Закрыто Эксклюзив!!! Снятие Запрета Регистрационных действий!!!

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
J Jay , вас впрямую спросили,но вы игнорите сознательно

1.Запрет вернется в базу?

если запрет ворачивается в базу на следующую раб.неделе после "ошибочной правки", то 10% от рыночной стоимости перебор... и с гаком


Граждане,кто сработал с ТС по этой теме,отпишите тут или в личку киньте. Есть необходимость
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Jay
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Еще раз говорю господа! ЧИТАЕМ ПО СЛОГАМ!
Я НЕ СНИМАЮ ЗАПРЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО! ОН БУДЕТ ВИСЕТЬ В БАЗЕ ТОГО РЕГИОНА ГДЕ НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ!!! 100%!!!
НО В ОСННОВНОЙ - ФЕДЕРАЛКЕ - ОН БУДЕТ ЧИСТЫМ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ!!!
УСЛУГА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАТЬ АВТО ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ - А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ СОБСТВЕННИКА И САОММУ ЖЕ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ ДАЛЬШЕ!
Я даю гарантию на ТО, что авто будет чистым по федералке и будет возможность поменять собственника официально, продать, перерегистрировать и тд!
Для Флудераста одного самого умного еще раз скажу - факты моей некомпетентности предоставьте!
--- Объединение сообщений ---
Запрет вернется в базу - в том случае - если будет новое вмешательство нового судебного запрета, ограничения наложенного по новому судебному решению. Толлько в этом случае!
У всех приставов и в базе ГИБДД региона, в котором наложены ограничения - будет все так же висеть запрет на отчуждение, регистрацию и тд.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Фраерок, ты на вопросы нормально отвечай. Хорошо однако ты с потенциальными клиентами общаешься. Не знаю как у других, работать с этим ч...человеком с таким отношением пропало напрочь. Если он так себя ведет на начальном этапе, что же ждать дальше? Каждый сам решит. Не стану опускаться до твоего уровня и оскорблять. Комментировать не нужно, свое мнение оставь при себе, иначе будет расцениваться как флуд. За развернутый ответ по делу спасибо.
 

palmir

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
1
Реакции
2
Еще раз говорю господа! ЧИТАЕМ ПО СЛОГАМ!
Я НЕ СНИМАЮ ЗАПРЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО! ОН БУДЕТ ВИСЕТЬ В БАЗЕ ТОГО РЕГИОНА ГДЕ НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ!!! 100%!!!
НО В ОСННОВНОЙ - ФЕДЕРАЛКЕ - ОН БУДЕТ ЧИСТЫМ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ!!!
УСЛУГА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАТЬ АВТО ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ - А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ СОБСТВЕННИКА И САОММУ ЖЕ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ ДАЛЬШЕ!
Хахахаха ты серьезно написал? Ты спайс куришь признайся?
Вася ты знаешь что такое федералка ? ты че пишешь не позорся.
 

joenbredis

Заблокирован
Регистрация
29.08.14
Сообщения
80
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ СОБСТВЕННИКА И САОММУ ЖЕ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ ДАЛЬШЕ

даю гарантию на ТО, что авто будет чистым по федералке и будет возможность поменять собственника официально, продать, перерегистрировать и тд!
взаимоисключающие утверждения капсом
--- Объединение сообщений ---
ТС,вот смотри

Собственник Юрл,наложена обеспечительная мера на все имущество приставами по иску на 8млн. Соответственно этот запрет из ФИСа выдернет только пристав же.
А нужно следующее: вывести из под удара одну тлк 150 и два мультивена,остальное хуйсним.

Твои действия?
--- Объединение сообщений ---
т.е за 550к ты мне грохаешь запись на некое количество времени из местечковой базы и я должен успеть переоформить транспорт в соседней обл на кого нибудь?!


Потом придет истец уже с исп.листом к маньке из фссп в кабинет,та полезет с запросами в гаи,а там и нет уже нихуя!

И полетели шерсть да сопли по весям....

короче,сказка. ИМХО
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

foxalexfox

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.07.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема интересна тока чтобы по шурику впарить авто,но бывший владелец не застрахован от соучастия в 159 ,ведь при продаже он был в курсе запрета !,и не известно чем аукнется ТС т.к.все действия в базах точкуются !
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Господа, кто хочет разводить блевотину пожалуйста делайте это в другом месте, я же помолчу и сделаю работу кому-то, кто решиться, через гарант сервис, на смену собственника дам пару дней после того как дам отмашку что можно менять.
Дальше сами решайте - продали вы этот авто или еще что то подобное.
Со своей стороны - скажу , что авто будет чистым в федералке.
 

Aldinec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
42
Реакции
9

Семен Семеныч

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.09.13
Сообщения
8
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Может кто-нибудь и реестр залогов уже чистит?
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Вряд ли реестр кто то вычестит
 

kolizey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
На каких форумах есть отзывы?
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Работали в Привате по своим клиентам. Сделаю через гаранта, если надо процент гаранта внесу сам. Но вы вносите сумму за работу плюс гарант. Если не выполню вы ничего не теряете.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Еще вопрос. Возникнут ли проблемы у покупателя в дальнейшем? Если да, это лечится таким же образом. Я могу ошибаться, но разве база не единая?
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
База единая, это в отношении федералки. Но есть дублирующая местная.
Проблемы у покупателя возникнут только в подобные - что задалут вопросы как вы купили и прочее, само собой он честный покупатель и ничего не знает.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Проблемы у покупателя возникнут только в подобные - что задалут вопросы как вы купили и прочее, само собой он честный покупатель и ничего не знает.
слышал про такую фразу-незнание не освобождает от ответственности. Получается попадет продавец, так как при вскрытии замута все сделки к/п аннулируются. Ладно на лоха попадешь, а если на серьезного человека? Плохой расклад..
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Молодой человек! Я предлагаю возможность продать авто стоящий на запрете, а не сказки рассказываю о полном снятии запретов, долгов и тд!
Надо - пользуйтесь, не надо пройдите мимо.
 

Александр7

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.13
Сообщения
69
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
7
Telegram
Про базу реестра поясните кто в теме.
Есть авто, автокредит в Сетелеме. Не платиться, ИП у приставов уже больше года, в том числе и ИП на изьятие. Никто кстати так ни разу и не приехал) И в реестре почему то не числиться. Как такое вообще может быть? Автокредит брался в 2014г.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
За молодого человека спасибо конечно. Будет потребность, обращусь.
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
По поводу реестра - он только не давно стал нормально работать, и далеко не всегда даже сейчас Авто находящееся в кредите заносится в базу автомобилей залога.
 
Сверху Снизу