Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так а толку что тебе видео снимут?видео снимет одно а отправит другое и ?есть ещё человек кого эта тварь на 45 наебала,так оно по буквам не видно мутный он или нет но увы!
 

Радион

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот что значит тред не читать
Ещё выше про него писали что он тот ещё питор, а вам чужие шишки не указ
 

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что там писали ? толком ничего?ну взяли бы в арбитраж или Блэк лист написали ,а сидор пидор тут каждый второй друг на друга пишет чтоб забанили эту скотину так нет всем пофиг дело даже не в деньгах а в отношении и каждый сейчас сидит я уверен и думает -фух во пронесло что не я вляпался
Верно??Или мне вон пишут я же говорил он мутный -так извини меня я тебя тоже не знаю какой ты , ты мне своё фото не присылал и мы не знакомы и про любого я могу так сказать .
Я прдлагал купить прошивку вскладчину,а написало всего два человека и то один написал что если не дорого то он готов ( не дорого это сколько -1000-2000руб.)
Не так не пойдет, тогда сидите ждите 3,5 декабря пусть вам ещё кто-то шлак скинет нерабочий мжет повезёт что-то ловить будет .
 

Nik517

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
0
Реакции
15
На кол такую шваль.
 

Радион

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что там писали ? толком ничего?ну взяли бы в арбитраж или Блэк лист написали ,а сидор пидор тут каждый второй друг на друга пишет чтоб забанили эту скотину так нет всем пофиг дело даже не в деньгах а в отношении и каждый сейчас сидит я уверен и думает -фух во пронесло что не я вляпался
Верно??Или мне вон пишут я же говорил он мутный -так извини меня я тебя тоже не знаю какой ты , ты мне своё фото не присылал и мы не знакомы и про любого я могу так сказать .
Я прдлагал купить прошивку вскладчину,а написало всего два человека и то один написал что если не дорого то он готов ( не дорого это сколько -1000-2000руб.)
Не так не пойдет, тогда сидите ждите 3,5 декабря пусть вам ещё кто-то шлак скинет нерабочий мжет повезёт что-то ловить будет .
Так не вопрос, знаю человека, лично с ним встречался, в обладании оной не сомневаюсь, если что пиши, может и сам в складчине поучаствую
 

Max Power

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
8
Реакции
5
А что там писали ? толком ничего?ну взяли бы в арбитраж или Блэк лист написали ,а сидор пидор тут каждый второй друг на друга пишет чтоб забанили эту скотину так нет всем пофиг дело даже не в деньгах а в отношении и каждый сейчас сидит я уверен и думает -фух во пронесло что не я вляпался
Верно??Или мне вон пишут я же говорил он мутный -так извини меня я тебя тоже не знаю какой ты , ты мне своё фото не присылал и мы не знакомы и про любого я могу так сказать .
Я прдлагал купить прошивку вскладчину,а написало всего два человека и то один написал что если не дорого то он готов ( не дорого это сколько -1000-2000руб.)
Не так не пойдет, тогда сидите ждите 3,5 декабря пусть вам ещё кто-то шлак скинет нерабочий мжет повезёт что-то ловить будет .
Не надо торопиться в таких делах, но разобраться как следует, свои кровные отдаешь ведь.
 

Am44

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
0
Реакции
9
Ребята, опять ушли от темы.
Никто так и не смог подобрать Пин от 2.4?
Думаю 3 декабря нам никто и ничего не скинет((
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
скинут только битое и то если будет война барыг и захотят слив устроить . большинство продавцов прош или те кто ее делал или красные - те кому отдали прошу так как не отдать ее было просто нельзя . а что касается кто там кому заплатил и знает его лично ну и что что знаешь ? ты готов ему выстрелить в ножку например за кидалово =) ? ну и он к мусорам побежит 100% сразу . хз . только через гаранта . большинство людей очень любит кидать других так как нихуя непорядочные .
--- Объединение сообщений ---
Ребята, опять ушли от темы.
Никто так и не смог подобрать Пин от 2.4?
Думаю 3 декабря нам никто и ничего не скинет((
если немоного пошариться на форумах можно найти того кто при тебе брел отошьет задешнарь . мне предлагали но хз . мне ненадо . так бы посмотрел что может проша . а за бабло ненадо . инструмент должен быть исправным и хорошим . хороший инструмент стоит дорого . это факт .
 
  • Мне нравится
Реакции: Rudy

Am44

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
0
Реакции
9
Может кто то скинет прошу 2.4 чисто на шлагбаумы? Ни у кого нет что ли?
Или всем нужна прям полная 2.4?
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
неясно что за нее так все держатся хз . уже все проши что выложены шлаги держат . в принципе интересно посмотреть но и нахер ненадо . ничего нового в этой проше нет .
 

Am44

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
0
Реакции
9
Может кто подскажет, если максимальной прошивки на шлагбаумы под Пандору д605 нет, то может полная под другие брелки есть? Правда не хочется покупать ещё один брелок ((
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
нет такого понятия максимальные шлаги . больше всего шлагов держало устройство с фрикера за бабло . которое уже не продается . или то что сейчас продается у HPS с фрикера . в 2.2 есть все что надо по шлагам . никаких новый технологий я невидел . а их очень очень сейчас много . мультичастотки came мультичастотки nice / когда на них перейдут уже просто так не посканишь . там надо будет частоту передачи ловить . в общем скоро все эти шлагограбы будут бесполезны . скорее всего . или стоить будут как самолет .
 

Dogon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
11
А что там писали ? толком ничего?ну взяли бы в арбитраж или Блэк лист написали ,а сидор пидор тут каждый второй друг на друга пишет чтоб забанили эту скотину так нет всем пофиг дело даже не в деньгах а в отношении и каждый сейчас сидит я уверен и думает -фух во пронесло что не я вляпался
Верно??Или мне вон пишут я же говорил он мутный -так извини меня я тебя тоже не знаю какой ты , ты мне своё фото не присылал и мы не знакомы и про любого я могу так сказать .
Я прдлагал купить прошивку вскладчину,а написало всего два человека и то один написал что если не дорого то он готов ( не дорого это сколько -1000-2000руб.)
Не так не пойдет, тогда сидите ждите 3,5 декабря пусть вам ещё кто-то шлак скинет нерабочий мжет повезёт что-то ловить будет .
А вот сам то ты как? как и пред идущие... предлагал прошивку у тебя потом купить... если забыл,то ты в бесплатной теме !А то смотрю всех барыг сюда потянуло...видать никто не берет,так они хоть за сколько готовы продать))
 

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да предлагал но не у меня а дать часть денег ,а хотел сам купить и тем кто адекватный хотел резделить на всех сумму, и ни у кого денег не просил но раз пошла такая пьянка то извините !!!!!!
Ну вот пусть и будет тут все бесплатно ,бесплатный сыр где???
 

Dogon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
11
Да предлагал но не у меня а дать часть денег но раз пошла такая пьянка то извините !!!!!!
Кто ты такой чтобы деньги с людей собирать? правила форума почитай для начала.
 

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый для начала кто ты такой что я буду перед тобой оправдываться это раз
А во вторых денег я ни у кого не просил . Слышал звон а не знаеш где он .
Походу такой же как и llytor ,а может и он только под другим ником
Хотя я могу ошибаться ,если ошибаюсь то прошу прощения!!!
 

dialogvor

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
5
молодой вася тут был...... за llytora писал что он гнилой хуеплёт........ ну Молодого заблочили..... не поверили . ну вот Вам док-ва на лицо. а складчина это шляпа .... никто никому не доверяет......
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
да. вася сразу поляну всем разъяснил . тут много было неясных мудаков . складчина это стопудово шляпа т.к. доверия 0 .
 

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так складчины и никакой небыло говорю была мысль купить прошиву и всем кто хотел более менее адекватным перекинуть только желающих было аж 2 человека и то один хотел не дорого 1000-2000руб
Так как это назвать ? Ну было бы три нормальных человека ну разделил бы я эти 20000 на три грубо говоря по 7000т ну , а так как все тут умные тогда ждите когда вам выкинут НАШАРУ
Как сказал один умный человек "общак это голод"
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
да и хорошо что не было . я бы не рекомендовал участвовать в этой хероте так как какие гарантии что не кинут когда бабло отдашь . 0 гарантий .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу