Закрыто Форум мигалки. Ждем вас у нас.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здорово, когда у кучи людей зависли деньги и подмерзли сделки из-за того, что администрация мигалок не может их починить уже месяц, а когда им предлагают: "давайте наши спецы за день поднимут мигалки" - администрация мигалок воротит носом и говорит - сами разберемся)
А не хотят ли они поинтересоваться мнением людей, который деньги теряют и у которых сделка с клиентами разорвалась из-за неполадок с сайтом?
Честно говоря, был лучшего мнения об админах мигалок, но после отказа от помощи дубликата - ни ногой туда больше. Вкинуть деньги в гаранта, который "гарантирует" сохранность средств и который на месяц минимум потом просто пропал - супер, низкий поклон за такие услуги.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
Походу бабки "крутят" в гаранте пока форум лежит)
 

Тертый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
31
Реакции
53
Продаж
3
На Сержика пишите,а то как на мигалках ... Он первый везде,главный модератор,администрация форума
А как здесьтак сразу я ничего не знаю,я не причем,и вообще я никто...Еле вытянул Garant 2 слова из него
Разве администрация не несет ответственость?а Сережа?
Он модер а не админ!
 

Serggik00

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
88
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
На Сержика пишите,а то как на мигалках ... Он первый везде,главный модератор,администрация форума
А как здесьтак сразу я ничего не знаю,я не причем,и вообще я никто...Еле вытянул Garant 2 слова из него
Разве администрация не несет ответственость?а Сережа?
Ерунду болтаете, ей Богу! Я там модератор, а не админ, и если по Вашим суждениям всех так подмотать, то все форумы скажу Вам по секрету пересекутся, так как часть модераторов пересекаются на разных форумах! Вон Ауди на мигалках судья, так че пусть придет рассудит! Повторюсь более информации чем выше никто не знает! Сам Анкинда лично я слышал в месенджере последний раз трое суток назад!
 

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Писать претензию на модератора или члена администрации, при том что он там работал, скорее всего, на добровольных началах или бесплтано, как и многие кто помогает развитию форумов, по крайне мере глупо. Он туда шел не забесплатно проблем нажить, имейте уважение к другим людям, помогающим развивать площадки. Не надо безосновательно принимать какие-то решения, от этого легче никому не станет. Если бы Анкайнд решил пропасть, он бы не тянул время. Пока спокойно организуйтесь тут, тем более администрация пошла на встречу.
 

zcbm123

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Верифицироваться тут не долго, а вот как администрация Дубликата будет смотреть на мою тему с фармой? п.4.10 править будут?
 

Grabaster

Заблокирован
Регистрация
25.12.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Писать претензию на модератора или члена администрации, при том что он там работал, скорее всего, на добровольных началах или бесплтано, как и многие кто помогает развитию форумов, по крайне мере глупо. Он туда шел не забесплатно проблем нажить, имейте уважение к другим людям, помогающим развивать площадки. Не надо безосновательно принимать какие-то решения, от этого легче никому не станет. Если бы Анкайнд решил пропасть, он бы не тянул время. Пока спокойно организуйтесь тут, тем более администрация пошла на встречу.
Ну да, будем молиться, что анкайнд такой молодец, что не пропал еще совсем. А ничего, что он мог зайти сюда из уважения к тем, кто свои деньги уже месяц не может с него получить? Какое право он имеет чужие деньги присваивать себе и так долго тянуть? почему он не зашел сюда, например, не списался с клиентами и не вернул деньги?

И да, обычно так и делается, сначало человек долго тянет время, чтобы подготовить почву и грязь прибрать и немного отвечает людям, а потом берет и пропадает. Так что не торопись говорить, что он не пропал)

Свинство с его стороны - это факт. Благо я свои деньги в него не вложил. Но представляю, как бомбит людей, чьи деньги он держит и не соизволит даже причину написать, выйти в свет) Крутая позиция админа)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kolyan777

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
18.12.18
Сообщения
31
Реакции
399
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну да, будем молиться, что анкайнд такой молодец, что не пропал еще совсем. А ничего, что он мог зайти сюда из уважения к тем, кто свои деньги уже месяц не может с него получить? Какое право он имеет чужие деньги присваивать себе и так долго тянуть? почему он не зашел сюда, например, не списался с клиентами и не вернул деньги?

И да, обычно так и делается, сначало человек долго тянет время, чтобы подготовить почву и грязь прибрать и немного отвечает людям, а потом берет и пропадает. Так что не торопись говорить, что он не пропал)

Свинство с его стороны - это факт. Благо я свои деньги в него не вложил. Но представляю, как бомбит людей, чьи деньги он держит и не соизволит даже причину написать, выйти в свет) Крутая позиция админа)
Отказ от помощи лишний раз доказывает что есть "замуты" со стороны главного.
Ничто не мешает выйти на связь тут в теме, представителей АГ мигалок. Но как и прошлый раз этого не будет.
Крах первых мигалок один в один, тянули и любили мозг до последнего. Кто-то что-то слышал, но никто не видел. Потом пустили слух что Гришек свалил с бабками, потом что присел, потом что просто исчез и т.д. Потом и вовсе умолкли.
И чудом появляется новый форум. Я был участником первых мигалок, на гаранте так же зависло энная сумма, которую естественно никто не вернул и все тихо забыли. После этого больше не ногой в этой шаражку. Я не удивлюсь если через неделю другую, появится новые мигалки и опять скажут нас подчистили и мы не при делах и ничего не знали и т.д.

Во вторых какая может быть претензия к модератору который работал там и сейчас несет свою миссию тут в этом же лице?
Он модератор на птичьих правах, а не АГ форума. Если и писать претензию, то только на самого себя! У виска никто стволом не маячил когда вносились деньги в гарант. В теневой сфере каждый работает на свой страх и риск, и это надо трезво понимать. 99 раз может быть хорошо и 1 раз плохо.

Больше похоже на то что форум по просту начал терять популярность и доход, дойдя до пика дохода, понимая что такого больше не будет, решили развалить дело. Возможно я не прав, но ломать не строить.
Если всесторонне подумать и углубиться, конечно отказ от такого проекта это глупость, какой никакой доход есть, услуги популярны и востребованы. Кеш капает при минимальных усилиях. (Образно) Я сомневаюсь что АГ с утра до вечера работает водителем на автобазе, а вечером в свободное время занимается форумом, а это значит что есть еще доход, возможно даже аналогичный форум. И понять это очень легко, зная психологию человека. Если на каком либо форуме начинается вата и тормоза в один недалекий промежуток времени, то вот вам и ответ.
Человек так устроен, какой бы он не был, если он в "настроении" его хватит на 10-15 проектов одновременно, но по своей сути и содержанию они не будут кардинально отличаться. Удобнее получать деньги там где они даются легко, в хорошо изученной схеме. А если "пропал азарт" то это сразу видно, по форме и содержанию, ведению дел. Советую подумать над этим.

Конечно хочется верить что всё таки все обойдется, много покупателей и уважаемых продавцов услуг понесли убытки, но в это слабо верится.
 

