Закрыто Эйнштейн рекомендует. Жесткий шантаж.

Rassel225

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
4
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал по тебе секс-рабов, чуть психику не сломал себе. Деньги конечно можно делать, даже если тема паблик, просто это морально тяжелая работа.
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
в свое время пробовали заниматься по теме с камерами в квартире индивидуалки...ничего хорошего не вышло)
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Вариация темы со скайпом, выдавая видео девки с просьбой показать прибор. Дальше понятно- я несовершеннолетняя, стращают статьей. Ну и разослать друзьям и коллегам, классика короче.) работает или нет не в курсе, не пробовал. Работает наверно при должном подходе
 

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
всё новое - это хорошо забытое старое, вариантов этой темы довольно много, но работёнка не из приятных конечно.
на вкус и цвет, так сказать :rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вариация темы со скайпом, выдавая видео девки с просьбой показать прибор. Дальше понятно- я несовершеннолетняя, стращают статьей. Ну и разослать друзьям и коллегам, классика короче.) работает или нет не в курсе, не пробовал. Работает наверно при должном подходе
Знакомый так работает, с каждым днем все хуже и хуже, но херачит третий год по ней уже:smile:
--- Объединение сообщений ---
всё новое - это хорошо забытое старое, вариантов этой темы довольно много, но работёнка не из приятных конечно.
на вкус и цвет, так сказать :rofl:
Я несколько лет назад пытался поработать от скуки, на вторую ночь болты снились, утром отзвонился знакомому отдал акки вк нахер.:blink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Макс Дронов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
10
Реакции
17
Пацаны, вам за вредность надо молоко пить...А хотя не то что молоко, аппетит пропадает на неделю:rofl:
--- Объединение сообщений ---
Но что еще хочется добавить...лохи не мамонты, они не вымрут..так что работайте пацаны!!!:Ccom:
 

СИЛЬВЕРР

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
16
Реакции
21
Знакомый так работает, с каждым днем все хуже и хуже, но херачит третий год по ней уже:smile:
--- Объединение сообщений ---

Я несколько лет назад пытался поработать от скуки, на вторую ночь болты снились, утром отзвонился знакомому отдал акки вк нахер.:blink:
Ты там это, с дружбаном то аккуратней будь ахахаахахах)))
 

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Я конечно все понимаю ну зачем такая безопасность на извращенца :). Как он вообще хотя бы номер телефона узнает на кого зарегистрирован аккаунт.
 

Underflow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
24
Реакции
5
Vano 01 Vano 01 , извращенец может оказаться прокурором, ну или хотя бы его подружкой) никогда знаешь на кого нарвешься
--- Объединение сообщений ---
Одного знакомого "посона с раёна" так разводили, но он бабки не стал платить, в итоге человек по ту сторону монитора все таки исполнил обещание и разолсал видос где он дрочит всем его друзьям в вк. Около двух лет назад это было, но до сих пор все угарают над ним)
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
26
Покупок
1
Опробовал я эту тему, за 2 дня профита нету, были не фейковые страницы, левые страницы я сразу отметал. Странно но даже реальным людям в падлу закинуть 1к и им все равно что они будут походить на петухов.
 

vladF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
9
Реакции
22
Пробовал в том году, но анкета у меня была не страпонесы, а гемофродита, т.е. девушка имеющая как мужские, так и женские половые органы, вот за такой экзотикой толпами ходили))) Фотки где-то на забугорных сайтах нашел. Писали разного возраста, но я брал от 25 и старше, делал скрины, а так же еще находил их странички на одноклассниках, если заносили в черный список, дожимал уже там)). Действительно работать по такой схеме не очень для психики. Не могу понять мужиков, с виду приличный: семья, дети, судя по фото, а на деле петушок.. И что самое страшное их до хера и больше таких индивидов
 

volov4enko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="5"]аналогичная тема из разряда про обмен интим фото, но можно и совмещать с этой, в конце просить ихнее жаркое фото
также можно женатым мужикам лайкать авки, через время часть из них сами отпишутся и заведётся разговор, договариваемся о встрече для перепихона, далее грозимся выложить жене переписку [/HIDE]
 

voldemar585

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Акститесь вы! Потом от писюнов перед глазами не от махаетесь! Все эти извращюги с фэйков сидят с друзьями себе подобными ,так что тема присмерти!
 

odinsson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
1
Реакции
0
Без крепкой психики тут никуда)
 

YaMartinov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Тема профитная.Но очень уж многие предлагают личную встречу и не на что не ведутся.
 

Интер

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.15
Сообщения
27
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Самая низкая,похабная блядскоУблюдочная тема.
А как же уважение к себе самому? Для кого такие деньги не пахнут?:rofl:
По другому можно охарактеризовать ее так- Смотрю на болты и общаюсь с пидорасами,извращенцами и заднеприводными за деньги!
Кто не согласен? кто готов поспорить,что не так?
Великое исскуство - развести пидора !Отточеные навыки СИ ! А если запутать и замутить трехходовку?...... Фу блять.
Лучше дгрузчиком идти,нежели лицезреть раздолбанный огурцом анус пидорса.
:sory: Ох...ел просто от прочитанного. Бомбануло
 

Openmind

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.15
Сообщения
27
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Самая низкая,похабная блядскоУблюдочная тема.
А как же уважение к себе самому? Для кого такие деньги не пахнут?:rofl:
По другому можно охарактеризовать ее так- Смотрю на болты и общаюсь с пидорасами,извращенцами и заднеприводными за деньги!
Кто не согласен? кто готов поспорить,что не так?
Великое исскуство - развести пидора !Отточеные навыки СИ ! А если запутать и замутить трехходовку?...... Фу блять.
Лучше дгрузчиком идти,нежели лицезреть раздолбанный огурцом анус пидорса.
:sory: Ох...ел просто от прочитанного. Бомбануло
поддерживаю, тоже не могу подобным заниматься. если денег нет, иногда катаюсь курьером - деньги небольшие, зато психика в порядке и друзьям рассказать не стыдно
 

userror

Заблокирован
Регистрация
04.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Надо поюзать темку
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу