Закрыто Есть прошивка на PANDORA (D-605)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Радион

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто то сможет найти какой здесь пин http:// rgho.st/7cT8JVrn6
А то не дождался я ответа от того кто обещал...
а смысл? эта прошивка не встает на бутлоадер 2.2 как надо
 

jyfdgyz

Заблокирован
Регистрация
24.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
фрикер форум сборище ебаных пидорасов и хуесосов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
Прошивка возможно и рабочая, вот только да бута к ней нет. Просто есть 2.2 и 2.4 на одном буте. Скорей всего может она, а тот бут что гуляет по сети не подходит.
Нужен как раз этот бут, чтобы проверить фейк или нет, а там глядишь и 2.4 заработает и фейки превратятся в нормальные прошивки.
--- Объединение сообщений ---
2.4 как говорят пока продается, по сути ее можно купить, но тот кто купит никогда ее сюда не выложит. Можно собраться узким кругом и взять и между всеми разделить, такие тут уже были насколько я видел, но собирать деньги и покупать этим никто заниматься не будет.
 

Rbdjp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
Мужики, подскажите в чем может быть дело.
Прошится то на 2.2 от mahaxon вроде получается, но начнию пин вводить, не включается и реакции ни какой.
Прошиваюсь на 2.0 все работает.
Пробовал даже пароль подобрать, там около 120-140 вариантов получается, если брать пароль начинающийся с 4 и убрать из них пароли с повторяющимися цифрами от 3 раз, но тоже ничего не подошло.
Хотя народ пишет, что ставил.
Всю голову себе сломал

Ах да! И бут же одинаковый что на 2.0, что на 2.2? По размеру файла они идентичны вроде. Или я не прав?
 

ASHOT1234

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
3
R Rbdjp , разный, ставь от mahaxon все
 

Радион

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мужики, подскажите в чем может быть дело.
Прошится то на 2.2 от mahaxon вроде получается, но начнию пин вводить, не включается и реакции ни какой.
Прошиваюсь на 2.0 все работает.
Пробовал даже пароль подобрать, там около 120-140 вариантов получается, если брать пароль начинающийся с 4 и убрать из них пароли с повторяющимися цифрами от 3 раз, но тоже ничего не подошло.
Хотя народ пишет, что ставил.
Всю голову себе сломал

Ах да! И бут же одинаковый что на 2.0, что на 2.2? По размеру файла они идентичны вроде. Или я не прав?
Бутлоадер от 2.0 подходит к 2.1, но с версии 2.2 бутлоадер идёт другой
 

jyfdgyz

Заблокирован
Регистрация
24.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
фрикер форум сборище ебаных пидорасов и хуесосов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
R Rbdjp , вот бут тебе http://rgho.st/7kty27w7P по размеру, да и внутри кажется бут одинаковый. что 2.0, что 2.2. Да и в самом будет написано 2.0. Не тот бут чтоли ? выложите нормальный.
--- Объединение сообщений ---
а нет разные :)
 

stallion_x

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
я вам расскажу как идет загрузка . я точно не уверен но скорее всего это так потому что по другому не бывает в таких защитах
бут --> проверка поочереди криптосумм модулей и --> если это верно активация их в основной прошивке
из этого следует что для каждой проши - и бут должен быть с криптосуммами правильный и в самой проше эта инфа должна быть !
вы гадаете наобум подойдет неподойдет . это мутная тема . наборы бутов и прош где криптосуммы контролек несовпадают . трата времени . махаон просто выложил МИНИМАЛЬНО закоценую прошу . вы ещё не поняли темы ?
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
причем там разница 1 строчка и все внизу.
stallion_x, дык бут верный или нет ? на счет темы поясни в чем прикол.
 

loreno

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
8
Реакции
11
Прикол в том, что полноценную прошу никто не выложит.
У автора темы есть не понятно какая проша, но он ее так и не выложил.
--- Объединение сообщений ---
Я так думаю выложил бы в личку, тем кто активно участвовал в теме!
Тем более скоро будет год как тема началась.
 

g2s

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
0
Реакции
13
L loreno , согласен, сама прошивка есть про которую автор писал, вот бута к ней нет. и саму прошивку я выкладывал тут.
 

Rbdjp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.17
Сообщения
0
Реакции
2
Мужики, спасибо! Все получилось! 2.2 вроде нормальная.
Честно говоря, это было самое сложное, что когда либо делал по технике) косяки и тонкости проявились наверное во всех моментах, которые только возможны. Начиная от неподходящих драйверов на этом сайте, китайского j-linka с кривой прошивкой и до выхода из строя нескольких элементов в брелке.
Тонкостей достаточно много, но могу посоветовать выбирать хороший usb кабель для заливки прошивки, у меня заработал только 6 кабель по счету.

Просидел не вставая часов 20.
А так, понимая весь процесс и зная тонкости. Занимает все минут 10

Всем еще раз спасибо
 

Alex_let

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.17
Сообщения
0
Реакции
12
@Rbdjp,Зачет!!
 

PinnOk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
0
Реакции
8
Покупок
1
Приветствую ребята, кто на связи, прошу помощи, я только начинаю, все комплектующие наконец то получил, подключил к программатору (у меня v9) по схеме с этой темы, подключил к пк брелок кабелем, кабель должен быть рабочий, до этого им шил ардуину, запускаю j-flash v6.20d, далее выбираю новый проект, выбираю коннект и вылазиет ошибка
silicon labs aap detected. device locked
failed to connect.
could not establish a connection to target.
В переводе:
лабораторий кремния aap обнаружено. устройство заблокировано не удалось подключиться. не удалось установить соединение с целью.
Помоги пожалуйста, всю тему читал и не только эту, но тут много нюансов, распишите пошагово, может дрова другие надо, надеюсь на понимание.
 

Радион

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую ребята, кто на связи, прошу помощи, я только начинаю, все комплектующие наконец то получил, подключил к программатору (у меня v9) по схеме с этой темы, подключил к пк брелок кабелем, кабель должен быть рабочий, до этого им шил ардуину, запускаю j-flash v6.20d, далее выбираю новый проект, выбираю коннект и вылазиет ошибка
silicon labs aap detected. device locked
failed to connect.
could not establish a connection to target.
В переводе:
лабораторий кремния aap обнаружено. устройство заблокировано не удалось подключиться. не удалось установить соединение с целью.
Помоги пожалуйста, всю тему читал и не только эту, но тут много нюансов, распишите пошагово, может дрова другие надо, надеюсь на понимание.
тут 2вида распиновки встречал, попробуй другую
в настройках jflash делал что нибудь?
 

PinnOk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
0
Реакции
8
Покупок
1
Нет, не
тут 2вида распиновки встречал, попробуй другую
в настройках jflash делал что нибудь?
Нет не делал, только новый проек, выбираю коннек и ошибка.
по распиновке, тут человек говорил , что 100% рабочая
 

Радион

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.16
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нет, не

Нет не делал, только новый проек, выбираю коннек и ошибка.
по распиновке, тут человек говорил , что 100% рабочая
Скриншот ошибки и экрана жфлэша
 

PinnOk

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
0
Реакции
8
Покупок
1
Снимок.JPG
--- Объединение сообщений ---
В J-Flash какие настройки надо делать?
--- Объединение сообщений ---
Ладно, завтра по новой распиновку буду перепаивать
--- Объединение сообщений ---
Распиновка вот эта
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу