Закрыто Эксклюзив!!! Снятие Запрета Регистрационных действий!!!

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Снимаю ограничение и запрет регистрационных действий на Ваш автомобиль легковой или грузовой.

Юридические и физические лица(!)

Ограничение: сторонние долги, налоги, штрафы, алименты и прочее.

НЕ смогу снять с автомобилей имеющих ограничения и являющиеся ЛИЗИНГОВЫМИ.

Условия:

1. Рыночная стоимость автомобиля от 600тысяч рублей.
2. Ограничения любые - все рассматриваем в индивидуальном порядке, с вас VIN номер автомобиля и основания наложения запретов.
3. Выполнение снятие около 3х дней.
4. Работа через ГАРАНТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!
5. Стоимость услуги 15% стоимости вашего авто.

ВАЖНО!!!
Авто продавать или перерегистрировать после нашей услуги только в СОСЕДНЕМ регионе, ни в коем случае не проводить регистрацию в том же регионе где наложены запреты!!!

Контакты в ЛС и в ICQ 4444 -100
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Давайте рассмотрим, если на сто рублей дешевле, то сделаем!
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
J Jay , Ближе в выходным напишу Вам. Пока других дельцов нашел.
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Конечно, всегда рады помочь
 

daks111

Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
147
Реакции
152
Депозит
3000
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
J Jay , рыночная это почем мы покупаем проблемный авто или сколько стоит чистое авто на рынке?
 

MoneyCat

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
во всех регионах работаете?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
J Jay , арест от банка как считать?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sputn1k

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
43
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Собственник ТС признан невменяемым, выходить не собирается. Реально снять запрет с авто?
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Рыночная цена будем считать среднюю нижнюю цену авито.

Все регионы! Снимаю из федералки!

Если запрет простой - а не арест транспортного средства наложенный МВД то можно без вопросов, но все-равно каждый случай индивидуален - будем рассматривать все варианты!

Банк сам не может ничего арестовать - только по решению суда - такой вариант рассмотрим если авто дорогое!
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
На соседнем борде фиксрованная цена в 50к. Готов делать по такой же плюс скидка за объем? Иди сам там заказываешь, а тут барыжишь
--- Объединение сообщений ---
На соседнем борделе за эту услугу фиксированная цена 50к. Готов делать по этой? Или сам там заказываешь, а тут барыжишь?
--- Объединение сообщений ---
Сорри за дубль, глюк
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Остап бендер не дремлет)))) если так то красавчик, также мучу))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Альберт3342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
13
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какая связь между рыночной ценой и вашими услугами ? у меня раритет 80ого года , рыночноя цена 10 тысяч рублей, а по сути только зап частей на 700!!! делайте конкретную таксу +-, очень интересная услуга.
 

777region

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
30
Реакции
39
Также голосую за конкретную таксу! сделайте полтинник,много же интересных машин, которые дешевле
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Обращайтесь на соседний борд, вам за 50 сделают и вопросы снимаются.
Я работаю только так, как работаю и не иначе.
 

slawa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
40
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если машина кредитная,паспорт в банке,как быть в такой ситуации?!
 
Автор
Автор
J

Jay

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.06.16
Сообщения
2
Реакции
17
Продаж
4
Запрет я снимаю, но каждый случай по своему уникален
Если запрет сниму и птс в банке - зачем вам снимать запрет?для чего?
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Тема интересная. Послежу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jay

Альберт3342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
13
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Запрет я снимаю, но каждый случай по своему уникален
Если запрет сниму и птс в банке - зачем вам снимать запрет?для чего?
Или я может не догоняю, нет птс и что ? Договор выписал и без птс едешь в гибдд и на основании договора регистрируешь авто на себя. Я лично так делал не раз(и потом недействительную птс на продажу, когда птс ещё стоили что то , во времена конструкторов)! Последний раз перерегистрировал грузовика без птс , год назад .
--- Объединение сообщений ---
И на данный момент , тема интересует меня потому что есть авто , на нём запрет приставами из за кредита , доков нет ни каких, восстановить их нет возможности , т.к. выдача дубликатов это и есть регистр действие, т.е. если снимается запрет , я пишу дкп и в гайку с грустным лицом - вчера купил поехал на рыбалку , обмыл и утопил все документы......слава богу договор остался ))))))) отсутствие сор и птс по хуй, они же оформляют на основании дкп. Мусора то везде разные конечно, могут на понт взять -типо вези хозяина , пускай восстанавливает птс, но это всё лажа !!!
--- Объединение сообщений ---
И на данный момент , тема интересует меня потому что есть авто , на нём запрет приставами из за кредита , доков нет ни каких, восстановить их нет возможности , т.к. выдача дубликатов- это и есть регистр действие, т.е. если снимается запрет , я пишу дкп и в гайку с грустным лицом - вчера купил поехал на рыбалку , обмыл и утопил все документы......слава богу договор остался ))))))) отсутствие сор и птс по хуй, они же оформляют на основании дкп. Мусора то везде разные конечно, могут на понт взять - вези хозяина , пускай восстанавливает птс, но это всё лажа , оснований для отказа в перерегистрации нет!!!
 
Сверху Снизу