Закрыто Эксклюзив!!! Снятие Запрета Регистрационных действий!!!

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Друзья, где можно выхватить норм вариант с запретом? Авито ни чего хорошего не дает. Цены страсти мордасти.
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Выхватить не знаю где - разместит везде где только можно сообщения что купишь запрет.
 

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Frenki Wilde Frenki Wilde , на дроме. Там доп.функция есть-без документов вот там и водятся такие
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Да, думаю таких много может быть.
 

Julik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
12
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сантафе 2013 года 3 кузов, максималка черный дизель отдам за 800к документы на передвижения есть , на рынке 1,3 мульта и выше, сори что не в той теме))) больше не буду, кому нужен стучите
 
  • Мне нравится
Реакции: Jay

akkshop

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
ТС ваша услуга актуальна для кредитных авто?
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
akkshop akkshop , не для всех, но актуальна бывает часто, давайте посмотрим, мне нужно главное желание работать а не просто интерес.
 

Stradivari

Заблокирован
Регистрация
09.05.16
Сообщения
48
Реакции
58
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
дело в том что не во всех регионах без птс ставят на учет!!! требуют прежнего собственника!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
первый раз слышу о подобном, если есть договор купли продажи - обязаны поставить по закону.
 

gorandser

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, думаю таких много может быть.
Как я это вижу. Собственник ТС с ограничениями обращается за услугой. Услуга готова через три дня. Собственник обращается в МРЭО за дубликатом ПТС. Сотрудники ГИБДД пробивают по базам это авто, видят, что никаких ограничений нет, и выдают дубль ПТС.
Если не прав , поправьте
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Поправляю - идти за дубликатом ПТС в своем регионе категорично запрещено! Вообще в своем регионе никаких регистрационных действий не производить! Только в любом другом регионе кроме того, где наложен запрет.
Услуга в большинстве своем для тех у кого все доки на руках, а идти получать дублика или нет - ваше личное дело и за любые проблемы возникшие у вас я не отвечаю.
Снимаю лишь ограничения с федеральной базы - а собственно автомобиль можно продать и перерегистрировать. Дальше я не экспереминтировал
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
1.Запрет вернется в базу?
 

Markovod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.03.15
Сообщения
26
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
А если распил онулировали.?
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Нет ничего анулированного на учет уже не воткну, сниму только ограничения
 

palmir

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
1
Реакции
2
Тс куда предоплату отправлять?
--- Объединение сообщений ---
3 дня и запрет снимается? Ты сам в это веришь?
Готов спорить на все что угодно, ТС ни чего не может. То что ты пишешь это чистой воды развод на предоплату. Есть реальные люди на сторонем борде которые решают такие вопросы, ТС клоун 100%.
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Прошу предоставить доказательства моей некомпетентности либо отправить palmir в бан за лож.
я работаю только через гаранта, никаких предоплат. работа делается 3 рабочих дня, потом по федералке авто чистая, перерегистрировать и прочее только в соседних регионах с регионом запрета.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
P palmir , Если у Вас есть не косвенные доказательства его некомпетентности изложите их здесь. У Вас 24 часа, далее будет вечный бан.
 

palmir

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
1
Реакции
2
Зачем мне доказывать твою некомпетентность если ты сам ее доказал своей темой и тем как ты её подаешь? Ты знаешь как происходит процедура которую ты людям предлогаешь? Можете отправить меня в бан, но пока этот бизнесмен ни кого не развел, закройте его тему, ибо те услуги которые он предлогает не соответсвуют действительности.
Почему перериг. в других регионах если авто чистая?
--- Объединение сообщений ---
Те услуги который предлогает этот персонаж не возможно выполнить за 3 дня, если ТС мне опишет процедуру "снятие" запретов как он это видит, то я приведу с десяток аргументов. Сам лично снимал запрет на рег действия кред авто, процедура заняла 47 дней(это мне еще повезло).
--- Объединение сообщений ---
Ограничение: сторонние долги, налоги, штрафы, алименты и прочее.

Как эти факторы влияют на ваши "услуги"?
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Согласен на снятие запрета с Авто, которую кто то попросит по цене договоримся, минимальная цена 600 на рынке. Процент гаранта внесу сам если есть необходимость.
Если кто то готов пишите.
Моя тема работала и работает.
--- Объединение сообщений ---
О процедурах, которые выполняем мы для снятия запрета, я ничего объяснять не стану. Буду подтверждать только делом. Болтать много можно.
Выбираем Авто, вносим в гарант, 3 рабочих дня и в базе Авто будет чистым. Продавать и совершать действия смены автовладельца с полным пакетом документов только в соседних регионах с регионом постановки запрета, но не в том же самом категорично.
 

palmir

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
1
Реакции
2
Я в топе задал вопросы, потрудись на них ответить...
Вноси в гарант сотку бизнесмен, услуга востребованна наверное отбоев от клиентов нет? Для тебя сотка копейки наверника.
 
Сверху Снизу