Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин жалко стало людей просят просят прошиву Ее нет никому не нада ну вот хотел помоч , помог !
Теперь все урок ценой в 20000 т рублей
 

Dogon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
11
Блин жалко стало людей просят просят прошиву Ее нет никому не нада ну вот хотел помоч , помог !
Кому сказки рассказываешь? ))) тот кто хочет поделиться выкладывает на паблике... А тот кто хочет денег собрать называется по другому)))
 

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я тебе ещё раз говорю ты с первого раза не понял ?Уважаемый у меня ее небыло я ее хотел купить , денег ни у кого не просил,после покупки между желающими хотел разделить сумму ! А на шару вон есть 2.2 Ее и пользуйтесь , и то у кого мозгов хватит прошить.Не все вокруг люди пидарасты поверь друг есть и нормальные , наверное они тебе не попадались раз ты себя так ведёшь .
 

Rulettt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Человек перед вами распинается что вы от него хотите?
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
в общем че то тема в шляпу пошла . смешно реально .
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
Dokarpov Dokarpov , Привет! Жаль конечно что у тебя так вышло с этим барыгой!!! И таких как он смотрю не мало бро!
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
так как устройство с прошей можно купить если очень поискать тон за 20 25 . наверняка сама проша стоит не менее 100 с чем то . поэтому все эти шляпные поляны за 20 проша это хз . задумайтесь над этим . а стоит проша так дорого потому что ей можно БАРЫЖИТЬ . право набарыживать для современного барыги бесценно !
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
Работал приборами Потапыча, и у товарища Васпа д5000 вот это уровень! 2.4 Впарили одним словом ГАВНО!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Rudy

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
если это работает как на той проше 2.2. стопудово . полнейшее говно . шарик максимальный лучше работается .
 

Dokarpov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А изначально я спросил прошиву на шарик 5 с пин кодом
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
Dokarpov Dokarpov , С пином у мене нет увы!
 

Rudy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.17
Сообщения
0
Реакции
22
Работал приборами Потапыча, и у товарища Васпа д5000 вот это уровень! 2.4 Впарили одним словом ГАВНО!!!
Правильно рассуждаете товарищи !!! Идёт война барыг !!! Многим на неё плевать как мне и другим разрабам , есть хорошие продаваемы Васпкилера и потапычь вне подозрений на кидалово !!! Но и цена серьезная , по поводу 2.4 может и раньше солью сейчас оттесним новую и 2.4 в народ что бы небыло кидалово и барыг нечестных а новую бережём очень сильно и пробовать будут только малый круг достойных
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
R Rudy , дык слей, чего тянуть кота за хвост. Интересно что будет в новой, меню или название ? Может prado, lc200 ? и какая будет цена брелка, прошивки ?
 
Последнее редактирование:

Rudy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.10.17
Сообщения
0
Реакции
22
R Rudy , дык слей, чего тянуть кота за хвост. Интересно что будет в новой, меню или название ? Может prado, lc200 ? и какая будет цена брелка, прошивки ?
Солью ,
Слова на ветер не бросаю , в новой прадо на ура до 14 года работаем а здесь я так наблюдаю за редисками
--- Объединение сообщений ---
Цена реальная 200 пока так может больше посмотрим что по покрытию выйдет
 

redallert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
1
Реакции
18
чувак без обид
Без лоха и жизнь плоха.
Как то ты странно юлиш в первом посте ты пишеш что выложить хотел прошивку купленную, а щас пишеш что поделитса хотел только с теми кто подкинет деньжат.
Ты уж определись.
Лютор красавец зарабатывает с местной школоты по крапалику.
 

Nik517

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.17
Сообщения
0
Реакции
15
R Rudy , сливай в личку проверю.
 

access_virus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.11.17
Сообщения
5
Реакции
27
Rudy разработчик ты что там проверять собрался . будь уверен его прошивка РАБОТАЕТ
 

Dogon

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.17
Сообщения
4
Реакции
11
Dokarpov Dokarpov ,
интересно конечно... меня оскорбил при всех,чела у кого якобы купил...обматерил...
отказался,что денег хотел собрать в бесплатной теме...
и главное! предъявил бы всем хоть какие доказательства! скрины например... (если что,мне не надо) я для себя сделал выводы!
 

kirill2110

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.04.17
Сообщения
2
Реакции
1
парни по чём 2,4
--- Объединение сообщений ---
могу если надо выложить 2.2 если надо на старенького шерифа ZX 940-ZX1090 на него ного прошивок+шлаги
Если не трудно кинь мне в лс. Заранее спасибо!
 

redallert

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
1
Реакции
18
Блин жалко стало людей просят просят прошиву Ее нет никому не нада ну вот хотел помоч , помог !
Теперь все урок ценой в 20000 т рублей
ты сейчас жалость вызываеш.
помочь ты хотел в корыстных целях.
доказательств нет.
лютор тебе скинул прошивку на 20000р. какие к нему вопросы.
сработал без гаранта это как сходить за калбасой в магазин который после тебя закрылся.а вот тухлая она или нет это уже вопрос.
он правильно поступил.ненужна тебе рабочая прошивка.это тут на форуме с тебя деньгами взяли а вот в жизни с такой Игрушкой с тебя статьей возьмут.если ты тут не смог себя обезопасить.
если ты не школьник то развели тебя как школьника.
ТЕРПИ..
я думаю многие сделали вывод из этой ситуации и поняли о чем я.
ты не на форуме "Кройки и Шитья".
--- Объединение сообщений ---
katumba30
Если есть выкладывай. зачем интригу создавать.
надеюсь ты прочитал ветку с самого начала и у тебя прошивка отличаетса от тех что выложены.
открою маленький секрет у нас уже очень много прошивок 2.2,2.4 и от шрифа целая папка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу