Закрыто Есть симки с подменной номера!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
С

Саша1980

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Ну например я столкнулся с такой проблемой! Человека посадили под домашний арест или под подпиской, он свой домашний телефон переадресовывает на эту симку и делает подмену своего домашнего. Ему звонят для проверки дома он или нет, а он в это время под Рязанью, значит ему звонят на домашний для проверки и говорят перезвонить, что бы убедится что он дома, сказал але щас перезвоню и набирает с подменного как сдомашнего. Вариантов много есть множество вариантов на сколько у тебя работает фантазия! Отследить откуда был звонок не возможно!!
 

Gologramm

Заблокирован
Регистрация
24.11.14
Сообщения
7
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давай Курьера г.Москва, ул. Б.Лубянка, д.2 посмотрим что за материал.
--- Объединение сообщений ---
позвонишь мне с 8800? Без "+".
Зачем?я что продаю симки?
--- Объединение сообщений ---
позвонишь мне с 8800? Без "+".
Зачем?я что продаю симки?
Давай Курьера г.Москва, ул. Б.Лубянка, д.12 посмотрим что за материал.
--- Объединение сообщений ---

Зачем?я что продаю симки?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gologramm

Заблокирован
Регистрация
24.11.14
Сообщения
7
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пардон те.Дом 12
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Зачем?я что продаю симки?
не надо с симок звонить, звони от куда угодно. Ты сказал, что можешь позвонить с любого номера. Я тебя попросил позвонить с номера серии 8800, чтобы без "+" вначале был.
 

Gologramm

Заблокирован
Регистрация
24.11.14
Сообщения
7
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не надо с симок звонить, звони от куда угодно. Ты сказал, что можешь позвонить с любого номера. Я тебя попросил позвонить с номера серии 8800, чтобы без "+" вначале был.
Зачем я должен тебе звонить?ты что маньяк?Найди прогу в инете и звони себе сколько захочется.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Зачем я должен тебе звонить?ты что маньяк?Найди прогу в инете и звони себе сколько захочется.
дурака включил?) просто выходит так, что и тс пи#дабол и ты. Один с симок звонит, другой на любые номера.
--- Объединение сообщений ---
дурака включил?) просто выходит так, что и тс пи#дабол и ты. Один с симок звонит, другой на любые номера.
точнее с любого номера.
 
Автор
Автор
С

Саша1980

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Дай номер и номер с какого звонить я набиру
 

Gologramm

Заблокирован
Регистрация
24.11.14
Сообщения
7
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
дурака включил?) просто выходит так, что и тс пи#дабол и ты. Один с симок звонит, другой на любые номера.
--- Объединение сообщений ---
точнее с любого номера.
Ты че хамишь? у самого руки из Ж....пы выросли что ли? зайди в гугл найди прогу и звони себе сколько хочешь! Че это я должен тебе звонить?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
С

Саша1980

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Да! только ты сидя дома можешь, а могу хоть в машине ехать и разговаривать !!!
--- Объединение сообщений ---
И твое место положение можно вычислить за пять минут, а мое нет!!
 

Max2010

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
0
Реакции
5
а смс на какаих операторов слать можно?
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
позвони на номер 89858393283 с номера 89003711144=))) жду
 

Max2010

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
0
Реакции
5
и если можно, то какие ограничения по выбору номеров?
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
хотя какой смысл...все равно не узнаю что ты не с инета звонишь...
 
Автор
Автор
С

Саша1980

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
По тех причине пока 8800 не работает, симку только активировали доп функции подключаются в течении суток такие как : 900, 8800, отправка смс, изменение голоса, присвоение московского номера и т.д.
 

DarkVasya

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.11.15
Сообщения
28
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,054
Реакции
2,096
Покупок
1
Telegram
Если ты позвонишь через программу спец службы тебя найдут, а меня нет вот и весь юмор!!
Наивный...

Симка стоит 30 абонентская плата 15!
Рублей, долларов, монгольских тугриков? Я так понимаю к(000) рублей? Ау секюрити?
 
Автор
Автор
С

Саша1980

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
8800 это внутренний Российский номер, а симка не этой страны, по этому что бы подключить его нужно время и свои оскорбления оставь себе. Если ты себя считаешь самым умным то не так. Сиди за своим компом и думай как наебать людей на 500 рублей дальше!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу