Закрыто Эйнштейн рекомендует. Жесткий шантаж.

Anakisuto

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
13
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
В принципе аналогична теме про секс-рабов и всем подобным, но пока существуют извращенцы, профит будет
Эту тему я опробовал тут же, как прочитал, старался прессовать максимально жестко, в итоге один выплатил 2500, трое погасились и кинули в чс
 

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, очень велика вероятность что извращуга решится заплатить, особенно если он спалился со своего реального аккаунта. Добрая схема.
 
Автор
Автор
А

АльбертЭйнштейн

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
0
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема будет жить вечно. главное общаться с теми кто сидит не с фейковых страниц, а то просто зря потратите время. и лучше работать в ночное время.
Единственное - что по началу тяжело общаться на такой "волне")
 

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Прямо сейчас попробую) что получилось расскажу)
 

Picasso199824

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Классная тема, попробовать надо

----------

Хотя я тему даже не прочитал ещё

----------

только зарегался

----------

просят 5 сообщений написать
 

Picasso199824

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прочитал, полезно, но не для школьника :D
 

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
взял слил на всеобщее обозрение, сейчас страпонесс разведется, бедным извращенцам вообще жизни не будет, а им и так живется не сладко)))

кстати еще можно по педофилам работать, только их сложнее искать, зато денег можно больше трясти
 

supra

Заблокирован
Регистрация
30.03.15
Сообщения
33
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[hide=1]ранее отрабатывал схемку, создавал акк телочки наганял друзей и т.п. делал "живую" потом качал видео похожей телки или без лица, писал комменты в эро группах, от дрочеров отбоя небыло, потом в скайпе транслировал скачанное видео и записывал на видео как дрочит мамонт, потом так же шантажировал, что разошлю видео как дрочит если бабак не зашлет) бывало и по 10к засылали. вообще тема рабочая но уже поумнели мамонты. профит не тот[/hide]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я видел подобную тему. кто то предлагал приехать к индивидуалке такого рода и натыкать там скрытых камер, потом выслеживать клиентов, пробивать контакты и требовать выкуп за компромат.
но там и суммы крупные были, даже исходя из того что за такие услуги готовы платить большие суммы.
ах да, и по описанной ТСом теме нужна неплохая безопасность
 

aslan4444

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Сам в голове долго носил эту идею, но никак не доходило до реализации. Не охото, чтоли, мараться в мире извращенцев, хотя деньги не пахнут)))
 

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Сам в голове долго носил эту идею, но никак не доходило до реализации. Не охото, чтоли, мараться в мире извращенцев, хотя деньги не пахнут)))
Ну я короче попробовал, как и обещал выше) на хуи насмотрелся, а бабок не поднял(( пришел к выводу что тема все равно рабочая, но пахать надо каждую ночь, общаться сразу с множеством людей(причем общение не самое приятное) 30к в месяц зарабатывать можно я думаю, может 50, но еще раз хочу сказать- надо пахать) ну я к примеру, не готов к такой работе)
 

Mazazello

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
0
Реакции
0
Уже в каждом паблике налетело
 

serzh.fomin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.14
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1 сообщения не хватает,не ругайте,хочу посмотреть
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
[HIDE="10"]Качать надо акк своим живым присутствием, заполненными данными в полях о себе и так далее,музыка/стенка-все как надо. И в сообщениях надо быть посерьезнее, никаких соплей.
Пробовал в том году такую историю-психику фотки присылаемые от страждущих закаляют просто пиздец)[/HIDE]
 

VasyaP

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
25
Реакции
22
Да я хз... Тема может и профитная, но денег можно сделать и без впускания такого количества хуёв в свою жизнь)
 

crazybad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
8
Реакции
9
Тема развода на людских странностях всегда будет жить, кому бы хотелось, что бы друзья узнали что ты любитель со страпоном поиграться
 

samsung777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
10
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема однозначно рабочая, но вот я бы так работать не стал
 

Jimiwes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
11
Реакции
14
Тема рабочая, но тут анонимность нужна хорошая, а то раз на раз не приходится
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
подобным занимался эххх/чего только не видел и кто только там не сидит,тысячи еба..нутых,начиная от трансов до мужиков в женском белье с огурцами в анусах
 
Сверху Снизу