Artush

Пользователь
Регистрация
25.02.20
Сообщения
7
Реакции
10
Когда в октябре 2014 года произошел 1 кидок мигалок попало на деньги оччень много людей. Мигалки на тот момент были мастодонтом среди всех форумов. На тот момент на ДМ аудитория была 18000 человек, на дубликате 7000, ввх, центра и пробива еще небыло. На мигалках аудитория была 100 000+. И это была реальная аудитория, а не просто зарегистрированные пользователи. Если взять масштаб (буду писать в $) , то одних только депозитов было на 2000000$, сделок ежедневно проходило на суммы порядка 150 000$. Сейчас поведаю почему закрылись мигалки тогда. Как уже написал, фонд депозитов был огромен, но он не хранился, а тупо тратился. И этому была причина, конкурентов у мигалок не было и депозиты никто не выводил. Но произошло то, чего никто не знал. Крупный Мембер с мигалок, под ником Организатор, активно начал поднимать форум дубликатов. А именно разделы автодокументов - на то время это был один из основных разделов мигалок, приносящий большую прибыль. Это сейчас автодоки в жопе, а тогда спрос был просто огромен. А так как все продавцы автодоков, закупались в одность месте материалов- в прибалтике, то они соответственно друг-друга знали. И Организатор постепенно всех перетянул на дубликат. А люди стали постепенно подавать заявки на вывод депозитов. За 2 недели было подано заявок на вывод примерно на 120 000$. Но парадокс, эти деньги давно были потрачены. Гриша понял, что 120 000 это только начало. И мигалки успешно закрылись, создав во круг себя кучу слухов. Возрождение мигалок. Возрождать мигалки стал айкинд, бывший зам Гриши. А в техническом плане ему стал помогать, мембер старых мигалок под ником аноним нетворк. У анонима в прибалтике свой хост. Аноним возрожденные мигалки разместил на своем хосте и полностью вел и обслуживал их. Аноним - бывший офицер и у него присутствовала такая черта как честь. Через некоторое время аноним увидел, что возрождение мигалок идет по старой схеме, то есть по пути дальнейшего кидка. Он отрубил возрожденные мигалки и хотел взяять их в свое управление, сместить айкинда. Но каким то образом(это не известно), айкинд договорился с анонимом и поменял политику и управление форумом. Аноним соответственно включил мигалки. Сейчас мы видим, что аноним отрубил мигалки снова. У айкинда доступа к базе нет и никогда небыло. Почему аноним отрубил мигалки стоит только догадываться. И включит он их или нет, это большой вопрос. Почему Айкинд молчит и ничего не говорит пользователям. Ответ прост, если аноним не включит мигалки, то естественно и деньги никто отдавать не будет. Айкинду просто нечего сказать. Это только часть всей истории



цитата с соседнего борда....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Serggik00

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
88
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Когда в октябре 2014 года произошел 1 кидок мигалок попало на деньги оччень много людей. Мигалки на тот момент были мастодонтом среди всех форумов. На тот момент на ДМ аудитория была 18000 человек, на дубликате 7000, ввх, центра и пробива еще небыло. На мигалках аудитория была 100 000+. И это была реальная аудитория, а не просто зарегистрированные пользователи. Если взять масштаб (буду писать в $) , то одних только депозитов было на 2000000$, сделок ежедневно проходило на суммы порядка 150 000$. Сейчас поведаю почему закрылись мигалки тогда. Как уже написал, фонд депозитов был огромен, но он не хранился, а тупо тратился. И этому была причина, конкурентов у мигалок не было и депозиты никто не выводил. Но произошло то, чего никто не знал. Крупный Мембер с мигалок, под ником Организатор, активно начал поднимать форум дубликатов. А именно разделы автодокументов - на то время это был один из основных разделов мигалок, приносящий большую прибыль. Это сейчас автодоки в жопе, а тогда спрос был просто огромен. А так как все продавцы автодоков, закупались в одность месте материалов- в прибалтике, то они соответственно друг-друга знали. И Организатор постепенно всех перетянул на дубликат. А люди стали постепенно подавать заявки на вывод депозитов. За 2 недели было подано заявок на вывод примерно на 120 000$. Но парадокс, эти деньги давно были потрачены. Гриша понял, что 120 000 это только начало. И мигалки успешно закрылись, создав во круг себя кучу слухов. Возрождение мигалок. Возрождать мигалки стал айкинд, бывший зам Гриши. А в техническом плане ему стал помогать, мембер старых мигалок под ником аноним нетворк. У анонима в прибалтике свой хост. Аноним возрожденные мигалки разместил на своем хосте и полностью вел и обслуживал их. Аноним - бывший офицер и у него присутствовала такая черта как честь. Через некоторое время аноним увидел, что возрождение мигалок идет по старой схеме, то есть по пути дальнейшего кидка. Он отрубил возрожденные мигалки и хотел взяять их в свое управление, сместить айкинда. Но каким то образом(это не известно), айкинд договорился с анонимом и поменял политику и управление форумом. Аноним соответственно включил мигалки. Сейчас мы видим, что аноним отрубил мигалки снова. У айкинда доступа к базе нет и никогда небыло. Почему аноним отрубил мигалки стоит только догадываться. И включит он их или нет, это большой вопрос. Почему Айкинд молчит и ничего не говорит пользователям. Ответ прост, если аноним не включит мигалки, то естественно и деньги никто отдавать не будет. Айкинду просто нечего сказать. Это только часть всей истории



