Закрыто экскурсия в морг

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
177
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Суть:
организовать экскурсии по моргу.

Описание услуги :
Для одних, посещение данной экскурсии - позволит испытать новые ощущения, пощекотать себе нервы в живую, а не сидя в кинотеатре и смотря, постановочные кадры смерти или на сайтах, где всё по - настоящему, но там смерть где то далеко, а тут ты рядом со смертью.

Для других, посещение данной экскурсии - позволит понять, что ты тоже окажешься тут, что ты не бессмертен, как многие порой, полагают. Позволит посмотреть на жизнь по другому. Даст понять, что твоё время и жизнь - великая ценность.​
Как ???
1 вариант:
нужно знать людей кто работает в какую смену, хотя бы с 1им из работников, в т.ч. охранником - это первый вариант - дать денег​
2 вариант:
знаю что медиков туда пускают на Ура, поэтому либо студенческие билеты медиков сделать и каждый раз переклей фото делать.​
3 вариант
Водят школьников в морг, под каким предлогом не знаю, но можно узнать и также договориться с школьным учителем, также за деньги о таких экскурсиях.​

что будет в себя включать экскурсия ? ( прайс и описание )
1) простое посещение ( название придумать, чтобы показывало всю ничтожность данного посещения по сравнению с другими вариантами посещения ( без подробного осмотра тел, тела ровные, своя смерть или без видимых повреждений ) - 1000 рб.
2) посещение для ... (название придумать, чтобы манило) - труп: с повреждениями, без возрастных ограничений, без ограничений по полу) - 3500
3) посещение для ... ( название придумать, чтобы манило) - вскрытие свежего тела. 10000

"-" :
Проблемы с рекламой ( как лучше всего запустить )
Проблемы с полицией
Проблемы с кармой

"+"
уникальная услуга
повышение стрессоустойчивости, повышение коммуникативных и организаторских навыков
профит

Интересно мнение именно по практической части реализации данной темы.
 

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жесть как она есть) идея прикольная,боюсь может порадить разных маньяЧеЛЛ))) но публика своя найдется однозначно!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: gra

Red.Cat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
72
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Со смотрящим за моргом надо договариваться, тогда и проблем не будет. Чтобы зарабатывать денег на этом мероприятияя - нужна огласка. А при огласке, если твою жопу не прикрывают - очень быстро лавку прикроют, провинившихся уволят.
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оригинальная идея. Клиент наверняка свой найдётся.
Какому ты этим не испортишь. Ты же ни кидаешь бедолаг.
Это жизнь, все там будем
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: gra

Vads

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здорово придумал!
Набирай группу школьников на вскрытие трупа за 10К.
Как многогранен этот мир - мне бы и в голову такое не пришло.Честно.
 
  • Мне нравится
Реакции: gra

БУЛЫЧ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
8
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
так же кидал кубы по счет экскурсии в калонию строгого режима! спрос огромен и ценник достойный:new_russian:
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Люблю черный юмор))) Но спросу не будет ТС.
Отвлекусь чуть от темы. В далекое назад время я оформлял землю под крематорий. Две камеры. Первая для людей, вторая для домашних животных. Впалил деньги, сделал бизнес план. Хотел продать как бизнес. На стройку и оборудование денег небыло) В итоге ушел в минуса, хотя обычно мои идеи оборачиваются успехом. Пришел к выводу, что любя черный юмор, прибыль на людском горе не выйдет..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fu4

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
12
Реакции
179
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
каким нужно быть отбиты чтобы пойти в морг на экскурсию?:shok:
 
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
177
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Z zakatsolnca ,
Согласен, может :)

Red.Cat Red.Cat ,

Мысль понял, но тогда придётся львиную долю ему отдавать, вот это огорчает, но спокойствие и стабильность дороже, хотя если широкой огласке придать данную услугу, то думаю, что есть риск прикроют, потому что со всеми гос. органами города придётся делиться, а денег в этой идее на всех точно не хватит, тут надо особый подход в рекламе, хотя смотрящий может решать проблемы с другими проблемными службами/органами.Хотя для начало можно и без него попробовать, как вариант начать с школ и институтов, в которых были такие экскурсии, узнать как им разрешили и от этого уже действовать.
БУЛЫЧ БУЛЫЧ ,

А там как вы делали, осужденные, не очень реагировать положительно будут на пришедших на них посмотреть или смысл был не в них ? Как организовывали ( с кем договаривались) ? Ценник какой ставили, если не секрет ?

----------

V VSADNIKbezGOLOVY ,

У вас всё таки другая идея была. Не совсем понимаю при чём здесь чёрный юмор, но понял то, что на горе людей, которые потеряли близких, денег не сделать, я правильно понял ?

----------

fu4 fu4 , Есть жизнь, а есть смерть - это естественные процессы...
Мир поменялся, люди привыкли к насилию, к насилию в жизни и в СМИ. Поэтому для многих - это будет лишь как очередной способ пощекотать себе нервы.
 
Последнее редактирование модератором:

БУЛЫЧ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
8
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А там как вы делали, осужденные, не очень реагировать положительно будут на пришедших на них посмотреть или смысл был не в них ? Как организовывали ( с кем договаривались) ? Ценник какой ставили, если не секрет ?
До организации такого вида услуг мне так и не удалось дойти и организовать все это! имелась идея но оставил ее!
 

