Продам FatWallet- Мы точно знаем как там с деньгами | Crypto trading

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1

Возвратов нет.
fatwallet fix 2 (3) (1).png



Часть отзывов собрана здесь:

Код:
https://imgur.com/a/SvmdTr4
https://imgur.com/a/KV9wkg1
https://imgur.com/a/yNw6MSW
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех, наш сервис продолжает свою работу!
Подводя итоги дня, биткоин совершил пролив, за час ликвидировав счета на 2.2 биллиона долларов. Наши сигналы поймали 3 стоп лосса. Такое бывает, это рынок, но следуя статистики, на один неудачный сигнал- приходится 5-10 удачных, поэтому вот почему так важно соблюдать риск менеджмент. В свою очередь бот отработал отлично и поймал все движения рынка, покрыв потери по неудачным сигналам и отработав их х2. Поэтому поздравляем всех с профитами!

Присоединяйтесь в наши ряды! Мы только начинаем, оставайтесь на связи!
Желаю всем хорошей недели , берегите себя и свои депозиты.


По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1


Так же публикую обновленный прайс на наши услуги.
Наше русскоязычное комьюнити начинает расти, благодарим за доверие. Прикрепляю некоторые отзывы о работе нашего сервисе:​
 

Вложения

  • 78.3 KB Просмотры: 83
  • 101.4 KB Просмотры: 81
  • 81.9 KB Просмотры: 58
  • 82.5 KB Просмотры: 55
  • 21.2 KB Просмотры: 54
  • 22.7 KB Просмотры: 61
  • 32.5 KB Просмотры: 52
  • 36.5 KB Просмотры: 41
  • 119.2 KB Просмотры: 50
  • 36.7 KB Просмотры: 55

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Закрыто на проверку.
По вопросам прохождения проверки в ЛС.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Одобрено.

Автор добавил меня в 2 канала согласно тарифам.
1 . Сигналы с автоматическим ботом который проставляет за нас. Тс скинул мне настройку она на английском языке (без бутылки там не разберешься) и я не стал заморачиваться, был будней день:drinkss:. Сигналы в основном направленны на скальпинг, некоторые на несколько минут, руками не успеешь проставить (нужно настраивать бота), но бывает и побольше. Просмотрев и разобрав некоторые сигналы по истории визуально (ну попадает).
Пример:
Screenshot_8.png
2. Скажу сразу понравился мне больше, все делается руками как правило долго срок. Сигналов значительно больше.Просмотрев и разобрав некоторые сигналы по истории визуально (ну попадает).

Пример:
Screenshot_9.png
*Автор также продемонстрировал на скринах свою доходность (ну она довольно не плохая). Досконально не проверял.
**На долго срок нечего не проверялось, следовательно свою статистику не покажу.

Минусы и плюсы.
- По мне это цена... Она показалась довольно завешанной. Знаю что продают подобный слив доступ к нашим русским "сигнальщикам" значительно дешевле в разы.
+ Ну и как плюс замечание к минусу выше: сигналов намного больше чем у соотечественников в разы! Не знаю какая конечно статистика будет по результату если в сравнении.
- Английский язык. Но это на первое время... Там не нужно переводить стихотворения и понимать замысел. Со временем вы даже переводчиком перестанете пользоваться.
+ Ну и как плюс замечание к минусу выше: во многих случаях и так все понятно.


Как говорят гуру инвестиций: Гарантий нет, риски на каждом из вас!

Вообще довольно занимательная интересная тема.
Автору удачных продаж!
Не забывайте про GARANT GARANT это в ваших же интересах.
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствуем всех! Рады начать свою деятельность на одной из крупнейших площадок СНГ, благодарим администрацию за доверие.
Мы продолжаем радовать наших клиентов своим сервисом. Многие задают вопросы, как отреагировал предиктум на пролив биткоина с 52 тысяч, до 42 ? Сигналы о шортах, начали приходить еще в 9 часов утра,пришло свыше 40 сигналов, которые ВСЕ себя отработали, предиктум четко поймал движение рынка и по-максимуму выжал с него. По поводу ситуации на рынке которую мы видим сейчас, ситуация довольно неоднозначная и рискованная, пока нет четкого направления рынка, на долгосрочную перспективу (опираясь на аналитику из вип группы) у нас бычий тренд, но краткосрочный- нейтральный, может даже ближе к медвежему.
photo_2021-09-09_06-14-38.jpg

p.s Полный отчет работы предиктум во время "пролива" есть в нашем комьюнити.

Присоединяйтесь в наши ряды! Мы только начинаем, оставайтесь на связи!
Желаю всем хорошей недели , берегите себя и свои депозиты.

Перед тем как написать мне по контактам, прошу ознакомиться со всей информацией в теме, уважайте свое и мое время- благодарю!
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k


 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Как известно, сентябрь- один из худших месяцев для биткоина, это уже исторический факт. Советуем всем пользователям всегда фиксировать прибыль и передвигать стоплоссы в безубыток. Так же, хорошим решением будет временная торговля на споте (для неопытных пользователей биржи, так вы сможете сохранить свои деньги). Будьте эластичными и берегите свои деньги! Помните, что рынок особо волатилен в выходные, а тем более, в сентябре!
Так же сейчас планируется обновление подписки predictum, все купившие, получают доступ к VIP+ (свыше 30 платных источников сигналов) - данная подписка является более высоким уровнем "сложности", чем простой VIP.


Перед тем как написать мне по контактам, прошу ознакомиться со всей информацией в теме, уважайте свое и мое время- благодарю!
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Наш сервис продолжает свою работу! Благодарим за доверие и приветствуем новых клиентов в наших рядах!
Подписка smart бот, обновлена до версии 2.0
Совсем скоро вы узнаете подробности!


По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k



photo_2021-09-11_16-32-47.jpgphoto_2021-09-11_22-44-00.jpgphoto_2021-09-11_22-46-40.jpg
 

lumpenl

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
8
Всем здарова, котаны.
Я человек настолько осторожный, что целый месяц буду сидеть и считать всё в excel (шутка, есть еще причина, например, что все платёжные средства у меня недоступны до середины октября). То, что уже успел изучить за 5 дней вполне себе радует, подбираю пока точки входа, торговые стратегии, потому, что сигналы то сигналами, но думалку врубать на начальном этапе тоже надо, чтобы понимать как ты хочешь торговать, на какой дистанции, с какими рисками и т.д.. Помимо этого нужно привыкать к интерфейсам, терминологии, расчётам и реакции. Но только подумайте, что вы получаете взамен: бесценный опыт и сумасшедшие возможности, рынок молодой, горячий, те, кто умеют торговать- зарабатывают и накапливают капитал и пассив и себе на жизнь и, возможно, последующим поколениям. Короче, кто помнит или хотя бы в теории знает как в 90е бомбила торговля(не кпритофьючерсами, а женскими трусами)- вы меня поймете, либо вы сейчас садитесь в этот безумный криптопоезд либо потом будете кусать себя за жёппу, но уже не дотянетесь. Там будут капиталы которые уже энтузиасты со своими копейками не смогут поворачивать и делать свои +100500% каждый день.
Касательно ТСа, видно, что у ребят запал хорош, прут как танки, тут тебе и чатик для буржуев и для наших, постоянно кидают какую-то пищу для мозгов, придумывают фишки и добавляют каналы. Надеюсь, что не скоро они станут сытыми, а как завещал Джобс останутся голодными надолго. + к тому в тг оказывают поддержку и дают советы, никакого игнора. (пока их это не до конца доебало)
Короче, несите скорее свои бабки и у нас будет еще больше качественных сигналов.:biggrin:
p.s. кто в чате и до сих пор не отписал- пишите! Не дай бог пацанам не будет хватать на подписки останемся с хером\носом и иже с ними.)
p.p.s. скринов не будет, скринить нечего, написал всё вначале, в октябре возможно отпишусь еще.
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Мы с гордостью объявляем о нашей новой услуге - VIP+ ✅.
Вы долго ждали обновление- мы его выпустили.
Дополнение: данная услуга является обновлением подписки predictum


В течение нескольких месяцев мы фильтровали каналы и искали лучшие из них, в итоге открыли VIP-сервис с лучшими 5 каналами для долгосрочных сигналов.
Но теперь мы открыли VIP+ с утечкой более 25 каналов, для скальпинга и торговли интрадей. Конечно, они проходят фильтрацию, мы не будем спамить там все сообщения. Ниже будут закреплен список с источниками сигналов.
Данная услуга является прямым аналогом и заменителем канала predictum( предиктум начал ухудшаться в последнее время, слишком мало сигналов и т.д). Большинство из вас уже сегодня получило доступ к каналу и ощутило на себе все прелести обновления.

статистика за два дня, на свыше 40 сигналов, было 4 стоплосса ( 3 из которых появились, после пролития биткоина перед закрытием недельной свечи- это то, о чем мы вам говорим. Не торгуйте в выходные дни)


Итак, перейдем к сути.
VIP участники имеют 3 дня триала на группу перед покупкой + скидка 50% на первый МЕСЯЦ! Если хотите получить триальную версию или скидку- пишите мне в ЛС!
Результаты работы первого дня сервиса:

Перед тем как написать мне по контактам, прошу ознакомиться со всей информацией в теме, уважайте свое и мое время- благодарю!
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k

 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
1.png


Приветствую всех! Мы продолжаем работать и радовать наших клиентов профитами! Будьте эластичными, следите за стопами и все у вас получится! Рынок всегда дает возможности, чтобы заработать, но так же и, чтобы потерять! Сохраняйте холодную голову! Следуйте нашим подсказкам, а так же включайте голову. И помните- риск менеджмент спасет вас и поможет вам заработать. Ниже, я как и обещал, публикую обновленный сервис и информацию связанную с обновлениями. Наши клиенты уже убедились на своем собственном опыте, что версия 2.0 действительно заслуживает внимания. Публикую ниже небольшую часть вчерашней прибыли. Вчера было 3 небольших стопа, после пролития биткоина, но, приблизительно 15 сигналов перекрыли данные неувязки.

Так же, внимание для потенциальных клиентов, БОТ не торгует вместо вас, он является вспомогательным инструментом в вашей торговли, он может избавить вас от рутины входа в сигналы и т.д
Но решений вместо вас принимать не будет. 90% выбирает ручную торговлю по ручным сигналам из VIP+. Автоматизация- это хорошо, но личный фактор участия- всегда лучше и надеждней.


Перед тем как написать мне по контактам, прошу ознакомиться со всей информацией в теме, уважайте свое и мое время- благодарю!
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую вас! Публикуем результаты работы наших сервисов! Пожалуйста изучите тему и мои ответы в ней- здесь вы найдете все вопросы на ваши ответы! Не нужно мне писать с вопросами: сколько я заработаю, сколько нужно денег и т.д. Мы не гарантируем вам никаких цифр и прочего, мы даем инструмент который работает и в нужных руках будет приносить прибыль. Если вы не готовы уделять этому внимание и тратить свое время для получения прибыли, изучения аспектов рынка- вы просто потратите деньги в пустую и советую вам поискать другую схему заработка, на центре их целое изобилие.
Каждый клиент- это личность, индивидуальность. Одному сложнее идет освоение нового "ремесла"- другим проще. Я не буду говорить вам где входить, где выходить- я даю советы, делюсь своим опытом, но не торгую вместо вас. Вы получаете именно то, за что платите- сервис по сливу сигналов, ну и еще бонусом я даю вам свою поддержку на начальных этапах "вливания" в рабочий процесс. Рынок- это всегда риски, если вы не готовы к ним- проходите мимо данной темы.

Перед тем как написать мне по контактам, прошу ознакомиться со всей информацией в теме, уважайте свое и мое время- благодарю!
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех, мы продолжаем нашу работу! Рынок стабилизировался и стал приносить еще больше стабильных профитов нашим клиентам! Спасибо за доверие, оставайтесь на связи!

Перед тем как написать мне по контактам, прошу ознакомиться со всей информацией в теме, уважайте свое и мое время- благодарю!
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Традиционно высылаю вам результаты работы нашего сервиса! Завтра суббота, а это значит, что рабочая неделя подходит к концу. Помните, что выходные- это особо опасный рынок. Советую всем взять отдых! Берегите свои депозиты! Желаю всем хороших выходных!




Перед тем как написать мне по контактам, прошу ознакомиться со всей информацией в теме, уважайте свое и мое время- благодарю!
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k

Результаты VIP:

Результаты VIP+:


 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Вот и наступили долгожданные выходные, а это значит, что сейчас рынок особо опасен и самое время отдохнуть от торговли! Благодарим наших клиентов за доверие! Всем хороших выходных!
Статистика по новой группе (VIP+) за последние 2 дня- это 5 стопов, на 30-40 сигналов (информация для размышления).
По стандартной VIP группе так же были крупные победы. Всех, кто вошел по сигналам- с профитом.
Посмотреть вложение 85095Посмотреть вложение 85102
photo_2021-09-14_16-20-39.jpgphoto_2021-09-17_22-29-21.jpg
Перед тем как написать мне по контактам, прошу ознакомиться со всей информацией в теме, уважайте свое и мое время- благодарю!
По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k
 

Вложения

Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Мы снова возобновляем свою работу на вашем форуме, после небольшой паузы! Подводя скромные итоги работы нашего проекта, мы собрали некоторые ваши отзывы и результаты ( которые публиковались в данной теме) и сгруппировали их в 1 месте, дабы потенциальным клиентам было проще. Ну, а мы продолжаем свою работу! Вчерашний день принес нам очередные профиты! Продолжаем делать то, что у нас получается лучше всего! Благодарим за доверие! Мы только начинаем!


По поводу оформления подписки/вопросов- пишите мне
мои контакты: t.me/makintosh_k
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех, мы продолжаем работу нашего сервиса! Биткоин продолжает расти, доминация его так же растет, поэтому альты могут переживать не лучшие времена. Ниже делюсь отчетами по работе сервисов:
photo_2021-10-04_09-10-21.jpg

VIP

+500% с x10 плечом

VIP+
 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Сервис продолжает свою работу, вчера было "поймано" 4 стопа, но это не помешало сделать этот день все таким же прибыльным. Хотелось бы похвастаться бешенным профитом на Шибе, еще 2 недели назад мы рекомендовали постепенно закупать шибу нашим клиентам- кто послушался, смог сделать около 200% чистыми ( на спот счете). Ну, а ниже прикреплю пример:

shib1.pngshib.png


VIP


VIP+

 
Автор
Автор
hitman20333

hitman20333

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
01.02.21
Сообщения
644
Реакции
34
Продаж
1
Приветствую всех! Наш сервис продолжает свою работу! Традиционно делимся последними результатами работы. Так же хотелось бы напомнить, что при покупке доступа к сигналам, вы получаете:
Доступ к мануалам (рекомендации по работе с сигналами и т.д), дополнительной информации, а так же доступ к чату нашего комьюнити! Так же ниже позволю себе прикрепить свежие результаты работы нашего сервиса, а так же актуальный прайслист.



VIP


VIP+




 

Вложения

Сверху Снизу