Закрыто экскурсия в морг

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MAX72 MAX72 , вот осел, ни как не успокоится. Видно все таки тема понравилась))))
Заметь флудить тут только ты, и оскорблять начал ты ни всем не повинных людей.
Иди и создавай темы которые для тебя приемлемы. Чего ты тут шоркаешься???
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
MAX72 MAX72 , вот осел, ни как не успокоится. Видно все таки тема понравилась))))
Заметь флудить тут только ты, и оскорблять начал ты ни всем не повинных людей.
Иди и создавай темы которые для тебя приемлемы. Чего ты тут шоркаешься???
послушай "мразь", вы перестаньте писать с использованием моего ника, чтобы мне уведомления не приходили о том, что вы тут слюной брызгаете.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MAX72 MAX72 , осел, тут по моему все заметили только твою слюну. Не нравится тема, пройди мимо, совсем школьник что ли. Пора взрослеть
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ucm106

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
9
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всегда поражали "святоши" на форумах данной тематики.
Поясню:
Во-первых любая тема достойна обсуждения, никто не собирается прям вот сейчас бежать и показывать трупы людям.
Во-вторых, как правильно заметил gra, жизнь и смерть в нашем мире не разделимы, и в этом нет ничего ужасного и кошмарного, если кто-то захочет воочию в этом убедится.
В третьих, чем экскурсия в морг отличается от экскурсии в мавзолей Ленина? Или в мавзолей тоже только "мрази" ходят?
 

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
MAX72 MAX72 , осел, тут по моему все заметили только твою слюну. Не нравится тема, пройди мимо, совсем школьник что ли. Пора взрослеть

Ты не в себе? или ты оценку происходящим ситуациям не умеешь давать? Я высказал свое мнение, которое не понравилась некоторым персонажам и тебе в том числе и теперь каждый из вас желает высказаться и лишь по этой причине я в этой теме, но я уже не однократно написал на мнение "деятелей" я клал.
У вас поле деятельности обширное, обсуждайте тему : Экскурсии на кладбище ( с шашлыком и спиртным), экскурсия на прощание с усопшими, экскурсия на погребение, экскурсия на поминальный обед....

----------

Всегда поражали "святоши" на форумах данной тематики.
Поясню:
Во-первых любая тема достойна обсуждения, никто не собирается прям вот сейчас бежать и показывать трупы людям.
Во-вторых, как правильно заметил gra, жизнь и смерть в нашем мире не разделимы, и в этом нет ничего ужасного и кошмарного, если кто-то захочет воочию в этом убедится.
В третьих, чем экскурсия в морг отличается от экскурсии в мавзолей Ленина? Или в мавзолей тоже только "мрази" ходят?
А кто сказал что я "святоша"? естественно что тема абсурдна, но я действительно не понимаю, как такие идеи приходят людям в головы, а другие люди эти идеи поддерживают... бред бредовый.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
MAX72 MAX72 , не вопрос, имей своё мнение, тебе ни кто ни чего не навязывает.
А я как раз пишу тебе, что не надо людей оскорблять если тебе тема не по душе. Не твоё? Проходи мимо. А тема имеет место быть, и ни чего тут кощунственного и ужасного нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MAX72

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.12.14
Сообщения
50
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
MAX72 MAX72 , не вопрос, имей своё мнение, тебе ни кто ни чего не навязывает.
А я как раз пишу тебе, что не надо людей оскорблять если тебе тема не по душе. Не твоё? Проходи мимо. А тема имеет место быть, и ни чего тут кощунственного и ужасного нет.
Давай обойдемся без нравоучений.
 
Последнее редактирование модератором:

ucm106

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
9
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А кто сказал что я "святоша"? естественно что тема абсурдна, но я действительно не понимаю, как такие идеи приходят людям в головы, а другие люди эти идеи поддерживают... бред бредовый.
Ни в коем случае не хотел переходить на личности.
Вы бы знали какие идеи реализовывают в мире, и какие деньги они приносят.
Взять хотя бы человека, который придумал отрезать трупам волосы и продавать на парики?
На самом деле, посмотрите статистику запросов "экскурсия в морг", спрос рождает предложение, а не наоборот.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Читал, читал тему и вдруг вспомнил сумасшедшего дедка (по новостям показывали пару лет назад), который раскапывал тела, одевал их в разные костюмчики и держал у себя в квартире :shok:
Представилась, просто, целевая аудитория для таких экскурсий)) Я представляю, сколько "тёплых" обращалось бы за услугой))
 

Red.Cat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
72
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
последние две страницы..
 

Jaba

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
77
Реакции
117
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если не в его принципах размышлять на подобные темы, то пусть идет шарики продает. Сам форум сконцентрирован на нелегальных способах заработка. По сути на каждую тему здесь найдется человек который может сказать "Как вы можете обманывать?" "Зачем вы поступаете подло по отношению к другим". Если он слабак, пусть не сует свой нос
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А, если вообще по тяжёлой пойти в этом бизнесе, то так можно дойти и до услуги "досуг некрофила" (дорого), - контрацепция и смазки входят в стоимость! :rofl: Или..."публичный дом восковых фигур" )) .. Ну, и далее в таком духе)

p/s; Я не всерьёз!!!!:smile: Забавно стало, просто)
 

SK777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ночную экскурсию на кладбище кто-нибудь уже предлагал? Тут проще - приносишь бутылку сторожу и гуляй сколько хочешь! Можно легенду какую-либо выдумать про место (кладбище, на котором в полнолуние встречают призрака Гоголя), рекламируешь через встречу вк, собираешь с отважных школьников по 500 рублей и в путь!
 
Сверху Снизу