Red.Cat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
72
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Пришел к выводу, что любя черный юмор, прибыль на людском горе не выйдет..
мы видимо из разных миров. Кладбища - высокодоходный бизнес. В нем даже могильщики неплохо зарабатывают.

G gra , я незнаю, что у вас за город. Если это город с относительно небольшим населением (не москва и не питер), то все верхушки как правило хорошо знакомы друг с другом, как минимум, через одно рукопожатие. Вопрос только в заинтересованности.
 
Последнее редактирование модератором:

ucm106

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
9
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хм, а если немного модернизировать тему?
Берем знакомого патологоанатома, вешаем ему GoPro, и устраиваем онлайн показ вскрытий и осмотров. Само собой, патологоанатому бабосики платим дополнительно, создаём сайт, вешаем туда потоковое видео с онлайн трансляцией.
Патологоанатому меняем голос.
Плюсы:
+Доступ к видео после оплаты(оплата в онлайне)
+Не надо никому платить за крышу
+увеличенный спрос за счет соцсетей, реклама на тематических площадках(медицинские, creepy и т.д)
+Нигде не засветишься

Минусы:
-Затраты на создание сайта, преобразователя голоса, GoPro, раскрутку.
-Ценник лучше ставить для месячного доступа в пределах 2000р.(что значительно сократит прибыл)
-Найти патологоанатома, который на это согласится и у которого есть доступ к моргу
 
  • Мне нравится
Реакции: gra

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
мы видимо из разных миров. Кладбища - высокодоходный бизнес. В нем даже могильщики неплохо зарабатывают.
Кладбища - да. Крематорий не прижился. Можешь сам попробовать. Если решишься по документам подскажу какие оформляли.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
177
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
БУЛЫЧ БУЛЫЧ ,

а откуда тогда информация что такие экскурсии могут принести неплохие деньги ?

----------

U ucm106 ,

хорошая модеринизация, радует здесь больше всего что палева намного меньше, минусы в принципе не критичны, скорее это вложения, вот только режим онлайн тут не очень катит, потому что совершенно другая атмосфера когда ты непосредственно всё происходит в шаге от тебя, это и специфический запах, температура, правила поведения, смотреть дома в уюте - совсем не то.

Но твоя модернизация хороша, когда уже начать делать в живую, и попутно снимать видосы и выкладывать, чтобы люди понимали что там будет, что то типо демо версий, для того, чтобы привлечь новых клиентов.

----------

Red.Cat Red.Cat ,

ход мыслей понял, надо узнать что там за люди, от этого уже отталкиваться.
 
Последнее редактирование модератором:

voprekisisteme

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
30
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
экскурсия для каннибалов - жаркое из органов трупов - ц 15000 р

досуг для некрофилов - развлекись с молоденькой удавленницей - ц 30000 р
 
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
177
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V voprekisisteme ,

это уже перебор :) это уже статьи, поэтому ценник 70000 за первую услугу и 30000 за вторую :) А вообще это уже очень не гуманно...
 
Последнее редактирование модератором:

ucm106

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
9
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
G gra , а что если подойти как раз с другой стороны, т.е. сначала всё это формируется в онлайне, набирает ЦА, а потом в тизере ссылка: "если хотите по настоящему испытать себя, приобретайте билеты на "живой" показ. Ближайшая экскурсия 11 апреля в 01.00 по МСК, в г. N."

Правда в таком случае опять увеличивается риск быть спаленным.
Если только конечно ставить необоснованно большой ценник для истинных маньяков ~15к. Думаю "крыше" и мусарам будет впадлу отдавать такую сумму чтобы проверить
 
Последнее редактирование модератором:

БУЛЫЧ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
8
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а откуда тогда информация что такие экскурсии могут принести неплохие деньги ?
Закидывал удочку - выявлял интерес по спросу на такого рода услугу - оказывается многие проявили интерес и за определенную суму готовы были с удовольствием воспользоваться предложением! далее возникла дилемма наладить доступ и подход к режимному объекту - вопрос который я не решил!
 
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
177
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
U ucm106 ,

Ваш подход мне нравиться тем, что в принципе можно хотя бы начать получать деньги и узнать вообще насколько тема интересна людям, да и если уже в дальнейшем в живую делать и возникнут какие то проблемы, то хоть будет парашют.
( Особенно понравился Ваш переход, что если ты не очкуешь сходить в живую, то ...)

Крыша и мусора, как вы выразились, могут отдать и больше, им главное делать, то что входит в их обязанности, поручат и сделают, если нужно будет, поэтому ценник, думаю, что не стоит сильно завышать, потому что будут и школьники и студенты в числе желающих посетить данную экскурсию.

Пришли мысли по поводу реализации в живую, если сформировать ЦА через сайт с постоянными посетителями, то можно выпустить какие нибудь специфические пропускные и при встрече одевать маски (хотя бы респираторные) -
мы так и будем неизвестны друг другу.

----------

[/COLOR] БУЛЫЧ БУЛЫЧ ,

Так примерно и подумал, что проблема в том, что это режимный объект, хотя у меня тоже нужно подумать как лучше подойти, но, конечно, в моей идеи, как мне думается, попроще, в плане реализации.

----------

U ucm106 ,

Если Вы разбираетесь как данную схему запустить в онлайне, то какие примерно расценки, чтобы всё выглядело нормально, но без излишеств и сколько по времени займёт раскрутка ?
 
Последнее редактирование модератором:

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
фигней страдаете, лучше займитесь очисткой унитазов в соседней теме

хоть пользу для людей принесете
 
Сверху Снизу