цитата с соседнего борда....
На каком форуме эта история написана если не секрет?
Прочев вышенаписанное и сумма в 120к баксов , чет это вообще не сумма, с трафиком мигалок, там сервисов у которых было куча сделок ежедневно было мама не горюй! Там один отельный и авиабизнес чего стоил с огромной кучей предложений! История возможно и правдоподобна но сумма не лезет, учитывая стоимость тогдашнего курса по 30 рублей за бакс!
 

Artush

Пользователь
Регистрация
25.02.20
Сообщения
7
Реакции
10
Probiv,новорег какой то написал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

T_Soprano

МИГАЛКИ КЛУБ
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
9
Реакции
11
Я как раз был участником старых мигалок, и суммы а автотеме на тот момент были очень хорошие, т.к в те года было много чего интересного, чего сейчас уже практически нет. Нюансы тут расписывать не буду, но кто в автотеме, меня поймет
Serggik00 Serggik00 , тебя помню, у меня ник был T_Montana, а у человека с кем двигались ABM, он участником клуба был
Это были 13-14 года
 

Serggik00

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
88
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Я с 13 года на мигалках!
 

T_Soprano

МИГАЛКИ КЛУБ
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
9
Реакции
11
Serggik00 Serggik00 , ну так и я там был с 13 года, поэтому и говорю, что помню тебя, просто отсутствовал долгое время в сети )
 

VittoGenoveze

Пользователь
Регистрация
27.02.20
Сообщения
2
Реакции
2
Telegram
QUOTE="Serggik00, post: 762741, member: 535"]
Я с 13 года на мигалках!
[/QUOTE]
Здравствуй, не подскажешь Мигалки будут жить?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Meowem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
25
Реакции
19
Вставлю и я свои пять копеек..

Сидел на мигалках с 2016 года, всю свою деятельность вёл там.
И тут вдруг слегли и почти месяц ничего неизвестно. Рабочая тема тоже только там..

Опять новорег на всех дружественных форумах, эх
 

SergeyPRO

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.01.14
Сообщения
72
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Уважаю все топовые площадки , и то же выскажусь.. на Мигалках так же как и на Дубле зарегистрировался в 14 году, на остальных чуть позже, но так сложилось что на Мигалках больше всего обращалось ко мне по моей теме, поэтому данный форум стал домом. Много контактов через лс осталось именно там.
А вот порядок там был, кто бы что не говорил, я лично наблюдал как отлетают в бан продавцы со статусом и с репутацией через арбитраж или за мульты и тд, так что АГ форума активно занималось чисткой. Форум прям упал мгновенно. Вечером зашел - утром уже все.
Жаль что новостей нет и официального заявления как было ранее когда форум временно не работал...
 

VittoGenoveze

Пользователь
Регистрация
27.02.20
Сообщения
2
Реакции
2
Telegram
VitoGenoveze аттестованный продавец. На мигалках.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PapaUta

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.19
Сообщения
8
Реакции
43
Продаж
21
Telegram
PapaUta - проверенный продавец, есть сделки через гаранта.
 

Polunochnik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.20
Сообщения
1
Реакции
1
И Мы пострадали от этого теперь все заново.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу