Продам FatWallet- Мы точно знаем как там с деньгами | Crypto trading

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Мы начинаем рабочую неделю! Делюсь некоторыми результатами за прошедшую пятницу!
Желаю всем хорошей, рабочей недели!
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k

 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Рабочие будни продолжаются! Рынок очень благосклонен к нам, поэтому наслаждаемся моментом и берем все то, что он даем! Соблюдаем риск менеджмент, не теряем голову! Всех клиентов благодарю за доверие! Работаем дальше!

VIP


VIP+

https://imgur.com/a/XwKc3yN
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Внимание! Актуальный прайс, информация находятся на 2 странице данного топика (24 сообщение)
Приветствую всех! Мы продолжаем свою работу ! Наслаждайтесь этими торговыми днями, рынок благосклонен к нам, но не забывайте о риск менеджменте, тейк профитах и стоп лоссах. Берите то, что даёт вам рынок и оставайтесь в безопасности!
Всех, кто заинтересован в покупке подписке- приглашаю в телеграмм @makintosh_k

2600$ за одну сделку.
photo_2021-10-26_14-21-42.jpg
Благодарим за доверие!
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! За нами прошел очередной рабочий день! С ночи биткоин ушел на коррекцию, тем самым часть наших сделок ушла по стопам! Но, плюсы, так же есть, многие ордера оказались заполнены, благодаря достижению низших порогов входа. Во вторник мы писали об этом в нашей инфо группе ( про коррекцию биткоина, 4 волну).Соблюдайте риск менеджмент, фиксируйте прибыль!
Прибыль как и потери- это часть торговли. Наша задача- минимизировать риски и извлечь выгоду из всех ситуаций на рынке. Всех с профитом, мы работаем дальше! Я напоминаю, торговля- это всегда риски и вы должны быть готовы к этому! Поделюсь некоторыми отзывами наших клиентов за 27.10.2021:
+158$ за сделку, +200$ за сделку
photo_2021-10-27_12-33-26.jpgphoto_2021-10-27_12-54-30.jpg
 

Вложения

Huncho

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет! Сегодня прошел ровно месяц с момента покупки подписки на VIP+. До покупки подписки у меня имелись лишь базовые знания о трейдинге и о том, как работать на платформе Binance и поэтому первую неделю я потратил на изучение (как правильно выставлять ордера, ставить стоплоссы, тейк профиты и все такое). По итогу за первую неделю почти ничего не заработал и не потерял, потому что не понимал что делал)) ТС советует не трейдить на выходных и я прислушался, в свободное время изучал приват канал, на котором очень много полезной инфы. Со второй недели я уже примерно разобрался как и что делать и начал получать хороший профит. Из-за внезапной болезни я не смог трейдить активно весь месяц и некоторые сигнали просто пропускал, но тем не менее на пике имел профит +75% от депозита, который к концу месяца упал до +50% (сам виноват, пожадничал и не послушал ТСа).

Брал подписку на тест и поэтому первый месяц не торговал с огромным депозитом. Тест прошел успешно, вложения я окупил, буду продлевать и работать дальше! Помимо дополнительного источника доходов эта тема также дала мне много знаний, как в теории так и в практике, о том, как работает трейдинг крипты.

Приват канал с информацией и анализом крипто рынка постоянно пополняется. Так же хочу подчеркнуть, что ТС всегда готов помочь. Отвечает быстро, дает советы как лучше поступить в той или иной ситуации и подсказывает, что делать, чтобы не совершать ошибок.

Рекомендую всем тем, кто хочет разобраться в трейдинге и зарабатывать на крипте! Ни каких заоблочных обещаний нет, все как есть - изучаешь, думаешь, заходишь по сигналам, соблюдаешь риск менеджмент и зарабатываешь. Здесь реально объясняют что и как нужно делать, тебе лишь остается включить мозги и следовать инструкциям (ну и конечно не забывать самому изучать все, что связанно с трейдингом, знания ни когда лишними не бывают)

Прикпрепил результат за последние две недели. Маленький профит или минуса это дни, когда я торговал мало или допускал ошибки.
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Мы продолжаем свою работу! Делюсь результатами по сигналам, так же напоминаю, что пятница- это последний рабочий день. Рекомендация на выходные- не торговать и наслаждаться прибылью, изучать материалы, курсы и инфо группе! Постепенно месяц подходит к концу и это были прекрасные, торговые дни. Благодарим всех клиентов за доверие- работаем дальше!
Если вы азартный человек- не входите в данное направление.
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k

new.png
VIP


VIP+

 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! На повестке дня у нас выходные! Благодарим всех клиентов за доверие, очередной, рабочий месяц плавно подошел к концу!
Набираемся новых сил и входим в новый рабочий цикл! Всех благ, всех с профитом!


4de.png
 

Вложения

  • 4.7 KB Просмотры: 14
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Наслаждаемся последним выходным днем и готовимся к рабочей неделе! Сегодня ожидается повышенная волатильность рынка в связи с закрытием месячной свечи! Октябрь принес нам хорошую прибыль, дальше-больше! Так же, попутно делюсь с вами очередным отзывом одного из наших клиентов! Хочу добавить, что данный клиент пришел в сервис абсолютно без опыта торговли. Благодаря упорству и дисциплине пришел к такому результату! Благодарим за доверие!
Чистая прибыль составила 1456$ + 300$ спотовый счет!
majestic.png
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Поздравляю всех с началом очередной рабочей недели! Октябрь остался за нами, надеемся, что Ноябрь будет еще интересней и прибыльней! Делюсь отчетами за последние дни!
Благодарим за доверие!
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k

photo_2021-10-29_11-12-33.jpg
VIP


VIP+

 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день за нами, поэтому я делюсь некоторыми результатами! Благодаря понижению доминации, мы можем видеть как стреляют альты! Отличное зрелище, которое приносит нам хороший профит!

+2900$ за сделку

photo_2021-10-31_09-22-23.jpg
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Мы продолжаем свою работу, очередной рабочий день за нами! Наконец-то мы дождались того, что альткоины начали "Догонять" биткоин и вместе с ним обновлять свои исторические максимумы! Наслаждайтесь! Благодарим всех за доверие- работаем дальше!
+146$ за сделку
44.png
 

Вложения

  • 325.1 KB Просмотры: 16
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день позади! Выходные все ближе, поэтому рекомендую снижать торговые объемы и постепенно прикрывать плюсовые сделки!
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех, очередная рабочая неделя позади! Всех наших клиентов с профитом! Благодарю за доверие- работаем дальше! Выходные- время для отдыха от торговли, а так же самообразования!
d.png
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Друзья! В новую неделю входим вместе с крупным обновлением проекта! Еще больше, еще лучше- по той же цене!
Я продолжаю строить нечто большее- чем просто сигнальный сервис! Новые материалы, новая информация, обновленные источники сигналов- все это ждет Вас в обновленном сервисе
По вопросам подписки- пишите мне в телеграмм!
fatwallet redesign price.png
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день за нами! Сегодня биткоин обновил свой исторический максимум, ожидаем, что после этого начнутся более уверенные движения альтов! Сигналы уже начали свою отработку и движение к своим таргетам!
Как я писал выше, в сервисе произошли изменения. Из нововведений, помимо обновления сигнальных групп, появился отдельный канал с аналитикой рынка- аналитика основывается на ТА.
Уверен, что данная группа будет очень полезной для всех наших клиентов!
Благодарю за доверие- работаем дальше!



test.png
 

Вложения

Banderros

VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
27
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пришло время и мне оставить отзыв :

Начнем с того что я никогда не верил в платные сигналы/подписки :)
Но тут не знаю что случилось - решил я попробовать.
Купил подписку за 150$.
Уже месяц как в команде.

Что могу сказать :
Сигналами очень доволен.
За весь месяц словил только один стоп . (Один сигнал не зашел)
(Не считая когда пролив был на днях и всё ушло в низ.
Тогда штук 7 закрылись в минуса - но тут вины ТС- нету )

И даже с тем минусом я в очень большом плюсе.
Так как от каждой сделке прибыль миним 20-30% и до ….как повезет :)

В день получал по 1-2-3-4-5 сигналов .
Этого очень достаточно чтобы заработать :)

Сейчас планирую перейти в ВИП +
так как там больше сигналов и надеюсь на больше прибыли :)


Будьте аккуратны - всегда присутствует риск все потерять .
Входим только теми деньгами что не будет жалко потерять !

P.S.
Подписку в 150$ откупил в первый день с первых двух сигналов :)
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Вот мы и подошли к меридиане рабочей недели, на рынке эйфория- в такие моменты нужно быть особо бдительным, так как в такие моменты рынок любит наказывать и "брить". Желаю всем успешной торговли, клиентов благодарю за доверие! Работаем дальше!
+16% чистого движения, можете добавить к этому x7 кредитное плечо- получим: 112%

photo_2021-11-10_10-47-34.jpg

По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередной рабочий день позади! Вчерашний день был ознаменован очередным обновлением ATH биткоином, а так же молниеносной коррекцией на 6 тысяч вниз. Скажу сразу, что некоторые наши сделки ушли по стопам (из вип+), но, большинство сигналов, которые мы получили в тот день- оказались шортовыми, и принесли нам хорошую прибыль, ниже я поделюсь результатами. Как я уже говорил ранее и повторял неоднократно: биржа- это риски, наша задача: минимизировать потери в плохие дни и вытянуть максимум из хороших! Работаем дальше!

photo_2021-11-11_10-08-14.jpgphoto_2021-11-10_22-15-27.jpg
⚠Всего за 1 час получили ликвидаций на $335 млн. При этом $225 млн пришлись на биржу Binance, 94% от данного значения - лонги.
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
647
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Очередная рабочая неделя позади! Впереди нас ждут долгожданные выходные. Выходные дни- рекомендуется оставаться вне рынка. Фиксируем прибыль, двигаем стопы и наслаждаемся приближающимся отдыхом! Вчерашний день нам подарил подарил пару хороших сделок. В данный момент, после коррекции биткоина, рынок замер в ожидании развязки, правильно будет переждать или же урезать стандартные входы в сделки, под взглядом объемов! Остальные позиции находятся в работе. В данный момент мы наблюдаем за снижением доминации BTC на рынке, а это означает только то, что мы все ближе становимся к альтсезону. Ждем развязки.
Благодарю всех за доверие- работаем дальше!
photo_2021-11-10_22-15-27 (1).jpg
 

Вложения

TambovskyFrog

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
Значит-с, хочу оставить свой отзыв о, даже сложно назвать это приобретением схемы. Скорее, это вход в очень крутое движение - а именно, трейдинг. В котором ты без опыта, используя чужие стратегии для торговли и чужие сигналы уже с первой недели можешь выйти в очень хороший плюс, и не совершая грубых и дорогих ошибок войти в курс дела и гордо называть себя трейдером. На скриншоте будет мой баланс по Состоянию на 1 ноября - это 3100$, а на следующем - состояние его на 9 ноября. 8 дней - 800$, или 30% к банку. Также приложу скрины успешных ордеров. От них, к слову, толку нет для тех, кто ничего не знает о трейдинге- поэтому я хочу объяснить: проценты на скринах - это то, сколько процентов от ордера удалось заработать. Сумма ордера зависит от банка. Стратегия автора - 3-4% от банка на каждый ордер. Так, если у вас банк 10000 - 4% от банка это 400$. таким образом с одного сигнала и получается сделать по 400-600$, если держать до последнего. Это очень грубые цифры, и не все так просто. единственный огромный минус этой темы - отсутствие доступа к власти и невозможность заставить с помощью неё любую особь женского пола тебе преклоняться. хотя, когда ты за неделю делаешь 30% к своему банку и осознаёшь, что за месяц возможно увеличить свой банк в 2 раза - ощущение именно такое. Рекомендую всем, кто любит деньги и подписываюсь под каждым словом выше, кроме одного клоуна, которому не понравилось, что ему не говорят когда удачнее выходить из сделки) вникнув в этот вопрос и разобравшись в теме - станет предельно ясно, насколько он абсурден. Там скорее сам Гриша ему не понравился. И его можно понять, когда тебе ежедневно десятки ленивых людей пишут одни и те же вопросы, порой начинаешь беситься от их глупости. Я сам неоднократно был на его месте, когда тебе нужно отвечать на десятки глупых и явно от лени разобраться возникших вопросов - хочется ссылаться на то, что я не провожу обучений, а только оказываю поддержку. У конкретно этого сообщества есть свои минусы, но разбирать их здесь было бы неправильно, это будет контрпродуктивно для сервиса, и не информативно для тех, кто листает здесь отзывы. Я перепробовал десятки разных схем по заработку. 1 из 10 здесь стреляет и на ней можно задержаться надолго. А эта - даже немного лучше подобных. Таких я ещё не встречал. Единственное ограничение для ее входа - нужны нормальные деньги. Нет, можно и со 100$ начать, но трейдинг все-таки рассчитан на людей с имеющимся капиталом. Поэтому, если у Вас есть хотя бы 100 свободных тысяч - можно смело пытаться войти в трейдинг. Если слушать все советы и следовать стратегии, которую предлагает автор, то потерять вы точно ничего не потеряете. А вот приобрести - очень даже. от всей души рекомендую людям успеть запрыгнуть в этот криптопоезд!
90010C4F-D567-4D09-BE56-1830D3BAF815.jpeg
841E10AE-F7AA-4C05-BB0B-47C40EE01D18.png
CAA96292-D4B7-41F0-A888-533A69BD8CBC.jpeg2512C692-8B39-4472-B17B-AE7FCC5BF354.jpeg
 

Вложения

Сверху Снизу