодоках уже столько не поднимешь, сколько можно было в том же 14 году
Я допустим не видел на новых мигалках и на этому форуме пару человек-ветеранов, с кем по автотемам общался еще на старых мигалках
Вы у меня тогда спросите, я 90% пользователей, ну может 80% знаю!
 

maos4

МИГАЛКИ КЛУБ
Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.10.19
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Maos (maos4) участник клуба, просьба перенести статус.
 

AngelXXXL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.18
Сообщения
5
Реакции
4
Гарант Сервис "Migalki.club"
@migalki_garants
@migalki_garantu
@migaIki_garant
Serggik00 это Ваши в Telegram ?
 

SergeyPRO

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
72
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Раз такая песня, SergeyPRO - участник клуба, то же перенесите статус.
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1

trumps_sim-service

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.10.19
Сообщения
2
Реакции
5
Telegram
Fv j
Когда в октябре 2014 года произошел 1 кидок мигалок попало на деньги оччень много людей. Мигалки на тот момент были мастодонтом среди всех форумов. На тот момент на ДМ аудитория была 18000 человек, на дубликате 7000, ввх, центра и пробива еще небыло. На мигалках аудитория была 100 000+. И это была реальная аудитория, а не просто зарегистрированные пользователи. Если взять масштаб (буду писать в $) , то одних только депозитов было на 2000000$, сделок ежедневно проходило на суммы порядка 150 000$. Сейчас поведаю почему закрылись мигалки тогда. Как уже написал, фонд депозитов был огромен, но он не хранился, а тупо тратился. И этому была причина, конкурентов у мигалок не было и депозиты никто не выводил. Но произошло то, чего никто не знал. Крупный Мембер с мигалок, под ником Организатор, активно начал поднимать форум дубликатов. А именно разделы автодокументов - на то время это был один из основных разделов мигалок, приносящий большую прибыль. Это сейчас автодоки в жопе, а тогда спрос был просто огромен. А так как все продавцы автодоков, закупались в одность месте материалов- в прибалтике, то они соответственно друг-друга знали. И Организатор постепенно всех перетянул на дубликат. А люди стали постепенно подавать заявки на вывод депозитов. За 2 недели было подано заявок на вывод примерно на 120 000$. Но парадокс, эти деньги давно были потрачены. Гриша понял, что 120 000 это только начало. И мигалки успешно закрылись, создав во круг себя кучу слухов. Возрождение мигалок. Возрождать мигалки стал айкинд, бывший зам Гриши. А в техническом плане ему стал помогать, мембер старых мигалок под ником аноним нетворк. У анонима в прибалтике свой хост. Аноним возрожденные мигалки разместил на своем хосте и полностью вел и обслуживал их. Аноним - бывший офицер и у него присутствовала такая черта как честь. Через некоторое время аноним увидел, что возрождение мигалок идет по старой схеме, то есть по пути дальнейшего кидка. Он отрубил возрожденные мигалки и хотел взяять их в свое управление, сместить айкинда. Но каким то образом(это не известно), айкинд договорился с анонимом и поменял политику и управление форумом. Аноним соответственно включил мигалки. Сейчас мы видим, что аноним отрубил мигалки снова. У айкинда доступа к базе нет и никогда небыло. Почему аноним отрубил мигалки стоит только догадываться. И включит он их или нет, это большой вопрос. Почему Айкинд молчит и ничего не говорит пользователям. Ответ прост, если аноним не включит мигалки, то естественно и деньги никто отдавать не будет. Айкинду просто нечего сказать. Это только часть всей истории



цитата с соседнего борда....
А мжн цитату целиком или ссылку на нее
 

trumps_sim-service

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.10.19
Сообщения
2
Реакции
5
Telegram
Прочитал данную ветку. Огорчает что появляются высеры от хейтеров... хотя, на мой взгляд на них нужно смотреть скозь пальцы. Нет смысла тратить время и нервы, что-то доказывать, переубеждать... На мой взгляд каждый кто приходит на подобный форум должен понимать свою долю риска, правильно этот риск оценивать. Неужели никто не читал истории про Шелковый путь и его основателя... Задумайтесь сколько денег там потеряно;) А сколько заработано :biggrin:. Так же и на Мигах. Издержки деятельности.Так же уверен что у Модератора есть зона ответственности которую определяет администрация форума. Требовать больше чем он может - это глупо. Искренне верю что Миги выйдут в онлайн и подозрение(предположение) некоторых "злющеньких" не оправдаются. У меня так же как у многих есть тема с услугами, оплачена реклама. Провереным продавцом не являюсь, участникам клуба тоже. На счет поддержки Дублей это больше похоже на привлечение доп трафика чем на руку братской помощи. Возможно ошибаюсь. Хочу ошибаться;) Всем хочу пожелать добра. Анкаинду сил и терпения.
И самое главное!!! Я люблю Мигалки !!!
 

anticollector

Заблокирован
Регистрация
01.09.19
Сообщения
3
Реакции
11
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гарант Сервис "Migalki.club"
@migalki_garants
@migalki_garantu
@migaIki_garant
Serggik00 это Ваши в Telegram ?
Гарант-Сервис Мигалок, равно, как и форума Дубликат не ведет деятельность в мессенджерах. Не стоит писать левые кидальные телеграм-контакты.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DIM68

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.08.13
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы у меня тогда спросите, я 90% пользователей, ну может 80% знаю!
Был и на старых Мигалках, и на новых потом. На старых имел статус Уважаемый. На новом заново (простите за тафтологию) дошел до завсегдатая. Правда там был ALEX68)) Потому как DIM68 был уже занят кем-то... Уважаемый Serggik00 наверняка помнит меня там, карту незадолго от Вас получил (за что душевно ещё раз благодарю!). Также уважаемый Trumps знает меня по Мигалкам, как и я его. Не менее достопочтенный Artush (в ТГ списывались, помог мне хорошо). И т.д.
 

FLETCHIN

МИГАЛКИ КЛУБ
Подтвержденный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
8
Реакции
8
Был и на старых Мигалках, и на новых потом. На старых имел статус Уважаемый. На новом заново (простите за тафтологию) дошел до завсегдатая. Правда там был ALEX68)) Потому как DIM68 был уже занят кем-то... Уважаемый Serggik00 наверняка помнит меня там, карту незадолго от Вас получил (за что душевно ещё раз благодарю!). Также уважаемый Trumps знает меня по Мигалкам, как и я его. Не менее достопочтенный Artush (в ТГ списывались, помог мне хорошо). И т.д.
Ну если Artush знает то все ок ты с нами)))))
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
На счет поддержки Дублей это больше похоже на привлечение доп трафика чем на руку братской помощи. Возможно ошибаюсь. Хочу ошибаться;) Всем хочу пожелать добра. Анкаинду сил и терпения.
И самое главное!!! Я люблю Мигалки !!!
А они вас видимо не любят. За месяц нет ни одной отписки ни на одном форуме. Им похуй на вас, вы это еще не поняли? У нас когда, что то происходит, все модераторы предупреждаются, идет оповещение на телеграмм канале, модераторы пишут о ситуации на других форумах, вешаем банер на хостинге. Честно, мне до одного места до мигалок. Мне людей жалко. Если бы ваш шеф написал, что ребята, так и так. Поймите и подождите, я бы первый пожал руку. Нет таких проблем технического плана, которые решаются месяц. И думаю нет проблем отписать о ситуации. Вам отписать, тем кто их любит.
 

fenix

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
275
Реакции
149
Депозит
10000
Депозит (BTC)
0.030744
Покупок
1
Продаж
11
Telegram
А они вас видимо не любят. За месяц нет ни одной отписки ни на одном форуме. Им похуй на вас, вы это еще не поняли? У нас когда, что то происходит, все модераторы предупреждаются, идет оповещение на телеграмм канале, модераторы пишут о ситуации на других форумах, вешаем банер на хостинге. Честно, мне до одного места до мигалок. Мне людей жалко. Если бы ваш шеф написал, что ребята, так и так. Поймите и подождите, я бы первый пожал руку. Нет таких проблем технического плана, которые решаются месяц. И думаю нет проблем отписать о ситуации. Вам отписать, тем кто их любит.
Ну тут не поспоришь, все в цвет.. Можно было бы и предупредить и сроки сообщить..
Многие как и я на сотни тысяч оплатили рекламу вперед..
Все надеемся, что будет как всегда и оживут.. Но молчание пугает и наводит на странные мысли.
Не призываю поддаваться панике.

Продублирую, что писал на других форумах:

Ну давайте не будем вещать клеймо пока и поливать соседний дружественный форум.
Не стоит забывать, что:
в 18 году они 2 мес на тех работах были
в 19 году не работали 3 недели..

В 20 году они не работают на текущий день всего 3 недели. Так что рано..
Как показывает практика, бывает..

Вот если 3 мес провесит без открытия, то тогда возможно уже можно волноваться...
 

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
685
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Был и на старых Мигалках, и на новых потом. На старых имел статус Уважаемый. На новом заново (простите за тафтологию) дошел до завсегдатая. Правда там был ALEX68)) Потому как DIM68 был уже занят кем-то... Уважаемый Serggik00 наверняка помнит меня там, карту незадолго от Вас получил (за что душевно ещё раз благодарю!). Также уважаемый Trumps знает меня по Мигалкам, как и я его. Не менее достопочтенный Artush (в ТГ списывались, помог мне хорошо). И т.д.
Помню Вас ещё с FSELL и на Мигалках тоже помню))
 

FLETCHIN

МИГАЛКИ КЛУБ
Подтвержденный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
8
Реакции
8
А они вас видимо не любят. За месяц нет ни одной отписки ни на одном форуме. Им похуй на вас, вы это еще не поняли? У нас когда, что то происходит, все модераторы предупреждаются, идет оповещение на телеграмм канале, модераторы пишут о ситуации на других форумах, вешаем банер на хостинге. Честно, мне до одного места до мигалок. Мне людей жалко. Если бы ваш шеф написал, что ребята, так и так. Поймите и подождите, я бы первый пожал руку. Нет таких проблем технического плана, которые решаются месяц. И думаю нет проблем отписать о ситуации. Вам отписать, тем кто их любит.
Полностью солидарен с гарантом. Хватит уже этому анкнайду задницу всем лизать. Как вы ещё не поняли что это все уже изначально так планировалось. Были запущены специально модераторы из других форумов в последний момент перед кидком. Чтоб не только модераторы страдали с мигалок но и другие были в теме, с других форумов модераторы замешаны. Для того чтоб пустить пыль в глаза. Я лично Атестованный продавец и участник клуба на мигалках. И я плевать хотел на такого шефа который кидает людей. И пишу я тут такое потому что уверен что это кидок.
Даже если эти мигалки кидалки откроются, лично я буду требовать свои деньги обратно и работать буду только на нормальных форумах таких как дубликат. Мигалки это прошлый век с кидальным аг.
 

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Был и на старых Мигалках, и на новых потом. На старых имел статус Уважаемый. На новом заново (простите за тафтологию) дошел до завсегдатая. Правда там был ALEX68)) Потому как DIM68 был уже занят кем-то... Уважаемый Serggik00 наверняка помнит меня там, карту незадолго от Вас получил (за что душевно ещё раз благодарю!). Также уважаемый Trumps знает меня по Мигалкам, как и я его. Не менее достопочтенный Artush (в ТГ списывались, помог мне хорошо). И т.д.
Помню, брали у меня техосмотр пару месяцев назад, статус был завсегдатый)
 

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А по поводу мигалок... закрывались они уже несколько лет назад,старички думаю помнят ситуацию, емэил админа мигалок кончающийся на mail . ru

Однажды так же неожиданно схлопнулся Fsell, на котором,если мне память не изменяет модератор иммортал то ли продавал паблик схемы, то ли пропускал их. Дубликат по крайней мере за все это время так не подводил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу